全部
(1041)
實境找房
(424)
降價
(281)
新上架
(37)
屋主
(0)
看地圖
9.67
坪
1房(室)1衛
12/14
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
580
萬
買得起的市中心G 鄰捷運中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
單價
59.98萬/坪
508
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房12
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
9/14
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.97萬/坪
700
萬
低總價收租套房Ⅶ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.96萬/坪
668
萬
投資置產|捷運中山國小站電梯美宅3樓
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
1廳1衛
3/14
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.95萬/坪
467
萬
晴光商圈創富空間 位晴光商圈雙城市集人潮錢潮匯集
台北市中山區農安街
看地圖
61.53
坪
1廳1衛
B1/14
樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
59.94萬/坪,比實價便宜27.7萬/坪!
3,688
萬
🏆儀居團隊🏆D1春暉新世界核心住辦
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
1廳1衛
5/15
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
降價
單價
59.93萬/坪,比實價便宜27.6萬/坪!
7.8%
1,776
萬
1,638
萬
中山區精華地段林森北路住辦
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
2房(室)1衛
5/13
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
59.93萬/坪,比實價便宜22.4萬/坪!
7.8%
1,776
萬
1,638
萬
中山新世界收租兩房
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
2房(室)1廳1衛
5/13
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
59.93萬/坪,比實價便宜22.5萬/坪!
7.8%
1,776
萬
1,638
萬
復北面公園三樓 大坪數公寓三樓
台北市中山區民族東路
看地圖
46.25
坪
5房(室)3廳2.5衛(含加蓋2廳)
3/5
樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃柏儒
已認證
優質
降價
單價
59.46萬/坪,誠意屋主,降很大!
21.4%
3,500
萬
2,750
萬
榮星三面採光低單價便宜美寓
台北市中山區龍江路
看地圖
35.18
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
吳昶漢
單價
59.35萬/坪
2,088
萬
春暉低總價電梯 24小時管理鄰近捷運
台北市中山區林森北路
看地圖
16.54
坪
1房(室)1廳1衛
9/13
樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
單價
59.25萬/坪
980
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小站低總美屋
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
1房(室)1衛
4/14
樓
7小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
58.95萬/坪
688
萬
中山國小近捷運站低總價1+1房
台北市中山區錦州街
看地圖
15.32
坪
1房(室)1廳1衛
5/13
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
夏靖堯
已認證
單價
58.62萬/坪,比實價便宜22.9萬/坪!
9.1%
988
萬
898
萬
中山精華地段春暉大樓住辦
台北市中山區林森北路
看地圖
34.27
坪
2房(室)1廳1衛
5/13
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.01萬/坪,比實價便宜22.4萬/坪!
10.8%
2,228
萬
1,988
萬
捷運住辦店五字頭 玻璃帷幕24H管理近捷運
台北市中山區林森北路
看地圖
34.27
坪
3房(室)1廳1衛
5/13
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
降價
單價
58.01萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.5%
2,380
萬
1,988
萬
中山新世界無隔間低總價
台北市中山區林森北路
看地圖
34.27
坪
1廳1衛
5/13
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.01萬/坪,比實價便宜22.5萬/坪!
10.8%
2,228
萬
1,988
萬
🏆儀居團隊🏆D1春暉新世界方正辦公
台北市中山區林森北路
看地圖
34.27
坪
2房(室)1廳1衛
5/13
樓
7小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
降價
單價
58.01萬/坪,比實價便宜29.5萬/坪!
10.8%
2,228
萬
1,988
萬
中山松江南京美寓 精華地段稀有大空間方正美寓釋出
台北市中山區林森北路
看地圖
31.28
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
江世倫
已認證
優質
降價
單價
57.54萬/坪,誠意屋主,降很大!