全部
(1442)
實境找房
(305)
降價
(538)
新上架
(55)
屋主
(0)
看地圖
33.24
坪
2房(室)2廳1衛
10/15
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.01萬/坪
7%
858
萬
798
萬
(專)大甲全新兩房平車
台中市大甲區甲后路五段
看地圖
34.65
坪
2房(室)2廳1衛
6/11
樓
含車位
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
738
萬
龍井豪隆王朝精選樓店
台中市龍井區竹師路一段
看地圖
42.98
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
16.26萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.4%
780
萬
699
萬
專任│中清捷運旁│水湳│3樓美公寓│台中好房
台中市北屯區大連路一段
看地圖
28.76
坪
3房(室)2廳
3/5
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.27萬/坪
7.7%
756
萬
698
萬
專任重慶國小四期重劃區電梯2+1房
台中市西屯區漢成五街
看地圖
24.61
坪
2房(室)2廳1衛
5/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.21萬/坪,比實價便宜2.3萬/坪!
768
萬
馬卡龍公園全新整理大三房美寓
台中市太平區市民大道一段
看地圖
31.15
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.41萬/坪,比實價便宜0.8萬/坪!
698
萬
專任近國一高樓景觀一房一廳
黃金曝光
台中市后里區十三張路
看地圖
17.91
坪
1房(室)1廳1衛
8/8
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.85萬/坪
660
萬
✨親家摩登✨綠園道旁兩房 可自用收租
台中市北屯區太原路三段
看地圖
28.07
坪
2房(室)1廳1衛
5/9
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27萬/坪,比實價便宜4.1萬/坪!
758
萬
專任西屯逢甲摩登歐洲大一房免整理公園視野戶
台中市西屯區逢甲路
看地圖
16.56
坪
1房(室)2廳1衛
7/14
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.96萬/坪
728
萬
遠雄之星6|高樓層視野戶|大兩房釋出
台中市清水區港都路
看地圖
32.21
坪
2房(室)2廳1衛
14/15
樓
3小時前刷新
啟富不動產
經紀人員
吳靖淵
已認證
優質
單價
24.46萬/坪
788
萬
梧棲商業區住辦兩用大空間+平車
台中市梧棲區四維路
看地圖
58.78
坪
2房(室)2廳2衛
6/7
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
11.19萬/坪
9.6%
728
萬
658
萬
大里成功商圈/大兩房附平車/全新屋況拎包即可入住
台中市大里區成功路
看地圖
25.3
坪
2房(室)2廳1衛
3/8
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.46萬/坪
6.3%
768
萬
720
萬
《精選》台中大肚稀有雙車平房搶手釋出
台中市大肚區沙田路二段
看地圖
18.68
坪
2房(室)2廳2衛
1/1
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.8萬/坪
650
萬
🎯東方明珠低總價2房視野戶
台中市東區旱溪東路一段
看地圖
28.03
坪
2房(室)2廳1衛
11/15
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.19萬/坪
650
萬
廣三大時代2+1房首購必推屋況好~788萬
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
行情價南天王高樓視野樓中樓大兩房
台中市南區工學北路
看地圖
30.57
坪
2房(室)2廳3衛
14~15/18
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.1萬/坪
798
萬
健行國小旁低總價2樓公寓
台中市北區健行路
看地圖
28.54
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.33萬/坪
780
萬
專簽|逢甲商圈|一張權狀稀有電梯三套
台中市西屯區文華路
看地圖
22.99
坪
3房(室)3衛
4/8
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.71萬/坪
798
萬
遠雄之星5|朝南高樓層|稀有大兩房|出價談
台中市清水區港新五路
看地圖
32.51
坪
2房(室)2廳1衛
10/15
樓
3小時前刷新
啟富不動產
經紀人員
吳靖淵
已認證
降價
單價
24.24萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.3%
888
萬
788
萬
專任七期精華區,市政A+A輕屋齡邊間獨洗曬大套房.
台中市西屯區環中路三段
看地圖
16.6
坪
4/4
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
簡紹裕
已認證
優質
降價
單價
48.07萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
『遠雄幸福成』帝王向 朝南兩房
台中市梧棲區八德東路
看地圖
22.23
坪
2房(室)2廳1衛
6/28
樓
3小時前刷新
啟富不動產
經紀人員
吳靖淵
已認證
單價
30.95萬/坪
688
萬
慧選好宅~太平太子吉地園全新整理低總價美寓
台中市太平區宜佳街
看地圖
35.57
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
吳敏慧
已認證
優質
單價
21.59萬/坪,比實價便宜1.7萬/坪!
768
萬
文心瀋陽熱河昌平熱鬧地段!超值兩房+車位!小資首選
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
22.93
坪
2房(室)2廳1衛
4/7
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
吳泰德
已認證
單價
30.53萬/坪,比實價便宜1.1萬/坪!
700
萬
洲際 2+1 房附車位|屋況極佳免整理哪裡找~
台中市潭子區昌平路三段
看地圖
26.47
坪
2房(室)2廳1衛
1/5
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
26.37萬/坪
698
萬
西屯逢甲商圈|櫻花摩登歐洲|一房一廳雙陽台~
台中市西屯區至善路
看地圖
16.65
坪
1房(室)1廳1衛
3/14
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
47.39萬/坪
789
萬
【專任】霧峰朝南邊間大地坪臨路透天店住
台中市霧峰區峰谷路
看地圖
37.58
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.97萬/坪
6%
838
萬
788
萬
軟體園區全新裝潢好大三房中興路7-11旁
台中市大里區東南路
看地圖
28.59
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.97萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
628
萬
專簽東區成功國小旁|旱溪街買地送屋住2建地
台中市東區旱溪段
看地圖
11.19
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
58.8萬/坪
658
萬
74號旁中興商圈全新整理美三房車位
台中市大里區新義路
看地圖
31.99
坪
3房(室)2廳1衛
3/6
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.95萬/坪
798
萬
太平永豐路低總價/全新整理透天/門前可停車
台中市太平區永豐路
看地圖
9.94
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
69.22萬/坪
688
萬
第一頁
‹
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
›
最末頁