全部
(776)
實境找房
(176)
降價
(180)
新上架
(28)
屋主
(1)
看地圖
8.63
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.02萬/坪
518
萬
低總價收租套房Ⅱ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.63
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.02萬/坪
518
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅7
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
5/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.01萬/坪
508
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅5
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
13/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
668
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅1
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
7/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
468
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅8
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
3/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
710
萬
北市低檔進場I 鄰捷運中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
508
萬
北市低檔進場J 鄰中山國小捷運、鄰公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
508
萬
低總價收租套房Ⅴ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
508
萬
低總價收租套房Ⅷ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
14/14
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房14
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
13/14
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.98萬/坪
625
萬
低總價收租套房Ⅵ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
北市低檔進場C 鄰中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
9.67
坪
1房(室)1衛
12/14
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
580
萬
北市低檔進場B 鄰中山國小捷運站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
14/14
樓
18分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
625
萬
力霸成功賺錢商場 低總價優質收租絕佳標的錯過
台北市內湖區成功路四段
看地圖
11.94
坪
1廳
B2/14
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱唯豪
已認證
優質
單價
59.97萬/坪
716
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房12
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
9/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.97萬/坪
700
萬
低總價收租套房Ⅶ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.96萬/坪
668
萬
投資置產|捷運中山國小站電梯美宅3樓
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
1廳1衛
3/14
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.95萬/坪
467
萬
獅子林小資好選擇 鄰近西門捷運站
台北市萬華區西寧南路
看地圖
13.2
坪
2房(室)1廳1衛
9/10
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡旻翰
已認證
優質
單價
59.7萬/坪
788
萬
🏆儀居團隊🏆D8鑽石大樓低總價收租
台北市萬華區康定路
看地圖
14.45
坪
2房(室)1廳2衛
9/11
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.52萬/坪,比實價便宜14.5萬/坪!
860
萬
春暉低總價電梯 24小時管理鄰近捷運
台北市中山區林森北路
看地圖
16.54
坪
1房(室)1廳1衛
9/13
樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
單價
59.25萬/坪
980
萬
Y24站捷運小資宅
台北市士林區通河西街二段
看地圖
15.19
坪
2房(室)1廳1衛
2/3
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
59.25萬/坪
900
萬
🏆儀居團隊🏆B2地上權松山露台兩房戶
台北市松山區南京東路五段
看地圖
14.35
坪
1房(室)1廳1衛
2/3
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
降價
單價
59.23萬/坪
5.6%
900
萬
850
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小站低總美屋
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
1房(室)1衛
4/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
58.95萬/坪
688
萬
中山國小近捷運站低總價1+1房
台北市中山區錦州街
看地圖
15.32
坪
1房(室)1廳1衛
5/13
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
夏靖堯
已認證
單價
58.62萬/坪,比實價便宜22.9萬/坪!
9.1%
988
萬
898
萬
寶興小坪數大空間 稀有二加三,空間大,免爬高
台北市萬華區寶興街
看地圖
14.34
坪
1房(室)2廳1衛
2/2
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
58.44萬/坪
838
萬
小資族的最愛 低樓層 低總價 房間都有開窗
台北市萬華區萬大路
看地圖
16.92
坪
2房(室)1廳1衛
2/4
樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
58.39萬/坪
988
萬
降價捷運套房 近捷運站有管理
台北市北投區中和街
看地圖
8.77
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1衛)
8/8
樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳聖宗
已認證
優質
降價
單價
58.15萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.2%
568
萬
510
萬
新中華商場金店A 成熟商圈周圍生活機能佳
台北市萬華區洛陽街
看地圖
16.38
坪
1廳
2/9
樓
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅仁傑
已認證
優質
降價
單價
58萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.9%
1,066
萬
950
萬
新中華商場金店C 成熟大樓商業金店面
台北市萬華區洛陽街
看地圖
16.38
坪
1廳
2/9
樓
5分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅仁傑
已認證
優質
降價
單價
58萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.9%
1,066
萬
950
萬
第一頁
‹
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
›
最末頁