全部
(5483)
實境找房
(945)
降價
(1884)
新上架
(155)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
南區中興大學3+1房視野戶
台中市南區五權南路
看地圖
38.06
坪
3房(室)2廳2衛
14/14
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.33萬/坪,比實價便宜10.2萬/坪!
888
萬
我舅舅的明道天廈-明道商圈稀有頂樓好規劃大空間B
台中市烏日區中山路一段
看地圖
32.4
坪
7/7
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.33萬/坪,比實價便宜3.7萬/坪!
756
萬
市場唯一獨家中醫商圈前後陽台超大美寓
台中市北區榮華街
看地圖
31.23
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.31萬/坪
4%
758
萬
728
萬
專簽「遠雄之星八期」朝東大兩房平車傢俱全配視野戶
台中市清水區大勇路
看地圖
42.82
坪
2房(室)2廳1衛
3/15
樓
含車位
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
998
萬
超便宜三房|安美學精裝潢高樓附車位
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
35.62
坪
3房(室)2廳2衛
14/15
樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
830
萬
安美學-幸福的開始,回家的那一刻|3房2衛
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
35.62
坪
3房(室)2廳2衛
14/15
樓
含車位
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.3萬/坪
830
萬
遠雄幸福城三房平車全齡化公設雙公園環繞
台中市梧棲區八德路一段
看地圖
39.82
坪
3房(室)2廳2衛
6/28
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.3萬/坪,比實價便宜5.9萬/坪!
928
萬
北區低總價美套房/有廚房/收租自用兩相宜
台中市北區進化北路
看地圖
12.02
坪
1房(室)1廳1衛
5/13
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.29萬/坪
6%
298
萬
280
萬
❤️龍井|精裝大兩房|附車位|馬上入住
台中市龍井區竹師路二段
看地圖
38.14
坪
2房(室)2廳1衛
8/12
樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.28萬/坪
888
萬
兒童公園 2樓美寓
台中市北屯區文昌東十街
看地圖
29.98
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
23.28萬/坪,比實價便宜8.3萬/坪!
698
萬
大兩房平車|採光戶|沙鹿車站、中科|我最便宜
台中市沙鹿區斗潭路
看地圖
39.13
坪
2房(室)2廳1衛
3/11
樓
含車位
2026/5/13刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
23.26萬/坪,比實價便宜4.8萬/坪!
910
萬
挑戰社區最俗|櫻花市鎮之櫻|兩房價買三房
台中市清水區港新三路
看地圖
41.21
坪
3房(室)2廳2衛
1/15
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.25萬/坪
958
萬
台中清水「櫻花市鎮之櫻」高樓層兩房平車
台中市清水區港新三路
看地圖
34.32
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.25萬/坪
798
萬
🍊親友專任|聯悅臻|美視野大兩房平車
台中市梧棲區臨港路四段
看地圖
39.57
坪
2房(室)2廳1衛
6/24
樓
含車位
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.25萬/坪
7.8%
998
萬
920
萬
🍎佳鋐新邑|八樓兩房含車位|只售798萬
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
34.33
坪
2房(室)1廳1衛
8/15
樓
含車位
2026/5/13刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.24萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
798
萬
柏斯市 高樓視野戶3房+車位 三井首選
台中市梧棲區四維中路
看地圖
38.21
坪
3房(室)2廳2衛
15/15
樓
含車位
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.24萬/坪
7.3%
958
萬
888
萬
沙鹿家樂福室內近20坪大二房平車即將完工
台中市梧棲區民和東街
看地圖
37.65
坪
2房(室)2廳1衛
4/7
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.24萬/坪
2.6%
898
萬
875
萬
菁選教育大學旁 中高樓層雙套房
台中市西區中華路一段
看地圖
28.31
坪
2房(室)2廳2衛
15/22
樓
2026/5/13刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.24萬/坪,比實價便宜3.3萬/坪!
3.2%
680
萬
658
萬
展裕丰格 A2棟二房+平車★后科麗寶三井....
台中市后里區甲后路三段
看地圖
41.25
坪
2房(室)2廳1衛
4/9
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.22萬/坪
9.5%
1,058
萬
958
萬
昌平商圈高樓層雙車商辦B
台中市北屯區昌平路一段
看地圖
37.66
坪
12/12
樓
含車位
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.21萬/坪
874
萬
新青安首購看過來~頭家國小~大3房室內37坪
台中市潭子區和平路
看地圖
43
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.21萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.4%
1,180
萬
998
萬
十甲商圈宜昌公園勞斯萊斯三房景觀戶
台中市太平區宜昌路
看地圖
29.65
坪
3房(室)2廳2衛
10/12
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
23.2萬/坪
688
萬
太平樹孝商圈|低總價3房|景觀視野戶
台中市太平區宜昌路
看地圖
29.65
坪
3房(室)2廳2衛
10/12
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.2萬/坪
1.4%
698
萬
688
萬
聯悦臻🔥樹梢戶大2 房|擁有豪華飯店式生活
台中市梧棲區臨港路四段
看地圖
38.72
坪
2房(室)2廳1衛
2/24
樓
含車位
24小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.19萬/坪
9.1%
988
萬
898
萬
大里中興路順天大邸|優質社區生活機能優美三房
台中市大里區中興路二段
看地圖
36.13
坪
3房(室)2廳2衛
2/13
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.19萬/坪
838
萬
勝興豐境🔥市場唯一‼️高樓層2房景觀戶+大露台
台中市梧棲區港新一路
看地圖
38.72
坪
2房(室)2廳1衛
19/22
樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.19萬/坪
898
萬
🎯東方明珠低總價2房視野戶
台中市東區旱溪東路一段
看地圖
28.03
坪
2房(室)2廳1衛
11/15
樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.19萬/坪
650
萬
大里中興益民商圈溫馨大三房
台中市大里區中興路二段
看地圖
36.13
坪
3房(室)2廳2衛
2/13
樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.19萬/坪,比實價便宜1萬/坪!
838
萬
輕屋齡電梯華廈|大三房家庭換屋首選
台中市龍井區中山一路一段
看地圖
34.43
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.18萬/坪
798
萬
專任幸福成面中庭舒適無海風3房附電梯口平車
台中市梧棲區八德東路
看地圖
39.7
坪
3房(室)2廳2衛
15/28
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
7.8%
998
萬
920
萬
第一頁
‹
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
›
最末頁