全部
(12643)
實境找房
(2379)
降價
(4536)
新上架
(334)
屋主
(0)
看地圖
9.94
坪
2房(室)2廳2衛
1/2
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
69.22萬/坪
688
萬
「低於實登」南屯世界花園無限視野二房平車
台中市南屯區春安三街
看地圖
34.75
坪
2房(室)2廳2衛
20/24
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
38.22萬/坪
1,328
萬
專任🌟北屯十期東山商圈|精裝視野|三房平車🌟
台中市北屯區軍福十五路
看地圖
45.92
坪
3房(室)2廳2衛
4/15
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
34.41萬/坪
6%
1,680
萬
1,580
萬
南區|大東家華園高樓四房+類平面車位|近中興大學
台中市南區復興路三段
看地圖
44.38
坪
4房(室)2廳2衛
13/15
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.99萬/坪,比實價便宜7萬/坪!
1,198
萬
|協和豐馥|清水港區市鎮全新三房+平面車位
台中市清水區港新五路
看地圖
47.47
坪
3房(室)2廳2衛
8/15
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,298
萬
幸福優選|機捷旁首選高樓大三房|機械上層車位
台中市潭子區中山路一段
看地圖
47.76
坪
4房(室)2廳2衛
13/25
樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.27萬/坪
1,398
萬
專任長億香榭區-南區工學旁三房平車
台中市南區工學路
看地圖
39.1
坪
3房(室)2廳2衛
16/21
樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.9萬/坪,比實價便宜3.1萬/坪!
1,208
萬
滿租年收40萬|西屯逢甲馬上賺錢收租三間套房
台中市西屯區西屯路二段
看地圖
29.91
坪
3房(室)3衛
2/9
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.02萬/坪,比實價便宜1.6萬/坪!
898
萬
大里一期大買家旁全新整理邊間2房電梯美廈
台中市大里區永興路
看地圖
25.36
坪
2房(室)2廳1衛
4/7
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
大里南區房地
優質
單價
28.71萬/坪
728
萬
西屯逢甲商圈馬上賺錢穩收三套房獨洗曬
台中市西屯區西屯路二段
看地圖
37.49
坪
3房(室)3衛
1/9
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.96萬/坪
6.4%
1,280
萬
1,198
萬
12期次頂樓附裝潢2房2衛獨立平車| DUA逢甲
台中市西屯區青海南街
看地圖
35.32
坪
2房(室)2廳2衛
14/15
樓
含車位
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.96萬/坪
1,588
萬
精銳錦/全新視野大三房+大平車朝東南好宅
台中市梧棲區文明街
看地圖
45.56
坪
3房(室)2廳2衛
6/13
樓
含車位
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.56萬/坪
1,438
萬
近美術館、存中綠園道|親家御苑 | 正三房
台中市西區華美街
看地圖
43.49
坪
3房(室)2廳2衛
3/8
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.21萬/坪
1,488
萬
塗城/成功雙商圈/車庫停車/孝親房透天
台中市大里區三民一街
看地圖
28.48
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
45.22萬/坪
1,288
萬
【久樘花漾天鵝】邊間二房二衛柱邊大平車
台中市沙鹿區三民路
看地圖
35.45
坪
2房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.61萬/坪
1,298
萬
自建自住、售|大肚市中心住三建地
台中市大肚區大東段
看地圖
27.46
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.86萬/坪
820
萬
十甲商圈宜昌公園勞斯萊斯三房景觀戶
台中市太平區宜昌路
看地圖
29.65
坪
3房(室)2廳2衛
10/12
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.2萬/坪
688
萬
台灣大道中正實業✨角間低總價辦公室
台中市西區臺灣大道一段
看地圖
18.56
坪
1衛
5/12
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.68萬/坪
588
萬
🎈四維國小捷運大三房+平車~首購最愛
台中市北屯區旅順路二段
看地圖
47.13
坪
3房(室)2廳2衛
6/7
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.38萬/坪,比實價便宜6萬/坪!
1,196
萬
家樂福商圈【聚悅澄心】高樓層視野戶兩房+平車
台中市太平區中平九街
看地圖
37.39
坪
2房(室)2廳1衛
15/15
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,388
萬
四月泊樂|浪漫情人橋|三房+平車靜美廈
台中市北屯區景賢路
看地圖
46.29
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.55萬/坪,比實價便宜2萬/坪!
1,368
萬
Deco+米蘭區|14期旁頭家雙語學區輕屋齡視野
台中市潭子區頭張路一段
看地圖
34.12
坪
2房(室)2廳1衛
7/12
樓
含車位
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.45萬/坪
1,380
萬
獨家吉峰商圈稀有活路前院停車4房朝北社區美別墅
台中市霧峰區錦州路
看地圖
47.37
坪
4房(室)3廳3衛
B1~3/3
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.91萬/坪
1,180
萬
💞市政愛悅💞2房低總價💥只賣1068萬 !
台中市西屯區臺灣大道三段
看地圖
28.23
坪
2房(室)2廳1衛
6/36
樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.83萬/坪
1,068
萬
❤龍邦富邑❤稀有釋出大三房平面車位
台中市南屯區五權西路二段
看地圖
49.24
坪
3房(室)2廳2衛
5/16
樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.25萬/坪
1,588
萬
理想貴族自住收租地點好大套房輕鬆被動收入
台中市南屯區東興西街
看地圖
12.76
坪
2/12
樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.03萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
498
萬
西區|凱悅天廈|3+1房含車位
台中市西區柳川東路二段
看地圖
55.93
坪
3房(室)2廳2衛
6/12
樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.39萬/坪
1,588
萬
台灣大道中正實業✨重新整理大套房✨低公設比
台中市西區臺灣大道一段
看地圖
15.35
坪
1房(室)1衛
5/12
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.92萬/坪
490
萬
南區大慶車站中山醫學院漂亮2房優質社區公園苑
台中市南區德富路
看地圖
23.08
坪
2房(室)2廳1衛
6/14
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.31萬/坪
838
萬
西屯中科大三房車位可租華廈地點機能真的棒
台中市西屯區福中七街
看地圖
24.3
坪
2房(室)2廳2衛
7/7
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.72萬/坪,比實價便宜2.9萬/坪!
698
萬
第一頁
‹
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
›
最末頁