全部
(1265)
實境找房
(599)
降價
(424)
新上架
(15)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
正兩房大安AIT 24小時管理靜巷邊間三面採光
台北市大安區瑞安街
看地圖
24.16
坪
2房(室)2廳1衛
6/13
樓
含車位
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林建良
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,600
萬
金華國中高樓電梯 近捷運校園公園一層一戶屋況佳
台北市大安區泰順街
看地圖
24.17
坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
6/7
樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張安萱
已認證
優質
單價
143.07萬/坪
3.6%
3,588
萬
3,458
萬
信義安和二樓美寓 低樓層、低總價、方正格局
台北市大安區通化街
看地圖
24.25
坪
4房(室)4衛
2/5
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳孟澤
已認證
優質
單價
94.35萬/坪
2,288
萬
通化街稀有店辦 近信義安和捷運,收租自住都合適
台北市大安區通化街
看地圖
24.58
坪
4房(室)3廳2衛(含加蓋2房(室)2衛)
1~2/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭宏恩
已認證
優質
單價
195.2萬/坪
1.8%
4,888
萬
4,798
萬
中正靜巷邊間一樓 地理位置好 明星學區 機能方便
台北市大安區和平東路一段
看地圖
24.61
坪
2房(室)3廳1衛(含加蓋1廳)
1/4
樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳仕暉
已認證
優質
單價
154.41萬/坪
4.5%
3,980
萬
3,800
萬
安沐居輕奢精品屋 新屋齡高質感指標性建物
台北市大安區復興南路二段
看地圖
24.66
坪
1房(室)1廳1衛
24/34
樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳彥孝
已認證
優質
單價
198.22萬/坪
4,888
萬
敦南邊間管理兩房 正敦化南路門牌、屋況佳
台北市大安區敦化南路二段
看地圖
24.7
坪
2房(室)2廳1衛
6/16
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
周鴻仁
已認證
優質
降價
單價
120.97萬/坪
8.9%
3,280
萬
2,988
萬
復興面大馬路金店 近SOGO微風商圈,近鑽石塔
台北市大安區復興南路一段
看地圖
24.74
坪
1廳1衛
1/16
樓
24小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
曾耀南
已認證
優質
降價
單價
282.46萬/坪
6.8%
7,500
萬
6,988
萬
東區明曜人潮金店 近敦化捷運大面寬人潮金店
台北市大安區忠孝東路四段
看地圖
24.77
坪
3房(室)1衛
1/4
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳柏翰
已認證
優質
降價
單價
222.04萬/坪,誠意屋主,降很大!
42.1%
9,500
萬
5,500
萬
東區絕版角窗旺鋪
台北市大安區忠孝東路四段
看地圖
24.78
坪
1房(室)1衛
1/15
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
762.23萬/坪
18,888
萬
和平東路捷運金店 近捷運 正大馬路
台北市大安區和平東路三段
看地圖
24.98
坪
1廳1衛(含加蓋1衛)
1/12
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
胡明凱
已認證
優質
單價
239.71萬/坪
5,988
萬
長約穩收捷運金店 近捷運知名連鎖店林立,商二土地
台北市大安區復興南路二段
看地圖
25.04
坪
1廳1衛
1/5
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳彥孝
已認證
優質
單價
319.49萬/坪
8,000
萬
信義安和氣派純辦 外觀拉皮氣派純辦全天管理近捷運
台北市大安區安和路二段
看地圖
25.09
坪
1房(室)2廳
11/12
樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳零
已認證
優質
單價
126.74萬/坪
3,180
萬
東區璞真臻稀寓所 知名建設10年內新屋稀有釋出
台北市大安區忠孝東路四段
看地圖
25.1
坪
1房(室)1廳1衛
3/10
樓
含車位
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
洪國泰
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,388
萬
忠孝復興商圈大面寬三角窗店面
台北市大安區忠孝東路三段
看地圖
25.12
坪
1廳1衛
1/7
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
194.59萬/坪
9.3%
5,388
萬
4,888
萬
近捷運三角窗店面 穩租金雞母,近科技大樓捷運站
台北市大安區復興南路二段
看地圖
25.16
坪
1廳1衛
1/8
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳彥孝
已認證
優質
單價
337.84萬/坪
8,500
萬
精美辦公置產首選 近科技捷運站 自用置產皆宜
台北市大安區四維路
看地圖
25.24
坪
1房(室)2廳1衛
2/19
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
周鴻仁
已認證
優質
單價
86.69萬/坪
2,188
萬
信義安和捷運低公設三房
台北市大安區信義路四段
看地圖
25.28
坪
3房(室)2廳1衛
3/14
樓
2026/5/10刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
128.88萬/坪
3,258
萬
安和捷運綠蔭三房 近捷運、雙仁愛學區
台北市大安區信義路四段
看地圖
25.28
坪
3房(室)2廳1衛
3/14
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳零
已認證
優質
單價
128.88萬/坪
3,258
萬
捷運電梯採光三房 一巷住宅 生活機能佳 日班管理
台北市大安區安居街
看地圖
25.35
坪
3房(室)2廳1衛(含加蓋1房(室))
9/12
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
楊舒涵
已認證
優質
單價
86萬/坪
2,180
萬
3000萬內📍入手大安區信義安和捷運站旁辦公室
台北市大安區安和路二段
看地圖
25.39
坪
4/12
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
118.08萬/坪
2,998
萬
@捷運安和商業大樓
台北市大安區安和路二段
看地圖
25.39
坪
4/12
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
118.08萬/坪
2,998
萬
玻璃帷幕捷運純辦 自用出租法人可買,下樓即是捷運
台北市大安區安和路二段
看地圖
25.39
坪
2廳
4/12
樓
2026/5/10刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳零
已認證
優質
單價
118.08萬/坪
1.7%
3,050
萬
2,998
萬
永康大面寬住店 東門永康國際商圈、稀有7米面寬
台北市大安區永康街
看地圖
25.4
坪
3廳2衛(含加蓋1廳1衛)
1/4
樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
周德翔
已認證
優質
降價
單價
590.55萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
16,800
萬
15,000
萬
馬年忠孝面寬金店 正忠孝東路三段T字路口人潮
台北市大安區忠孝東路三段
看地圖
25.44
坪
1房(室)1廳1衛
1/14
樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
曾耀南
已認證
優質
單價
530.66萬/坪
13,500
萬
正義新城黃金店面
台北市大安區忠孝東路三段
看地圖
25.44
坪
1房(室)1廳1衛
1/14
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
530.66萬/坪
13,500
萬
大安裝潢三房美寓 鄰近捷運站 漂亮裝潢
台北市大安區和平東路三段
看地圖
25.53
坪
3房(室)4廳3衛(含加蓋2廳1衛)
4/4
樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鍾旻桓
已認證
單價
97.92萬/坪
2,500
萬
大安滕金華美學宅 近大安森林公園捷運幸安金華國中
台北市大安區新生南路一段
看地圖
25.55
坪
1房(室)2廳1衛
5/12
樓
含車位
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李敏華
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4.6%
4,380
萬
4,180
萬
公園景觀附小龍門 北小、龍門、金華國中
台北市大安區和平東路二段
看地圖
25.57
坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
5/7
樓
含車位
2026/5/10刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林昌弘
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,780
萬
大安面寬黑土金店 大安區稀有面寬土地大金店
台北市大安區忠孝東路四段
看地圖
25.61
坪
1/4
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
唐國豪
已認證
優質
降價
單價
347.05萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.4%
10,500
萬
8,888
萬
第一頁
‹
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
›
最末頁