全部
(5513)
實境找房
(952)
降價
(1910)
新上架
(167)
屋主
(0)
看地圖
13.54
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.06萬/坪
4.5%
398
萬
380
萬
獨家專任【京華特區】小資三房高樓視野戶採光通風佳
台中市南區信義南街
看地圖
35.14
坪
3房(室)2廳2衛
6/18
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.06萬/坪
8.7%
1,080
萬
986
萬
幸福大里/2房平車陽台戶/高樓層超低價
台中市大里區健民路
看地圖
32.78
坪
2房(室)2廳1衛
10/15
樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.07萬/坪
920
萬
美村南商圈–綠園道三房–高樓視野,新青安首購最愛
台中市南區南和路
看地圖
30.99
坪
3房(室)2廳2衛
20/22
樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.07萬/坪
2.1%
889
萬
870
萬
文心中清捷運站/重慶國小公園旁5+6美寓
台中市西屯區重慶路
看地圖
27.25
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.07萬/坪
0.4%
768
萬
765
萬
雙捷運學區宅/低總價成家首選/5+6樓頂加美寓
台中市西屯區重慶路
看地圖
27.25
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.07萬/坪
765
萬
聯悅臻|全新未住2房平車|面海景無限景觀
台中市梧棲區臨港路四段
看地圖
33.05
坪
2房(室)1廳1衛
12/24
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.08萬/坪
928
萬
近中科輕屋齡~智慧1號讚~兩房平車行情價
台中市龍井區中沙路
看地圖
33.05
坪
2房(室)2廳1衛
5/9
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.08萬/坪
1.1%
938
萬
928
萬
配件找我📞下樓就到龍峰國小📞2房平車必看
台中市龍井區中沙路
看地圖
33.05
坪
2房(室)2廳1衛
5/9
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.08萬/坪
928
萬
台中龍井《智慧一號讚》輕屋齡學區旁美2房平車
台中市龍井區中沙路
看地圖
33.05
坪
2房(室)2廳1衛
5/9
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.08萬/坪
2.3%
950
萬
928
萬
近中科|免千萬雙學區|兩房平車|十分鐘到東海大學
台中市龍井區中沙路
看地圖
33.05
坪
2房(室)2廳1衛
9/9
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.08萬/坪
4.3%
970
萬
928
萬
九川木目心|採光視野無遮擋|低總價兩房休旅車位
台中市梧棲區大同街
看地圖
24.86
坪
2房(室)1廳1衛
2/12
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.08萬/坪
698
萬
親親戲院旁 免整理低總價美套|獨立陽台可明火
台中市北區德化街
看地圖
13.92
坪
1房(室)1廳1衛
4/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.09萬/坪
391
萬
讚!G7捷運北平商圈全新整理三房美寓
台中市北區北平路二段
看地圖
27.33
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.1萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
G7捷運北平天津雙商圈全新整理低總價美寓
台中市北區北平路二段
看地圖
27.33
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.1萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
親友件|北平天津雙商圈|三房全新整理公寓
台中市北區北平路二段
看地圖
27.33
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.1萬/坪
768
萬
中清捷運宅|天津商圈|北平商圈|低總價美寓
台中市北區北平路二段
看地圖
27.33
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.1萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
專任國泰街收租四間陽台套房高投報
台中市北區國泰街
看地圖
31.95
坪
4房(室)4衛
4/5
樓
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.11萬/坪
898
萬
🎯太平樹孝商圈|三房休旅車位|低總價小資宅
台中市太平區樹孝路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.11萬/坪
7.8%
898
萬
828
萬
樹孝商圈熱鬧低總價北太平3房+車位
台中市太平區樹孝路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.11萬/坪
4.6%
868
萬
828
萬
長億新平華廈NO2|3房+車位828萬~樹孝商圈
台中市太平區樹孝路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.11萬/坪
4.6%
868
萬
828
萬
幸福優選|太平最精華|非短期免900萬3房+車位
台中市太平區樹孝路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.11萬/坪
4.6%
868
萬
828
萬
太平樹孝商圈|三房休旅車位|免900萬首購宅
台中市太平區樹孝路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.11萬/坪
4.6%
868
萬
828
萬
太平樹孝商圈長億二期機能宅稀有釋出
台中市太平區樹孝路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
22分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.11萬/坪
828
萬
專簽近逢甲水湳高投報套房★收租自住皆宜
台中市西屯區福上巷
看地圖
6.33
坪
1房(室)1衛
2/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.12萬/坪
178
萬
無限視野|外埔全新完工超低公設次頂樓三房..
台中市外埔區長生路
看地圖
35.14
坪
3房(室)2廳2衛
9/10
樓
22分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.12萬/坪
988
萬
全新/九川木目心/低總價/邊間二房休旅車位
台中市梧棲區大同街
看地圖
24.81
坪
2房(室)2廳1衛
7/12
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.13萬/坪
698
萬
九川木目心/低總價兩房含車位
台中市梧棲區大同街
看地圖
24.81
坪
2房(室)1廳1衛
7/12
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.13萬/坪
2.8%
718
萬
698
萬
甲級營造九川木目心全新交屋2房車位社區最低價
台中市梧棲區大同街
看地圖
24.81
坪
2房(室)2廳1衛
5/12
樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
698
萬
海線質感新座標|九川木目心
台中市梧棲區大同街
看地圖
24.81
坪
2房(室)1廳1衛
7/12
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.13萬/坪
698
萬
第一頁
‹
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
›
最末頁