全部
(12571)
實境找房
(2369)
降價
(4524)
新上架
(314)
屋主
(0)
看地圖
45.84
坪
3房(室)2廳2衛
11/12
樓
39分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.68萬/坪
1,498
萬
獨家~文心捷運站出口~崇德文心小豪宅附車位
台中市北屯區崇德路二段
看地圖
25.31
坪
1房(室)1廳1衛
17/17
樓
含車位
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
37.53萬/坪
4.8%
998
萬
950
萬
水湳經貿中國醫三房平車|電梯直達車位
台中市北屯區中清路二段
看地圖
47.52
坪
3房(室)2廳2衛
8/8
樓
含車位
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.14萬/坪,比實價便宜0.5萬/坪!
1,480
萬
🌟松竹商圈【愛的世界】三房高樓景觀戶
台中市北屯區松竹路二段
看地圖
32.06
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
39分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.88萬/坪,比實價便宜1.1萬/坪!
958
萬
親友件中興大學|允將康活無限視野2房+雙平車
台中市大里區祥興路
看地圖
47.02
坪
2房(室)2廳1衛
12/12
樓
含車位
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.01萬/坪
2.7%
1,498
萬
1,458
萬
浩瀚湖濱城|我有車位有採光|就是比建商便宜
台中市東區樂業二路
看地圖
28.91
坪
1廳1衛
3/20
樓
含車位
39分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.98萬/坪
8.3%
1,198
萬
1,098
萬
急售‼️平轉聯悦馨D2棟三改二無限視野戶
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
49.63
坪
3房(室)2廳2衛
17/26
樓
含車位
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3.4%
1,551
萬
1,499
萬
低總價勤益科大旁正三番街6米面寬文青店住
台中市太平區中山路一段
看地圖
23.46
坪
2房(室)1廳3衛
1~2/5
樓
39分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.72萬/坪
838
萬
#中科首購來買瑞聯P區低總價好成家三房附機上車位
台中市西屯區福順路
看地圖
32.42
坪
3房(室)2廳2衛
8/14
樓
含車位
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.37萬/坪
4.8%
898
萬
855
萬
✨沙鹿家樂福熱鬧商圈|光華路黃金賺錢透店✨
台中市沙鹿區光華路
看地圖
70.49
坪
6房(室)3廳3衛
1~4/4
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
18.27萬/坪
7.2%
1,388
萬
1,288
萬
行情價|安定國小旁、土城路農地、好進出好規劃使用
台中市外埔區下土城段
看地圖
610.41
坪
--/--
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
1.98萬/坪
5.6%
1,280
萬
1,208
萬
西屯|惠宇雅舍|逢甲商圈|三房休旅車位
台中市西屯區福上巷
看地圖
40.81
坪
3房(室)2廳2衛
6/7
樓
含車位
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.26萬/坪
1,398
萬
文心崇德捷運站太舜四季採光大2房
台中市北屯區文心路四段
看地圖
34.7
坪
2房(室)2廳2衛
6/26
樓
含車位
39分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.8萬/坪
1,138
萬
中友百貨公司櫃位出售∣別人來逛百貨您是來收房租
台中市北區三民路三段
看地圖
6.32
坪
7/15
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
89.87萬/坪
2.1%
580
萬
568
萬
🔥大漢天下🔥雙語學區全新整理三房+車位
台中市太平區樹德八街
看地圖
34.62
坪
3房(室)2廳2衛
1/7
樓
含車位
39分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.07萬/坪
9.4%
958
萬
868
萬
佳茂6962馥景莊園/5米面寬/挑高店面
台中市潭子區僑興路
看地圖
31.71
坪
1廳1衛
1/15
樓
含車位
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.39萬/坪
1,598
萬
西區教育大學世華金融低總價收租三房
台中市西區民權路
看地圖
27.28
坪
3房(室)1廳1衛
6/15
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.49萬/坪
750
萬
五期東興大業學區🍀1098萬🍀兩房車位捷運宅
台中市西屯區大容西街
看地圖
29.43
坪
2房(室)2廳1衛
3/9
樓
含車位
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
37.31萬/坪
8.3%
1,198
萬
1,098
萬
四品牌獨賣!城市經典中高樓層採光三房附車位
台中市西區三民路一段
看地圖
32.52
坪
3房(室)2廳2衛
10/19
樓
含車位
39分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.23萬/坪
788
萬
中國醫特區|總太共好|精裝3改2房|B1平面車位
台中市北屯區祥順路一段
看地圖
47.57
坪
3房(室)2廳2衛
8/15
樓
含車位
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.59萬/坪
5.3%
1,688
萬
1,598
萬
超大地坪!買地送屋可重新規劃透套
台中市沙鹿區屏西路
看地圖
33.47
坪
5房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.26萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.6%
1,350
萬
1,180
萬
曉明女中旁全新完工四套房高投報二樓公寓
台中市北區青島路二段
看地圖
26.2
坪
4房(室)4衛
2/5
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.54萬/坪
1,298
萬
獨家|興大學區大英國雙套房A
台中市南區五權南路
看地圖
20.95
坪
2房(室)2衛
11/22
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
38.09萬/坪
7%
858
萬
798
萬
清水中山路VS五權東路旁買地送雙店面
台中市清水區朝興段
看地圖
35.48
坪
--/--
樓
39分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
35.74萬/坪
5.2%
1,338
萬
1,268
萬
新高國小學區全新整理美三房|八百萬內輕鬆成家
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/8
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.84萬/坪
788
萬
低總價首購首選|高工商圈|朝南視野戶
台中市南區高工路
看地圖
32.85
坪
3房(室)2廳2衛
11/13
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.42萬/坪
2.3%
888
萬
868
萬
中興大學美村工學商圈雙裝潢美三房
台中市南區工學二街
看地圖
33.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.54萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
13.2%
1,150
萬
998
萬
新光重劃區中國醫BOT旁全新整理2+1房
台中市太平區立智街
看地圖
31.69
坪
3房(室)2廳1衛
7/14
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
34.65萬/坪
5.2%
1,158
萬
1,098
萬
找個屬於自己的命定小窩HOME(2)|就在三民路
台中市中區三民路二段
看地圖
11.72
坪
1房(室)1衛
12/12
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.67萬/坪
4.6%
438
萬
418
萬
近中山太原樹德路屋況啵棒大三房高樓層視野戶
台中市太平區樹孝路
看地圖
38.46
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
39分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.39萬/坪
938
萬
第一頁
‹
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
›
最末頁