四維國小捷運宅5+6樓健身公寓含完整頂加超大空間
台中市北屯區遼陽五街
看地圖
30.42 4房(室)2廳3衛 5/5
12小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員 優質
單價 21.37萬/坪,比實價便宜8.6萬/坪! 650
洽🧧親友件🅰️綠建築幸福成3房平車!超低價
台中市梧棲區八德路一段
看地圖
39.87 3房(室)2廳2衛 9/28 含車位
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 20.02萬/坪 7% 858 798
稀有中港之星高樓朝東面園道附車位
台中市西區美村路一段
看地圖
15.33 1房(室)1廳1衛 11/13 含車位
12小時前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 優質
單價 41.62萬/坪 638
*水湳經貿|全新三房好寓宅
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56 3房(室)2廳2衛 3/4
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 降價
單價 30.86萬/坪 5% 798 758
💥單身貴族必收!沙鹿凱悅W|全新一房一廳💥
台中市沙鹿區中正街
看地圖
18.22 1房(室)1廳1衛 6/11
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 36.11萬/坪 4.4% 688 658
東海商圈靜巷三房│生活便利好入手│自用收租皆宜
台中市西屯區順和八街
看地圖
26.62 3房(室)2廳2衛 3/5
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員
單價 24.72萬/坪 658
南區首選🍎健康公園全新整理2樓精美公寓🍎
台中市南區南和路
看地圖
22.51 3房(室)2廳2衛 2/4
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 35.45萬/坪 798
龍井44坪小坪數建地投資置產標地
台中市龍井區龍山段
看地圖
44.58 --/--
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員
單價 13.91萬/坪 620
專簽🍎北屯昌平商圈美寓~四維國小捷運站
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79 3房(室)2廳1衛 4/5
12小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員
單價 25.76萬/坪,比實價便宜5.2萬/坪! 690
台中好房⟡中醫商圈|年輕首購精美零公設大三房⟡
台中市北區大德街
看地圖
27.85 3房(室)2廳2衛 4/5
12小時前刷新 台慶不動產 經紀人員 值班人員
單價 22.55萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪! 628
北屯太原車站高樓兩房全新整理⭐
台中市北屯區三光一街
看地圖
18.29 2房(室)2廳1衛 14/14
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 降價
單價 38.16萬/坪 5.4% 738 698
龍歡喜大套房附雙車位
台中市南屯區向心路
看地圖
26.4 1房(室)1廳1衛 22/24 含車位
12小時前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 降價
單價 30.23萬/坪 2.7% 820 798
首購北區近中國醫|低總價入手三房
台中市北區大德街
看地圖
27.85 3房(室)2廳2衛 4/5
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 23.99萬/坪 4.3% 698 668
三房公寓洲際巨蛋核心宅748萬免整理即刻入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68 3房(室)2廳2衛 4/5
12小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 29.13萬/坪 2.6% 768 748
4層樓透天厝‼️三角窗&住商用
台中市清水區中清路九段
看地圖
61.24 3房(室)2廳4衛 1~4/4
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員
單價 12.74萬/坪 780
水源路大地坪5房
台中市大甲區水源路
看地圖
31.77 5房(室)2廳2衛 1~2/5 含車位
12小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員
單價 24.17萬/坪 768
讚!中醫一中商圈邊間大三房美寓
台中市北區國泰街
看地圖
27.32 3房(室)2廳2衛 5/5
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員
單價 23.79萬/坪,比實價便宜3.7萬/坪! 650
西區博館路成家首購2房.學區免接送.低公設比
台中市西區博館路
看地圖
21.41 2房(室)1廳1衛 5/7
12小時前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員
單價 32.6萬/坪 698
逢甲最完美地段|低總價收租雙套房
台中市西屯區逢甲路
看地圖
17.49 2房(室)2廳2衛 2/5
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 39.91萬/坪 698
文心崇德商圈全新整理電梯2大套房滿租中
台中市北屯區旅順路一段
看地圖
13.85 2房(室)2廳2衛 7/7
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 50.4萬/坪,誠意屋主,降很大! 11.4% 788 698
近忠明南路|益民・大明雙商圈|三房漂亮美寓
台中市大里區中興路二段
看地圖
27.65 3房(室)2廳2衛 2/4
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 27.78萬/坪 768
一點利市場》僑孝街3房美公寓|免整理~採光好
台中市北屯區僑孝街
看地圖
22.46 3房(室)1廳1衛 2/3
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 32.5萬/坪 730
歐夏蕾樓中樓套房+車位,台中北區優質居住選擇
台中市北區五常街
看地圖
13.61 1房(室)1廳1衛 4/17 含車位
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 51.29萬/坪,誠意屋主,降很大! 10.5% 780 698
低總價宜欣.中山商圈屋況好二樓公寓
台中市太平區中山路三段
看地圖
27.77 3房(室)2廳1衛 2/5
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 26.22萬/坪 728
健康社區|低總價|美三房|室內約25坪|溫馨成家
台中市大里區健康二街
看地圖
42.58 3房(室)2廳2衛 1/7
12小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員 優質
單價 18.74萬/坪 798
育英街吉祥大樓樓店低總價小資族最愛
台中市太平區育英街
看地圖
41.74 2房(室)1廳2衛 1~2/6
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 18.69萬/坪 9.3% 860 780
東海商圈全新整理|低總價三房公寓
台中市西屯區順和八街
看地圖
26.62 3房(室)2廳2衛 3/5
12小時前刷新 台慶不動產 經紀人員 值班人員 降價
單價 23.97萬/坪 3% 658 638
專任樂成公園旁輕屋齡『繽紛360』美套房
台中市東區長福東街
看地圖
12.19 1房(室)1廳1衛 2/5
12小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 50.86萬/坪 620
大衛營/23坪/大套房可改回2房
台中市北區進化北路
看地圖
23.45 1房(室)1廳1衛 6/18
13小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員 優質
單價 26.78萬/坪,比實價便宜0.2萬/坪! 628
十三期大慶站旁河畔宅[柳岸花明]大三房
台中市南區大慶街二段
看地圖
32.61 3房(室)1廳2衛 2/13
13小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 23.55萬/坪,比實價便宜10.6萬/坪! 3.8% 798 768