全部
(10712)
實境找房
(1676)
降價
(3052)
新上架
(198)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
🌸春水硯|全新電梯別墅|精美5套房
台中市太平區大源五街
看地圖
71.22
坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4
樓
2026/5/18刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
39.03萬/坪
6.7%
2,980
萬
2,780
萬
🌸春水硯|全新電梯別墅|精美5套房(B)
台中市太平區大源五街
看地圖
71.24
坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
39.02萬/坪
6.7%
2,980
萬
2,780
萬
市場最便宜|12米面寬|住2獨棟電梯豪墅|7大房
台中市北屯區祥順十街
看地圖
133.81
坪
7房(室)2廳6衛
1~4/4
樓
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44萬/坪
5,888
萬
大雅昌平路電梯新墅3180萬,全新未住
台中市大雅區昌平路四段
看地圖
67.92
坪
4房(室)3廳4衛
1~4/4
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
46.82萬/坪
3,180
萬
太平區農會旁~獨棟大面寬黃金透店
台中市太平區中平九街
看地圖
90.21
坪
9房(室)2廳5衛
1~5/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.25萬/坪
3,180
萬
水湳經貿|全新落成雙臨路|獨棟電梯別墅
台中市北屯區陳平一街
看地圖
69.8
坪
6房(室)3廳6衛
1~4/4
樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
63.01萬/坪
4,398
萬
心之所向中樓層三房連號雙平車 稀有釋出..
台中市北屯區環太東路
看地圖
53.7
坪
3房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.88萬/坪
1.8%
1,688
萬
1,658
萬
豐原大道旁買300坪農地送小農舍
台中市豐原區東湳段
看地圖
319.48
坪
--/--
樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
9.78萬/坪
3,126
萬
北屯臨路獨棟電梯豪墅|庭院側院小花園|萬坪公園旁
台中市北屯區祥順十街
看地圖
133.81
坪
7房(室)2廳6衛
1~4/4
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
44萬/坪
7.8%
6,388
萬
5,888
萬
興大學府商圈高投報間間陽台整棟電梯收租金雞母
台中市南區仁義街
看地圖
85.67
坪
24房(室)1廳24衛
1~5/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
54.72萬/坪
4,688
萬
情定水蓮全新完工稀有大空間雙平車
台中市北屯區祥順東路二段
看地圖
76.44
坪
3房(室)2廳2衛
4/11
樓
含車位
2026/5/18刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.01萬/坪
1,988
萬
潭子都計內臨路美農地
台中市潭子區牛埔段
看地圖
670.83
坪
--/--
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
10.21萬/坪
7.4%
7,398
萬
6,850
萬
水湳建地|百坪大面寬建地|十四期面寬10米
台中市北屯區敦和段
看地圖
141.04
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.96萬/坪
0.4%
7,500
萬
7,469
萬
獨棟大地坪別墅豪墅!四車位可裝電梯
台中市西屯區惠文七街
看地圖
186.57
坪
9房(室)4廳4衛
1~4/4
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
68.61萬/坪
12,800
萬
捷運四維國小正12米路透店⭐
台中市北屯區安順東九街
看地圖
62.04
坪
6房(室)3廳4衛
B1~3/3
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
36.75萬/坪
4.2%
2,380
萬
2,280
萬
市政路朝南豪宅!世界之匯23B視野雙平車
台中市西屯區市政路
看地圖
95.48
坪
3房(室)2廳3衛
23/32
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
59.49萬/坪
3.4%
5,880
萬
5,680
萬
十三期正龍富路 大面寬~蓋一戶~近公園預定地
台中市南屯區楓溪段
看地圖
84.11
坪
--/--
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
72.98萬/坪
4.1%
6,400
萬
6,138
萬
德芳樂活大地坪透天~無抗性可隔孝親房大後院
台中市大里區德芳路一段
看地圖
56.16
坪
4房(室)3廳3衛(另加蓋1房(室)1廳)
1~3/3
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.72萬/坪
2,680
萬