全部
(11588)
實境找房
(2180)
降價
(4106)
新上架
(272)
屋主
(0)
看地圖
47.27
坪
3房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,098
萬
🍎近大智路方正投資美地
台中市梧棲區南簡段
看地圖
29.34
坪
--/--
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
16.36萬/坪
480
萬
一中中國醫|太原精武車站│三樓採光美寓│車位可租
台中市北區國強街
看地圖
30.83
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.69萬/坪
638
萬
北屯優質大平台全新整理華廈三房+平車
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
34.1
坪
3房(室)2廳2衛
1/7
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.13萬/坪
3.2%
1,238
萬
1,198
萬
聚佳大值樹孝中山商圈全新兩房兩衛平車
台中市太平區環中東路三段
看地圖
37.05
坪
2房(室)2廳2衛
9/14
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.73萬/坪
1,398
萬
1198萬入住南屯|捷運兩房質感宅
台中市南屯區萬和路二段
看地圖
25.19
坪
2房(室)2廳1衛
2/8
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.56萬/坪
1,198
萬
新光特區~泓瑞綠雅圖~全新成屋兩房平車樹梢戶
台中市太平區環中東路三段
看地圖
34.68
坪
2房(室)2廳1衛
3/15
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,397
萬
專任七期捷運宅文心經典美裝大四房
台中市西屯區大墩十八街
看地圖
46.77
坪
4房(室)2廳2衛
4/21
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.89萬/坪
3.6%
1,450
萬
1,398
萬
北區|大銪臻品|近一中中國醫|稀有2房+平車
台中市北區三民路三段
看地圖
31.49
坪
2房(室)2廳1衛
3/14
樓
含車位
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.55萬/坪
1,088
萬
馬上看🔥樹孝商圈|低總價透天|買回五年前的價格
台中市太平區樹孝路
看地圖
43.97
坪
4房(室)2廳5衛
1~3/3
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.2萬/坪
8.6%
1,598
萬
1,460
萬
大薪計劃/全新未住/三房+平車/首購的最愛
台中市大里區健民路
看地圖
39.24
坪
3房(室)2廳2衛
7/13
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.73萬/坪
1,088
萬
北屯低總價捷運華廈|童玩公園學區便利拎包入住..
台中市北屯區興安路一段
看地圖
30.62
坪
3房(室)2廳2衛
4/8
樓
含車位
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.27萬/坪
988
萬
學府.雅環雙商圈正大雅國小旁靜巷透天
台中市大雅區雅潭路四段
看地圖
21.84
坪
7房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
58.61萬/坪
1,280
萬
北屯十期首購|三房+休旅車位勝美樹大三房
台中市北屯區軍福十六路
看地圖
41.96
坪
3房(室)2廳2衛
11/14
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.32萬/坪
2.1%
1,428
萬
1,398
萬
裕觀樂樂|正十四期重劃區|全新兩房三平車
台中市北屯區敦和一街
看地圖
21.47
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
69.77萬/坪
1,498
萬
蛋黃區低總價|稀有廚房|超大陽台美套房
台中市西區三民路一段
看地圖
10.95
坪
1房(室)1廳1衛
4/19
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.62萬/坪
390
萬
全新整理|廣三北城 |北區次頂樓 三房
台中市北區東成路
看地圖
34.35
坪
3房(室)2廳2衛
11/12
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.05萬/坪
998
萬
北區文心中清捷運站經裝修3房公寓
台中市北區青島一街
看地圖
22.23
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.9萬/坪
798
萬
新中元年大三房有車位/近好市多/頭家國小學區
台中市潭子區中山路一段
看地圖
40.51
坪
3房(室)2廳2衛
5/25
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.65萬/坪,比實價便宜2.4萬/坪!
3%
988
萬
958
萬
【北屯低總價免整理店面|店住合一|敦化公園旁】
台中市北屯區陳平路
看地圖
14.94
坪
1房(室)1廳1衛
1/9
樓
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.74萬/坪
788
萬
文心櫻花捷運站,收租6房投報優
台中市西屯區天水西二街
看地圖
28.63
坪
6房(室)3廳5衛(另加蓋3房(室)1廳3衛)
5/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
38萬/坪
1,088
萬
清水區鎮新段公共建設保留用地公保地公園用地
台中市清水區鎮新段
看地圖
48.21
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
10.79萬/坪
520
萬
聚佳捷作 北屯機捷特區 全區最便宜二房平車
台中市北屯區敦富十街
看地圖
38.18