全部
(11622)
實境找房
(2180)
降價
(4120)
新上架
(298)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
大里┃與南區交界超值3房•商圈學區交通超便利
台中市大里區中興路二段
看地圖
36.76
坪
3房(室)2廳2衛
6/13
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.52萬/坪,比實價便宜0.2萬/坪!
828
萬
🛎️【豐原豐東核心商圈】六房代代相傳_傳統透天
台中市豐原區豐東路
看地圖
37.62
坪
6房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
39.34萬/坪
1.2%
1,498
萬
1,480
萬
新光田震後宅孝親別墅|中港挪威
台中市沙鹿區自強路
看地圖
47.2
坪
3房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.62萬/坪
1,398
萬
九川木目心|採光視野無遮擋|低總價兩房休旅車位
台中市梧棲區大同街
看地圖
24.86
坪
2房(室)1廳1衛
2/12
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.08萬/坪
698
萬
專任低於行情景觀湯屋小豪宅平車
台中市西屯區文心路三段
看地圖
28.07
坪
1房(室)1廳1衛
23/26
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
39.83萬/坪
0.9%
1,128
萬
1,118
萬
西屯中科精美低管理費無障礙★3房+平車位★
台中市西屯區國祥街
看地圖
39.73
坪
3房(室)2廳2衛
8/12
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.39萬/坪,誠意屋主,降很大!
29%
1,198
萬
850
萬
大肚瑞景低總價3房
台中市大肚區自由路
看地圖
36.02
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.6萬/坪,比實價便宜0.7萬/坪!
598
萬
⭐市鎮之櫻社區最低價三房平車免900萬配獨立車位
台中市清水區港新三路
看地圖
46.13
坪
3房(室)2廳2衛
5/15
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
898
萬
中科丨前院停車透天丨大空間好規劃丨首購成家最佳選
台中市大雅區永和路
看地圖
53.9
坪
4房(室)3廳4衛
1~4/4
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.46萬/坪
1,480
萬
文心崇德捷運站北平路商圈三木凱薩假期收租套房
台中市北屯區文心路四段
看地圖
9.71
坪
1房(室)1衛
5/24
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.96萬/坪
320
萬
🌟新光特區河岸第一排【寓上樂灣】輕屋齡兩房附車
台中市太平區旱溪東路二段
看地圖
28.42
坪
2房(室)2廳1衛
1/12
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.52萬/坪
1,180
萬
東海中科商圈│2房2衛+車位│台中好房
台中市龍井區新庄街二段
看地圖
31.25
坪
2房(室)2廳2衛
2/9
樓
含車位
11小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.14萬/坪
1,348
萬
近一中、中友百貨、中國醫|美3房
台中市北區錦祥街
看地圖
27.16
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.96萬/坪
868
萬
中醫商圈|惠宇建設|低總價四房平車
台中市北區梅亭街
看地圖
33.59
坪
4房(室)2廳3衛
1/7
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪
898
萬
曉明女中公寓學區房
台中市北區青島路一段
看地圖
28.31
坪
3房(室)1廳2衛
3/5
樓
11小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.78萬/坪
928
萬
三木日光/4+2房入門玄關/無障礙空間/自用置產
台中市北屯區北屯路
看地圖
43.98
坪
4房(室)2廳2衛
1/14
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.24萬/坪
7.7%
1,298
萬
1,198
萬
水湳超值全新整理買5樓送6樓健康美屋
台中市北屯區雷中街
看地圖
21.28
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.8萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.5%
798
萬
698
萬
西屯【市政A+A】緊鄰七期生活圈雙套房收租聖品
台中市西屯區環中路三段
看地圖
17.57
坪
2房(室)2廳2衛
3/4
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.69萬/坪
838
萬
近台中教育大學~電梯華廈1+1房大空間租住皆宜
台中市中區民族路
看地圖
15.6
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.87萬/坪
466
萬
🌟 大四房+高坪效主建物|自住、長輩房首選
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
41.89
坪
4房(室)2廳1衛
1/12
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.36萬/坪,比實價便宜2.7萬/坪!
1,188
萬
東西五路休閒小田
台中市大安區安地段
看地圖
194.81
坪
--/--
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.98萬/坪
191
萬
北區核心地段|綠園道陽光套房|收租自用皆宜
台中市北區忠太東路
看地圖
9.41
坪
1房(室)1廳1衛
5/21
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.92萬/坪
338
萬
獨家|南屯好事多|大勇學區|超美震後兩房平車
台中市南區忠明南路
看地圖
32.64
坪
2房(室)2廳1衛