全部
(1441)
實境找房
(305)
降價
(538)
新上架
(55)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
天津美2房
台中市北區中清路一段
看地圖
21.34
坪
2房(室)1廳1衛
2/5
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
31.3萬/坪
668
萬
梧棲新天地文化商圈|一樓可店住|可停三車
台中市梧棲區居仁街
看地圖
24.89
坪
3房(室)2廳2衛
1/5
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.23萬/坪,比實價便宜0.6萬/坪!
6%
668
萬
628
萬
樹德商圈太平園中樓
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/8
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.84萬/坪
788
萬
G7中清捷運旁🚩中高樓層溫馨美屋★走路到捷運站
台中市北區文心路四段
看地圖
19.84
坪
1房(室)1廳1衛
9/14
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
38.21萬/坪
5%
798
萬
758
萬
甲東俗透天
台中市大甲區水源路
看地圖
28.1
坪
4房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.2萬/坪
680
萬
榮美華廈|低總價2房公園正旁邊機能完善
台中市北屯區青島路四段
看地圖
22.8
坪
2房(室)2廳1衛
6/7
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.68萬/坪
768
萬
獨賣!北屯鄰旅順公園近捷運站四套房公寓
黃金曝光
台中市北屯區旅順路二段
看地圖
21.23
坪
4房(室)4衛
4/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.58萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪!
10%
698
萬
628
萬
五權車站低總價漂亮美3房
台中市南區復興路二段
看地圖
26.16
坪
3房(室)2廳1衛
10/12
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.92萬/坪,比實價便宜5.4萬/坪!
7.1%
730
萬
678
萬
🍎佳鋐新邑|八樓兩房含車位|只售798萬
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
34.33
坪
2房(室)1廳1衛
8/15
樓
含車位
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.24萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
798
萬
低總價中興/塗城商市場旁靜巷透天
台中市大里區中興路一段
看地圖
30.45
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.95萬/坪
1.8%
650
萬
638
萬
九川木目心/低總價兩房含車位
台中市梧棲區大同街
看地圖
24.81
坪
2房(室)1廳1衛
7/12
樓
含車位
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.13萬/坪
2.8%
718
萬
698
萬
北屯水湳丨全室精裝修附家電丨置產收租首選
台中市北屯區大鵬路
看地圖
20.99
坪
5房(室)3廳3衛
5/5
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.02萬/坪
798
萬
G7捷運宅|北平商圈4樓美寓|自住收租首選
台中市北區北平路二段
看地圖
28.32
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.65萬/坪
7.9%
758
萬
698
萬
中清捷運宅|天津商圈|北平商圈|低總價美寓
台中市北區北平路二段
看地圖
27.33
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.1萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
中區第二市場一中商圈全新整理貸款不受限電梯2房
台中市中區民族路
看地圖
23.64
坪
2房(室)2廳1衛
10/11
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.76萬/坪
680
萬
南區南天王工學美村南雙商圈三房兩衛樓中樓視野戶
黃金曝光
台中市南區工學北路
看地圖
26.34
坪
3房(室)2衛
11/18
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.12萬/坪
688
萬
告別租屋!中興商圈 3 房全新裝潢一卡皮箱入宅
台中市大里區中興路二段
看地圖
25.45
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.61萬/坪
728
萬
低總價安心成家首選2+1房|益民商圈
台中市大里區益民路一段
看地圖
26.02
坪
2房(室)2廳1衛
2/6
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.44萬/坪
766
萬
🍎破盤價!全新整理大三房免700萬
台中市梧棲區四維路
看地圖
44.54
坪
3房(室)2廳2衛
6/8
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
15萬/坪
4.3%
698
萬
668
萬
太平樹孝中山雙商圈低總價四房華廈
台中市太平區新平路三段
看地圖
45.85
坪
4房(室)2廳2衛
2/7
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
17.19萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.2%
898
萬
788
萬
西屯逢甲京都低總價二房
台中市西屯區逢甲路
看地圖
20.66
坪
2房(室)2廳2衛
5/6
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.75萬/坪
718
萬
北區中國醫✨學士路✨大衛營✨低總價*精美電梯2房
台中市北區進化北路
看地圖
23.45
坪
2房(室)1廳1衛
18/18
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.72萬/坪
650
萬
南屯區黎明路|三房採光視野戶|B
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
31.94
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.98萬/坪
798
萬
台中『龍井一路發』重新整理3+1房+車位
台中市龍井區竹師路二段
看地圖
30.35
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.68萬/坪
658
萬
松竹遼寧商圈|全新整理水電重拉|無印風健身美寓
台中市北屯區松竹路二段
看地圖
22.62
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.73萬/坪
695
萬
幸福優選|北平崇德捷運商圈|5+6樓公寓|樓中樓
台中市北屯區文昌東五街
看地圖
26.02
坪
4房(室)2廳3衛
5/5
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.28萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.3%
888
萬
788
萬
精華區🙂逢甲青海河南商圈🎉免千萬小豪宅+車位
台中市西屯區寶慶街
看地圖
13.69
坪
1房(室)1廳1衛
7/9
樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
53.03萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.2%
818
萬
726
萬
珍藏世家|益民商圈全新整理2房華廈
台中市大里區益民路二段
看地圖
22.77
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.02萬/坪
3%
658
萬
638
萬
北屯Costco旁小資族最強~稀有3房
台中市潭子區頭張路一段
看地圖
29.05
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.13萬/坪
788
萬
梧棲兩房朝西南|佳鋐樂邑|鄰近三井outlet
台中市梧棲區四維中路
看地圖
27.63
坪
2房(室)2廳1衛
6/15
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.7萬/坪
1.1%
718
萬
710
萬
第一頁
‹
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
›
最末頁