全部
(1442)
實境找房
(303)
降價
(537)
新上架
(55)
屋主
(0)
看地圖
27.32
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.79萬/坪,比實價便宜3.7萬/坪!
650
萬
文心崇德捷運站~低總價~全新整理3房美寓
台中市北屯區天津路四段
看地圖
26.23
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/16刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.42萬/坪
6.1%
850
萬
798
萬
西區五期|衛浴開窗|生活機能超好的二樓爬梯公寓
台中市西區向上北路
看地圖
20.94
坪
3房(室)2廳1衛
2/4
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.11萬/坪
798
萬
⭐水湳市場⭐低總價裝潢3房美寓大鵬國小旁
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.86萬/坪,比實價便宜0.2萬/坪!
5%
798
萬
758
萬
西屯中科|輕屋齡|精裝小豪宅|稀有釋出
台中市西屯區永福路
看地圖
15.53
坪
1房(室)1廳1衛
2/7
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
50.74萬/坪
8.2%
858
萬
788
萬
【太平市民大道旁】太子建設吉地園三樓美寓
台中市太平區宜佳街
看地圖
30.87
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.88萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
柏斯市┃次頂樓視野2房🔸裝潢戶┃含機上車位
台中市梧棲區四維中路
看地圖
33.32
坪
2房(室)2廳1衛
14/15
樓
含車位
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
758
萬
東海商圈全新整理|低總價三房公寓
台中市西屯區順和八街
看地圖
26.62
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/16刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.97萬/坪
3%
658
萬
638
萬
北區大衛營|中國醫旁收租大套房
台中市北區進化北路
看地圖
23.45
坪
1房(室)1廳1衛
6/18
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.78萬/坪
628
萬
潭子矽品🔥稀有798萬電梯二房車位
台中市潭子區大豐路三段
看地圖
22.33
坪
2房(室)2廳1衛
6/8
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.74萬/坪
798
萬
文青匯二房|市場最低價|平面車位
台中市梧棲區中華路二段
看地圖
40.25
坪
2房(室)2廳1衛
3/9
樓
含車位
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.83萬/坪
798
萬
全新2+1房/高樓層/視野戶/平車
台中市梧棲區四維中路
看地圖
36.07
坪
2房(室)2廳1衛
14/15
樓
含車位
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.12萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
898
萬
798
萬
機能便利!南天王高樓層樓中樓2房3衛浴
台中市南區工學北路
看地圖
30.57
坪
2房(室)3廳3衛
14~15/18
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.1萬/坪
798
萬
新青安/低總價/電梯美兩房/全新整理/次頂樓
台中市中區民族路
看地圖
23.64
坪
2房(室)2廳1衛
10/11
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.5萬/坪
5.5%
688
萬
650
萬
潭子頭家國小侯爵皇都花園一樓3房美華廈
台中市潭子區頭家路
看地圖
26.72
坪
3房(室)2廳2衛
1/7
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.37萬/坪
758
萬
中友商圈|三面採光三房二樓美寓
台中市東區進德路
看地圖
28.64
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.86萬/坪
798
萬
🔥【專簽~大安嚮往田園夢生活的孝親房透天】🔥
台中市大安區東西五路一段
看地圖
41.79
坪
4房(室)3廳2衛
1~3/3
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
16.75萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.4%
799
萬
700
萬
西屯近市政府捷運站公寓|鬧中取靜|
台中市西屯區四川三街
看地圖
23.61
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.02萬/坪,比實價便宜3.4萬/坪!
8.6%
698
萬
638
萬
親友件|中國醫旁|全新整理裝潢二樓公寓
台中市北區學士路
看地圖
21.83
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.18萬/坪
768
萬
台中港三井Outlet-高樓層景觀兩房
台中市清水區港新五路
看地圖
28.93
坪
2房(室)2廳1衛
15/15
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.58萬/坪
798
萬
北平商圈 收租3套
台中市北屯區文昌東三街
看地圖
25.71
坪
3房(室)3廳3衛
3/5
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.87萬/坪
768
萬
樹孝宜欣商圈旁生活機能佳全新整理3房電梯華廈
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/8
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.84萬/坪
788
萬
凱悅W・質感一房一廳輕鬆入住
台中市沙鹿區中正街
看地圖
18.22
坪
1房(室)1廳1衛
6/11
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
36.11萬/坪
4.4%
688
萬
658
萬
龍歡喜大套房附雙車位
台中市南屯區向心路
看地圖
26.4
坪
1房(室)1廳1衛
22/24
樓
含車位
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
30.23萬/坪
2.7%
820
萬
798
萬
✬獨賣✬神岡和睦路朝南建地/臨8米路/面寬7.2
台中市神岡區新興段
看地圖
45.24
坪
--/--
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.91萬/坪
765
萬
🌷新光特區|低總價三房華廈|採光佳有入門玄關
台中市太平區育賢路
看地圖
27.92
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.49萬/坪
628
萬
長安國小✨台中文心櫻花捷運站🏡翻新三房公寓
台中市西屯區長安路一段
看地圖
21.54
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
36.58萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.2%
898
萬
788
萬
入住新市鎮梧棲便利生活圈丨全新未住丨2房全室開窗
台中市梧棲區八德路
看地圖
33.48
坪
2房(室)2廳1衛
3/15
樓
含車位
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.45萬/坪
718
萬
北屯松竹商圈全新整理三房美公寓
台中市北屯區松竹路二段
看地圖
22.62
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.73萬/坪
695
萬
首購北區近中國醫|低總價入手三房
台中市北區大德街
看地圖
27.85
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.99萬/坪
4.3%
698
萬
668
萬
第一頁
‹
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
›
最末頁