全部
(5513)
實境找房
(952)
降價
(1910)
新上架
(164)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
閱好書房2房+車位-格局方正採光佳
台中市梧棲區港埠路二段
看地圖
23.54
坪
2房(室)2廳1衛
11/12
樓
含車位
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
8.7%
688
萬
628
萬
福星大地|超甜價|首購首選大三房
台中市北屯區北屯路
看地圖
36.73
坪
3房(室)2廳1衛
2/14
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.68萬/坪
980
萬
🌷太原車站|屋況佳直達無障礙|朝東三房休旅車位
台中市北屯區東光路
看地圖
35.15
坪
3房(室)2廳2衛
6/17
樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.69萬/坪
938
萬
專簽水湳經貿電梯套房室內7坪屋況佳即可入住
台中市北屯區中清路二段
看地圖
14.91
坪
1房(室)1衛
5/5
樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.69萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
398
萬
大里軟體園區三房平車美廈格局方正
台中市大里區東南路
看地圖
35.58
坪
3房(室)2廳2衛
5/8
樓
含車位
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.7萬/坪
950
萬
北屯區台鐵捷運站有管理公寓宅
台中市北屯區三光北二街
看地圖
29.86
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
2026/5/15刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.72萬/坪,比實價便宜3.3萬/坪!
798
萬
北區G7文心✧中清捷運✧立人學區三房美宅
台中市北區陜西六街
看地圖
33.3
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.73萬/坪,比實價便宜0.5萬/坪!
5.1%
938
萬
890
萬
幸福優選|北區核心・遼陽精選|首購首選機能美宅
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)1廳1衛
5/5
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
398
萬
中清文心立人華廈三房
台中市北區陝西六街
看地圖
33.3
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.73萬/坪
5.1%
938
萬
890
萬
天津、北平漢口商圈|近捷運|低總價大三房
台中市北區陝西六街
看地圖
33.3
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.73萬/坪
5.1%
938
萬
890
萬
地點如此之好~文心捷運站2房公寓398萬
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.73萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
20.4%
500
萬
398
萬
中清捷運站旁|立人學區|全新整理直接入住的三房
台中市北區陝西六街
看地圖
33.3
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
26.73萬/坪,比實價便宜0.7萬/坪!
890
萬
低總價北屯區近崇德.四維雙捷運站兩房健身公寓
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)1廳1衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪,比實價便宜4.3萬/坪!
398
萬
遼陽四街|近崇德四維雙捷運宅|低總價2房健身公寓
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪
398
萬
上楓國小旁低總價兩房車位 生活機能完善首購首選
台中市大雅區民權街
看地圖
22
坪
2房(室)2廳1衛
9/14
樓
含車位
26分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪
588
萬
北區|全新整理電梯大三房|室內29坪
台中市北區陝西六街
看地圖
33.3
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.73萬/坪
5.1%
938
萬
890
萬
中醫商圈|惠宇建設|低總價四房平車
台中市北區梅亭街
看地圖
33.59
坪
4房(室)2廳3衛
1/7
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪
898
萬
廣三北城/三房平車/前後陽台河畔美宅
台中市北區東成三街
看地圖
32.09
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.74萬/坪,比實價便宜0.5萬/坪!
858
萬
北區|天津漢口商圈|青島路超值大空間5+6樓公寓
台中市北區青島路二段
看地圖
21.24
坪
3房(室)1廳1衛
5/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.74萬/坪
568
萬
台中清水區協和豐馥高樓景觀2房平車
台中市清水區港新五路
看地圖
32.08
坪
2房(室)2廳1衛
15/15
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.75萬/坪
3.4%
888
萬
858
萬
南區高工長億南園3+1房休旅車位入門玄關
台中市南區德富路
看地圖
37.29
坪
3房(室)2廳2衛
4/14
樓
含車位
26分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.76萬/坪,比實價便宜6.7萬/坪!
998
萬
樹義國小‧室內28坪‧3+1房休旅車位‧近愛買
台中市南區德富路
看地圖
37.29
坪
3房(室)2廳2衛
4/14
樓
含車位
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
6.6%
1,068
萬
998
萬
南區高工|室內28坪|大三房|休旅車位
台中市南區德富路
看地圖
37.29
坪
3房(室)2廳2衛
4/14
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.76萬/坪,比實價便宜7.2萬/坪!
998
萬
IKEA____________南區全新裝潢美套
台中市南區五權南路
看地圖
26.07
坪
4房(室)4衛
4/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.77萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.5%
798
萬
698
萬
北區🌈大衛營🌈中國醫商圈電梯大套房
台中市北區進化北路
看地圖
23.45
坪
1房(室)1衛
6/18
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26.78萬/坪,比實價便宜0.7萬/坪!
628
萬
大衛營/23坪/大套房可改回2房
台中市北區進化北路
看地圖
23.45
坪
1房(室)1廳1衛
6/18
樓
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.78萬/坪,比實價便宜0.2萬/坪!
628
萬
大衛營中醫商圈兩房★低總價低管理費讓您輕鬆成家
台中市北區進化北路
看地圖
23.45
坪
1房(室)1廳1衛
6/18
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.78萬/坪
628
萬
北區大衛營|中國醫旁收租大套房
台中市北區進化北路
看地圖
23.45
坪
1房(室)1廳1衛
6/18
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.78萬/坪
628