櫻花濱城|三房平車|稀有採光視野戶
黃金曝光
台中市太平區祥順路一段
看地圖
48.31坪
3房(室)2廳2衛
13/15樓
含車位
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.84萬/坪
1,538萬
大里|成功塗城雙商圈|全新完工雙車別墅
黃金曝光
台中市大里區至善路
看地圖
59.74坪
4房(室)3廳4衛
1~5/5樓
含車位
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
神岡社口商圈/正8米路透天/騎樓好停車
黃金曝光
台中市神岡區中山路
看地圖
36.46坪
4房(室)3廳3衛
1~2/2樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.11萬/坪
1,280萬
美村南平商圈邊間超值便宜二樓小透天
黃金曝光
台中市南區新和街
看地圖
8.41坪
2房(室)1廳1衛
1~2/2樓
2026/5/21刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
47.32萬/坪
398萬
專任近國一高樓景觀一房一廳
黃金曝光
台中市后里區十三張路
看地圖
17.91坪
1房(室)1廳1衛
8/8樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.85萬/坪
660萬
雲門登峰高樓層大兩房機上休旅車位
黃金曝光
台中市西區大忠南街
看地圖
31.48坪
2房(室)2廳1衛
8/14樓
含車位
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.41萬/坪
1,398萬
專)順天領航家!露台花園!大兩房B2平車
黃金曝光
台中市南屯區文山三街
看地圖
34.86坪
2房(室)1廳1衛
2/12樓
含車位
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.37萬/坪
1,198萬
大里成功好好成家必備視野三房+車位
黃金曝光
台中市大里區成功路
看地圖
33.98坪
3房(室)2廳2衛
8/15樓
含車位
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.73萬/坪
1,350萬
專任!美術館好市多商圈畢卡索賺錢住店
黃金曝光
台中市西區五權五街
看地圖
51.82坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4樓
2026/5/21刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.43萬/坪
1,888萬
大里正30米臨路賺錢金店面近74號A
黃金曝光
台中市大里區中興路一段
看地圖
39.3坪
6房(室)3廳4衛
1~2/2樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.21萬/坪
1,698萬