專任大里區 輕屋齡美群塗城雙商圈學區宅
黃金曝光
台中市大里區美群路
看地圖
50.85坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.39萬/坪
1,698萬
崇德巴黎4車位|3房2衛|捷運3分鐘
黃金曝光
台中市北屯區崇德路二段
看地圖
50.9坪
3房(室)2廳2衛
6/13樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,388萬
西區 精誠寶座四房平車 大業國中美屋
黃金曝光
台中市西區精誠路
看地圖
50.92坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
含車位
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.19萬/坪
1,588萬