三和國小8米路正五樓屋齡33年透天
黃金曝光
台中市大雅區建興路
看地圖
86.35坪
6房(室)2廳5衛
1~5/5樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.34萬/坪
2,188萬
摩登歐洲西屯逢甲大三房B1平車
黃金曝光
台中市西屯區至善路
看地圖
43.26坪
3房(室)2廳2衛
9/14樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.94萬/坪
1,598萬
樹孝中山雙商圈3房平車視野戶|時代菁英
黃金曝光
台中市太平區樹孝路
看地圖
49.79坪
3房(室)2廳2衛
14/17樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.76萬/坪
1,880萬
一點利商圈雙鐵共構松竹站2房車位美華廈
黃金曝光
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
28.4坪
3房(室)2廳2衛
3/9樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.14萬/坪
998萬
新光大遠百秋紅谷上安 優質大面寬角店平車
黃金曝光
台中市西屯區上安路
看地圖
45.15坪
1房(室)2廳2衛
1~2/12樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,300萬
興大新時代忠孝夜市三房健身宅
黃金曝光
台中市大里區立德東街
看地圖
24.37坪
3房(室)2廳1衛
3/4樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.97萬/坪,比實價便宜6萬/坪!
438萬