全部
(775)
實境找房
(176)
降價
(179)
新上架
(27)
屋主
(1)
看地圖
11.27
坪
B1/6
樓
含車位
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高柏原
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
7.8%
488
萬
450
萬
雙星捷運優質首選 台北雙星興建中,增值可期
台北市大同區延平北路一段
看地圖
7.95
坪
1廳1衛
7/11
樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃瑞賢
已認證
降價
單價
87.8萬/坪
7.5%
755
萬
698
萬
可搭新青安❗️西門町漂亮裝潢美套房~西門捷運站
台北市萬華區成都路
看地圖
9.64
坪
1房(室)1衛
6/12
樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
112.03萬/坪
7.5%
1,080
萬
999
萬
萬華低總價兩房 近龍山捷運 近公園 夜市
黃金曝光
台北市萬華區華西街
看地圖
13.12
坪
2房(室)2衛
2/5
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林坤杰
已認證
優質
降價
單價
67.07萬/坪
7.4%
950
萬
880
萬
🏆儀居團隊🏆BZ5中山國小捷運約5分鐘
台北市中山區農安街
看地圖
12.41
坪
1房(室)1廳1衛
5/10
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
降價
單價
70.91萬/坪
7.4%
950
萬
880
萬
萬芳首選青安三房 格局方正前後陽台鄰公園環境清幽
台北市文山區興隆路三段
看地圖
27.23
坪
3房(室)2廳1.5衛
4/5
樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳永偉
已認證
優質
降價
單價
42.23萬/坪
7.1%
1,238
萬
1,150
萬
陽明高中稀有車位 車位好停,稀有釋出,低總價
台北市士林區福港街
看地圖
6.91
坪
B2/8
樓
含車位
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
范振浩
已認證
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
7.1%
140
萬
130
萬
精緻方正小資美宅 鄰近靜心中小學、物美價廉小套房
台北市文山區仙岩路
看地圖
14.08
坪
1房(室)1廳1衛
3/8
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張牧天
已認證
優質
降價
單價
65.34萬/坪
6.9%
988
萬
920
萬
新新聞電梯兩房 低總價電梯首購族首選
台北市文山區興隆路二段
看地圖
12.18
坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
3/6
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
游傑凱
已認證
優質
降價
單價
88.67萬/坪
6.9%
1,160
萬
1,080
萬
薇閣森源峇厘島風 公設完善
台北市北投區公館路
看地圖
12.38
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
1/5
樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
史宗岳
已認證
優質
降價
單價
88.85萬/坪
6.8%
1,180
萬
1,100
萬
低總價中山店面 低總價、地點好、穩定租方
台北市中山區中山北路二段
看地圖
7.31
坪
1衛
1/14
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
降價
單價
112.18萬/坪
6.8%
880
萬
820
萬
中山歐風全新美屋【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區
看地圖
10.3
坪
1房(室)1衛
5/5
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
優質
降價
單價
125.05萬/坪
6.7%
1,200
萬
1,120
萬
城市裡的一個小角落不大,但在信義區住三
台北市信義區福德段
看地圖
2.72
坪
--/--
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
102.94萬/坪
6.7%
300
萬
280
萬
捷運管理出租首選 近捷運站、有管理
台北市北投區中和街
看地圖
9.83
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1衛)
8/8
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳聖宗
已認證
優質
降價
單價
55.95萬/坪
6.5%
588
萬
550
萬
❤️電梯一房二廳❤️低總價❤️0971002032
台北市北投區溫泉路
看地圖
15.23
坪
1房(室)2廳1衛
2/7
樓
3小時前刷新
東森房屋
經紀人員
葉書
優質
降價
單價
57.67萬/坪,比實價便宜6.9萬/坪!
6.5%
880
萬
823
萬
捷運雙連中山國小永盛公園高樓採光美套
台北市中山區錦州街
看地圖
11.94
坪
1廳1衛
8/10
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
75.21萬/坪,比實價便宜12.3萬/坪!
6.5%
960
萬
898
萬
阿曼低總套房雅居 24小時管理 低總價好入手
台北市北投區稻香路
看地圖
8.79
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
4/11
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳冠穎
已認證
優質
降價
單價
68.03萬/坪
6.3%
638
萬
598
萬
質感社區機械車位 知名社區台大JIA機械車位
台北市文山區興順街
看地圖
8.97
坪
B1/10
樓
含車位
11小時前刷新
含車位單價計算方式請洽業務
6.3%
80
萬
75
萬
🏆儀居團隊🏆BZ1專國際有約低總明亮成家宅
台北市中山區林森北路
看地圖
8.42
坪
1房(室)1廳1衛
4/15
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
降價
單價
106.65萬/坪
6.3%
958
萬
898
萬
劍潭首購美妝兩房 可輕鬆直接入住,現有裝潢整理
台北市士林區承德路四段
看地圖
12.95
坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1衛)
5/5
樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許伯僑
已認證
優質
降價
單價
60.85萬/坪
6.2%
840
萬
788
萬
忠孝明曜平面車位 近忠孝敦化站、明曜百貨旁
台北市大安區仁愛路四段
看地圖
9.89
坪
B2/14
樓
含車位
3小時前刷新
含車位單價計算方式請洽業務
6%
500
萬
470
萬
❤️ 專任中研院二房美寓|開價938萬 ❤️
台北市南港區研究院路三段
看地圖
17.28
坪
2房(室)2廳1衛
3/4
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
陳家慧
降價
單價
57.75萬/坪,比實價便宜36.9萬/坪!
6%
998
萬
938
萬
東區方便停車位 進出方便好停車
台北市大安區忠孝東路四段
看地圖
0.53
坪
1/9
樓
含車位
29分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高柏原
已認證
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
6%
168
萬
158
萬
低總價精美屋況 置產自用兩首選
台北市中山區錦州街
看地圖
9.38
坪
1廳1衛
7/13
樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳明陽
已認證
優質
降價
單價
76.12萬/坪
5.9%
759
萬
714
萬
捷運低總價小資宅 近捷運,邊間雙面採光有陽台
台北市文山區萬安街
看地圖
12.77
坪
1房(室)2廳1衛(含加蓋1房(室))
4/5
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蘇鈺閔
已認證
優質
降價
單價
78.23萬/坪
5.8%
1,060
萬
999
萬
北投景觀裝潢套房 清幽山景、低總價、適合度假收租
台北市北投區溫泉路
看地圖
16.44
坪
1房(室)1廳1衛
7/7
樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林俊言
已認證
優質
降價
單價
42.46萬/坪
5.7%
740
萬
698
萬
🏆儀居團隊🏆B2地上權松山露台兩房戶
台北市松山區南京東路五段
看地圖
14.35
坪
1房(室)1廳1衛
2/3
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
降價
單價
59.23萬/坪
5.6%
900
萬
850
萬
低總價山居方正套 低總價、格局方正、24小時管理
台北市北投區泉源路
看地圖
17.41
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳聖宗
已認證
優質
降價
單價
40.09萬/坪
5.4%
738
萬
698
萬
低總價電梯小資宅 方正格局面中庭遠離車流
台北市萬華區中華路二段
看地圖
13.51
坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
2/12
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳文豪
已認證
優質
降價
單價
80.53萬/坪
5.4%
1,150
萬
1,088
萬
大湖名璽平面車位 B3車位,有社區管理,維護良好
台北市內湖區大湖山莊街
看地圖
7.29
坪
B3/14
樓
含車位
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
施鈺
已認證
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
5.4%
280
萬
265
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁