全部
(5510)
實境找房
(952)
降價
(1909)
新上架
(163)
屋主
(0)
看地圖
10.63
坪
1房(室)1廳1衛
4/12
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.93萬/坪
350
萬
中區|平等街|全新整理|辦公室稀有釋出
台中市中區平等街
看地圖
22.17
坪
1衛
3/8
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.93萬/坪
730
萬
北區/一中商圈/親親戲院旁/收租小套房
台中市北區北屯路
看地圖
10.63
坪
1房(室)1廳1衛
4/12
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.93萬/坪
350
萬
崇德、昌平商圈全新整理︱免900萬三房+車位
台中市北屯區崇德三路
看地圖
26.94
坪
3房(室)2廳1衛
1/7
樓
含車位
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.96萬/坪
1.1%
898
萬
888
萬
文心崇德捷運站北平路商圈三木凱薩假期收租套房
台中市北屯區文心路四段
看地圖
9.71
坪
1房(室)1衛
5/24
樓
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.96萬/坪
320
萬
西區開窗大陽台~邊間通風好~採光套房
台中市西區三民路一段
看地圖
10.86
坪
1房(室)1廳1衛
5/19
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.97萬/坪
358
萬
國圖館.五權車站獨洗曬陽台.收租電梯小豪宅
台中市西區三民路一段
看地圖
8.73
坪
1房(室)1衛
6/19
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.99萬/坪
288
萬
南區中山醫低總價大安紫金城🧡高樓視野兩房兩衛
台中市南區忠明南路
看地圖
26
坪
2房(室)2廳2衛
10/20
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33萬/坪
4.5%
898
萬
858
萬
🏆儀居團隊🏆I8潭子大地坪稀有金透天
台中市潭子區潭興路一段
看地圖
26.6
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
含車位
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
單價
33.01萬/坪
878
萬
潭子稀有大地坪低總價透天
台中市潭子區潭興路一段
看地圖
26.6
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.01萬/坪
878
萬
潭子潭興878萬買43坪大地坪透天
台中市潭子區潭興路一段
看地圖
26.6
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
含車位
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.01萬/坪
878
萬
潭子新市政區大地坪有側院還有後花園傳統透天
台中市潭子區潭興路一段
看地圖
26.6
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.01萬/坪
878
萬
專任-西區草悟道市民廣場模範街精裝三房公寓
台中市西區模範街
看地圖
24.16
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.03萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
專任科博館龍邦心歡陽台套房
台中市北區健行路
看地圖
10.23
坪
1房(室)1衛
5/13
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.04萬/坪
338
萬
昌平商圈低總價|兩房精緻美宅|小資首選
台中市北屯區昌平路二段
看地圖
19.31
坪
2房(室)2廳1衛
3/5
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.04萬/坪
638
萬
西屯逢甲美公寓/屋況極佳/地段佳
台中市西屯區西安街
看地圖
26.26
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.05萬/坪
868
萬
逢甲/河南雙商圈/拓程商旅/穩定收租精緻套房
台中市西屯區青海路二段
看地圖
11.13
坪
1房(室)1衛
4/12
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.06萬/坪
9.8%
408
萬
368
萬
逢甲商圈 -青海路低總價電梯大套房 出租率高
台中市西屯區青海路二段
看地圖
11.13
坪
1房(室)1廳1衛
4/12
樓
24小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.06萬/坪
9.8%
408
萬
368
萬
專任✡五權車站視野大套房(衛浴開窗)
台中市西區三民路一段
看地圖
11.16
坪
1房(室)1廳1衛
13/19
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.06萬/坪
369
萬
水湳經貿區|首購族最愛三房二樓公寓
台中市北屯區雷中街
看地圖
23.88
坪
3房(室)2廳1衛
2/4
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.08萬/坪
790
萬
清水市區非重劃區藝術中心無敵視大2房稀有雙陽台
台中市清水區忠孝路
看地圖
25.92
坪
2房(室)2廳1衛
3/6
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.1萬/坪
858
萬
中科新光田低總價成家青空蔚來景觀戶
台中市龍井區南社三街
看地圖
30.15
坪
2房(室)1廳1衛
7/7
樓
含車位
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.1萬/坪
5.7%
1,058
萬
998
萬
#新光田特區【青空蔚來】近國三低總價兩房機上車位
台中市龍井區南社三街
看地圖
30.15
坪
2房(室)2廳1衛
5/7
樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
998
萬
台灣大道中華路口美視野樓中樓精緻1房1廳1衛
台中市中區中華路一段
看地圖
9.91
坪
1房(室)1廳1衛
10/19
樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.1萬/坪
328
萬
近一中太原火車站美麗殿收租套房
台中市北區東光東街
看地圖
9
坪
3/16
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.11萬/坪
298
萬
*十九甲商圈三房視野戶附休旅車位
台中市大里區公教街
看地圖
26.82
坪
3房(室)2廳1衛
9/10
樓
含車位
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.11萬/坪
5.3%
938
萬
888
萬
崇德北平商圈低總價有電梯二房稀有釋出靠近捷運站
台中市北屯區文昌三街
看地圖
23.18
坪
2房(室)2廳1衛
5/7
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.13萬/坪
768
萬
西區美術館旁三改兩套房全新整理高投報美寓
台中市西區五權七街
看地圖
22.88
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.13萬/坪