北屯十期臨路雙併4車6套房電梯別墅
黃金曝光
台中市北屯區正道街
看地圖
92坪
6房(室)3廳7衛
1~5/5樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.96萬/坪
4,780萬
台中西區美術園道旁大面寬美透天
黃金曝光
台中市西區五權西六街
看地圖
61.97坪
6房(室)2廳5衛
1~4/4樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
41.96萬/坪
2,600萬
西區 精誠寶座四房平車 大業國中美屋
黃金曝光
台中市西區精誠路
看地圖
50.92坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.19萬/坪
1,588萬
工學商圈|臨路邊間加車位低總價美樓店
黃金曝光
台中市南區工學路
看地圖
39.69坪
2房(室)2廳2衛
1~2/17樓
含車位
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.41萬/坪
1,088萬
專任!北區麗園道1+1房收租聖品
黃金曝光
台中市北區忠太東路
看地圖
17.27坪
2房(室)1廳1衛
6/21樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.31萬/坪
558萬
南區大慶捷運宅|四房車位|屋況免整理
黃金曝光
台中市南區復興北路
看地圖
33.34坪
4房(室)2廳2衛
6/17樓
含車位
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.93萬/坪
898萬
北區科博館中國醫|育德綠園道旁金樓店
黃金曝光
台中市北區篤行路
看地圖
31.16坪
1房(室)1廳1衛
1/14樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.37萬/坪
1,258萬
沙鹿久樘快樂天鵝美兩房加車位視野戶
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
26.27坪
2房(室)2廳1衛
7/7樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.42萬/坪
1,088萬