全部
(10763)
實境找房
(1695)
降價
(3063)
新上架
(172)
屋主
(0)
看地圖
149.74
坪
5房(室)3廳2衛(另加蓋1房(室)1廳2衛)
1~2/2
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
101.51萬/坪
15,200
萬
專任|正中清路霸氣百坪樓中樓雙平車|環景採光
台中市大雅區中清路三段
看地圖
143.58
坪
4房(室)2廳5衛
13~14/14
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.54萬/坪
3,380
萬
西屯單坪38萬|頂樓戶-室內56坪可雙拼|赫里翁
台中市西屯區青海路二段
看地圖
89.65
坪
25/25
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.01萬/坪
3,408
萬
台中清水航空城|區段徵收優先開發區|都內農地
台中市清水區楊厝段
看地圖
1379.24
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
6萬/坪
8,280
萬
八期好市多惠宇豐閣高樓大三房平車稀有高樓露臺戶
台中市南屯區豐富路
看地圖
58.32
坪
3房(室)2廳2衛
12/15
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.38萬/坪
2,880
萬
石岡退休首選低總價丙種建築用地
台中市石岡區石岡段
看地圖
99.54
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
6.69萬/坪,誠意屋主,降很大!
24.3%
880
萬
666
萬
專任!十期全新臨路電梯豪墅稀有釋出
台中市北屯區景賢路
看地圖
78.15
坪
5房(室)2廳5衛
1~5/5
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
58.71萬/坪
6.1%
4,888
萬
4,588
萬
一點利市場興安商圈四維國小G5捷運收租透套
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
61.98
坪
7房(室)7衛
B1~3/3
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.47萬/坪
2,880
萬
塗城商圈|高投報率17套房+1店面
台中市大里區塗城路
看地圖
79.58
坪
17房(室)1廳18衛
1~4/4
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.42萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.4%
2,880
萬
2,580
萬
獨家 國美館特區「文化世家」大面寬1+2樓稀有釋
台中市西區英才路
看地圖
96.08
坪
1~2/7
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
41.53萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.3%
4,500
萬
3,990
萬
臨路農地︱地形方正好利用︱近國道4號
台中市神岡區神林段
看地圖
741.39
坪
--/--
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
10.49萬/坪
7,780
萬
太平全新完工電梯別墅|大露台|間間套房
台中市太平區仁和街
看地圖
66.08
坪
4房(室)2廳6衛
1~4/4
樓
含車位
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
45.1萬/坪
9.1%
3,280
萬
2,980
萬
十四期敦化公園輕屋齡精裝修臨路雙車別墅
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
54.21
坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
60.87萬/坪
3,300
萬
我是住戶我最熟|晴耕雨讀大三房雙平車18坪大陽台
台中市南屯區文山六街
看地圖
93.81
坪
3房(室)2廳2衛
4/15
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.36萬/坪
3,599
萬
七期秋紅谷|高樓層全新未住四改三房雙平車
台中市西屯區臺灣大道三段
看地圖
142.1
坪
3房(室)2廳5衛
12/27
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.19萬/坪
5,000
萬
霧峰中正路雙金店面
台中市霧峰區峰西段
看地圖
93.17
坪
1~3/3
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.28萬/坪
3,380
萬
【專簽】MS*太平1456坪單價1字頭稀有特登廠
台中市太平區新德隆段
看地圖
1456.02
坪
1~2/2
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.78萬/坪
28,800
萬
機捷全新大3房平車朝南高樓移居陽台戶|寶輝綠生活
台中市北屯區敦富路
看地圖
52.04
坪
3房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
63.37萬/坪
3,298
萬
幸福優選|大櫻國邊間次頂樓|雙主臥四房連號雙平車
台中市太平區環中東路四段
看地圖
70.93
坪
4房(室)2廳3衛
14/15
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.37萬/坪
2,580
萬
💥正建成路角間透天店面LaLaport生活圈
台中市東區建成路
看地圖
67.93
坪
5房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.25萬/坪
2,598
萬
大里國小旁優質住宅區建地
台中市大里區大里段
看地圖
70.79
坪
--/--
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
46.45萬/坪
3,288
萬
興大租屋熱區|高投報12間電梯套房
台中市南區仁義街
看地圖
63.06
坪
12房(室)12衛
7/7
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.11萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.5%
2,500
萬
2,088
萬
美村、工學、高工商圈雙樓店、住店合一
台中市南區美村南路
看地圖
78.88
坪
3房(室)3廳3衛
1~2/9
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.19萬/坪
4.7%
2,580
萬
2,460
萬
獨家專簽/ 精銳米蘭大三房+平車
台中市南屯區大墩十一街
看地圖
77.37
坪
3房(室)2廳2衛
4/15
樓
含車位
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
47.67萬/坪
3,688
萬
寶時捷別墅|近九德捷運長春街臨路透天
台中市烏日區長春街
看地圖
60.07
坪
5房(室)3廳5衛
1~4/4
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.74萬/坪
2,988
萬
沙鹿臺中國際機場都計內中科特定計畫區發展農地
台中市沙鹿區公館南段
看地圖
1379.03
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
7.8萬/坪
10,758
萬
豐年社區|低總價臨路車庫別墅|花園露臺
台中市太平區大源十七街
看地圖
52.22
坪
3房(室)3廳4衛
1~4/4
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.86萬/坪
1,298
萬
北屯百坪角間質感電梯豪墅|面公園
台中市北屯區太祥東街
看地圖
101.99
坪
6房(室)2廳5衛
1~5/5
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
61.57萬/坪
6,280
萬
北屯🎯公園旁白色系絕美山景雙車電梯別墅
台中市北屯區祥順六街
看地圖
95.5
坪
4房(室)3廳6衛
1~4/4
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
56.34萬/坪
5.3%
5,680
萬
5,380
萬
映花園邊間大地坪別墅
台中市北屯區豐樂路
看地圖
82.87
坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.13萬/坪
7.9%
2,800
萬
2,580
萬
第一頁
‹
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
›
最末頁