全部
(5514)
實境找房
(952)
降價
(1911)
新上架
(163)
屋主
(0)
看地圖
33.05
坪
2房(室)2廳1衛
12/24
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.17萬/坪
3.2%
928
萬
898
萬
海線最頂/聯悅臻/全新未住/無限視野2房平車戶
台中市梧棲區臨港路四段
看地圖
33.05
坪
2房(室)2廳1衛
12/24
樓
含車位
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.17萬/坪
3.2%
928
萬
898
萬
台中大肚新加坡花園城邊間景觀透天(孝親房)
台中市大肚區沙田路二段
看地圖
33.12
坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.17萬/坪
900
萬
告別租屋!17樓景觀成家宅:機能完善|租金變房貸
台中市北區東光東街
看地圖
32.3
坪
3房(室)2廳2衛
17/17
樓
含車位
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
27.18萬/坪,比實價便宜0.2萬/坪!
878
萬
西屯中科|瑞聯V區|全新整理美三房
台中市西屯區福順路
看地圖
29.35
坪
2房(室)2廳1衛
4/6
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.19萬/坪
798
萬
豐原內圓環低總價便宜樓店
台中市豐原區圓環東路
看地圖
32.65
坪
1房(室)1廳1衛
1/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.2萬/坪
888
萬
🔥【圓環東路早市|臨路黃金店面 稀有釋出】🔥
台中市豐原區圓環東路
看地圖
32.65
坪
1房(室)1廳1衛
1/5
樓
28分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.2萬/坪
888
萬
#⭐沙鹿車站【小時代3】兩房平車朝南次頂樓裝潢~
台中市沙鹿區斗潭路
看地圖
36.33
坪
2房(室)2廳1衛
13/14
樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.2萬/坪
6.6%
1,058
萬
988
萬
🔔小時代3|裝潢兩房+平車|朝南絕美視野
台中市沙鹿區斗潭路
看地圖
36.33
坪
2房(室)2廳1衛
13/14
樓
含車位
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.2萬/坪
6.6%
1,058
萬
988
萬
沙鹿《小時代3》次頂樓面南高樓視野戶
台中市沙鹿區斗潭路
看地圖
36.33
坪
2房(室)2廳1衛
13/14
樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
6.6%
1,058
萬
988
萬
小時代3︱沙鹿站前︱次頂樓兩房平車︱視野制震宅
台中市沙鹿區斗潭路
看地圖
36.33
坪
2房(室)2廳1衛
13/14
樓
含車位
28分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.2萬/坪,比實價便宜0.1萬/坪!
6.6%
1,058
萬
988
萬
社區我最熟|敦化公園旁3改2精美兩房
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
32.99
坪
3房(室)2廳1衛
12/12
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.22萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
998
萬
898
萬
社區我最熟|敦化公園旁3改2精美兩房~
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
32.99
坪
3房(室)2廳1衛
12/12
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
降價
單價
27.22萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
998
萬
898
萬
潭子頭家國小旁好市多免整理大三房平車
台中市潭子區頭家路
看地圖
35.56
坪
3房(室)2廳2衛
6/7
樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
許煥彬
已認證
優質
單價
27.22萬/坪
1,150
萬
968
萬
后里近美光明亮二房二衛+車位超值美廈
台中市后里區九甲七路
看地圖
31.88
坪
2房(室)2廳2衛
6/8
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.23萬/坪
868
萬
專任獨家~嶺東商圈世紀龍門低總價採光三房
台中市南屯區寶山六街
看地圖
28.2
坪
3房(室)2廳2衛
7/10
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
27.23萬/坪,比實價便宜14萬/坪!
768
萬
興進園道親親戲院旁全新裝潢二樓美公寓
台中市北區育樂街
看地圖
32.61
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.23萬/坪
9.4%
980
萬
888
萬
專案|德光一築|朝南次頂樓2房平車視野戶
台中市梧棲區中華路一段
看地圖
36.64
坪
2房(室)2廳1衛
11/12
樓
含車位
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
998
萬
IKEA_____大里_中興商圈 震後三房+車位
台中市大里區鳳城街
看地圖
36.62
坪
3房(室)2廳2衛
6/8
樓
含車位
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.25萬/坪
998
萬
獨家,震後三房+車位, 近中興商圈
台中市大里區鳳城街
看地圖
36.62
坪
3房(室)2廳2衛
6/8
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.25萬/坪
8.3%
1,088
萬
998
萬
西區教育大學旁|低總價2房稀有好宅
台中市西區忠仁街
看地圖
13.21
坪
2房(室)1廳1衛
5/5
樓
2025/10/3刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
27.25萬/坪
360
萬
北屯市場旁|進化北路靜巷|大三房公寓
台中市北屯區進化北路
看地圖
30.37
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.26萬/坪,比實價便宜4.3萬/坪!
828
萬
太原車站旁低總價全新整理電梯美大三房
台中市北屯區三光巷
看地圖
29.27
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.26萬/坪
6.1%
850
萬
798
萬
803自立新城電梯大三房平車
台中市太平區中山路二段
看地圖
32.58
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.26萬/坪
888
萬
科博館旁|無感爬梯 有整理|25坪大三房
台中市北區民權路
看地圖
25.24
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
27.26萬/坪,比實價便宜0.1萬/坪!
688
萬
興大國圖館旁|京馥視野三房
台中市南區信義南街
看地圖
32.93
坪
3房(室)2廳2衛
12/15
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.27萬/坪,比實價便宜6.7萬/坪!
3.2%
928
萬
898
萬
沙鹿稀有低總價透天厝888萬超值入手發財宅
台中市沙鹿區中山路
看地圖
32.55
坪
5房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.28萬/坪
888
萬
獨賣🍎太平洋商圈採光美大套
台中市豐原區博愛街
看地圖
10.92
坪
1房(室)1衛
3/6
樓
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.29萬/坪
298
萬
逢甲中央公園輕裝潢福星臨門3F獨立套房
台中市西屯區福上巷
看地圖
6.89
坪
1房(室)1衛
3/5
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.29萬/坪
188
萬
英郡歐洲園林|低總價三房小資族首選|潭子雙學區
台中市潭子區福潭路
看地圖
35.47
坪
3房(室)2廳2衛
7/10
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.29萬/坪
968
萬
第一頁
‹
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
›
最末頁