全部
(419)
實境找房
(50)
降價
(79)
新上架
(17)
屋主
(1)
月熱門度高 → 低
JIA85號車位 文山區知名管理社區
台北市文山區興順街
看地圖
8.97
坪
B1/10
樓
含車位
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
紀政光
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
150
萬
國館仁愛路四段雙車位
台北市大安區仁愛路四段
看地圖
7.39
坪
B1/7
樓
含車位
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.89萬/坪
450
萬
信義星池平面車位 可停休旅
台北市松山區八德路四段
看地圖
9.61
坪
B2/14
樓
含車位
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
廖冠廸
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
230
萬
領世堡B2車位 葫洲站旁B2車位
台北市內湖區康寧路三段
看地圖
11.99
坪
B2/15
樓
含車位
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳忠琦
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
250
萬
遠企之戀好停車位 坡道機械車位
台北市大安區和平東路三段
看地圖
7.78
坪
B3/12
樓
含車位
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
謝鎮遠
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
250
萬
良好管理師大車位 固定塔式車位保養公司全天待命
台北市大安區師大路
看地圖
5.28
坪
B2/9
樓
含車位
2026/5/21刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
莫尚家
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
220
萬
天母皇裔車位 石牌區停車好選擇
台北市北投區承德路七段
看地圖
0.77
坪
1/15
樓
含車位
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李旻峰
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
130
萬
正馬路土地持分 未來可期
台北市大同區
看地圖
0
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
程奕帆
已認證
單價
單價計算方式請洽業務
750
萬
大直明水四季獨立機械車位
台北市中山區明水路
看地圖
4.9
坪
B2/12
樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.04萬/坪
108
萬
新進敦和新象車位 六張犁站步行約3分鐘
台北市信義區和平東路三段
看地圖
2.94
坪
B1/11
樓
含車位
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
楊舒涵
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
190
萬
萬代年華車位 板南捷運約500M大眾交通完善
台北市萬華區西昌街
看地圖
4.83
坪
B2/11
樓
含車位
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林坤杰
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
100
萬
松勤玖號坡道機械 長5米3寬1米99高1米8
台北市信義區松勤街
看地圖
5.28
坪
B5/19
樓
含車位
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高柏原
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
198
萬
.遠企香榭旁車位
台北市信義區和平東路三段
看地圖
1.91
坪
--/--
樓
含車位
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
49.74萬/坪
95
萬
天母精華商圈坡平大車位
台北市士林區德行西路
看地圖
10.68
坪
B2/13
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
280
萬
低總價收租套房Ⅲ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
9.39
坪
1房(室)1衛
6/14
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.06萬/坪
564
萬
台北市北投區中正山登山路雙面路美地
台北市北投區泉源段
看地圖
514.25
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.36萬/坪
700
萬
中山北便利車位 鄰近新生、建國高架,快速上國道
台北市中山區中山北路二段
看地圖
5.64
坪
B4/16
樓
含車位
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高柏原
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
150
萬
萬大路稀有車位 萬大路麗植園稀有優質車位
台北市萬華區萬大路
看地圖
6.43
坪
B2/11
樓
含車位
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
賴宥宏
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
108
萬
成德vip車位 倉儲式車位
台北市萬華區洛陽街
看地圖
0.91
坪
B1/11
樓
含車位
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃瑞賢
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
135
萬
獨立坡道平面車位 坡道平面車位
台北市文山區羅斯福路六段
看地圖
14.16
坪
B4/12
樓
含車位
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
沈泓彥
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
210
萬
台北市松山區慶城街獨立產權坡平車位-R01
台北市松山區慶城街
看地圖
10.94
坪
B1/7
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
350
萬
忠孝敦化大車位 電梯大樓升降平面可休旅
台北市大安區忠孝東路四段
看地圖
14.29
坪
B4/9
樓
含車位
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高柏原
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
358
萬
富比仕車位釋出 重慶南路富比仕車位
台北市中正區重慶南路一段
看地圖
3.79
坪
B4/14
樓
含車位
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃瑞賢
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
150
萬
低總價收租套房Ⅰ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
1房(室)1衛
3/14
樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.79萬/坪
710
萬
啟鴻馥玉塔式車位 電腦塔式休旅車車位
台北市北投區大業路
看地圖
1.03
坪
B1/14
樓
含車位
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
曾健倫
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
150
萬
信義君址車位 鄰近松山車站、生活機能佳
台北市信義區松隆路
看地圖
4.5
坪
B2/8
樓
含車位
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
廖冠廸
已認證
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務,誠意屋主,降很大!
21.4%
140
萬
110
萬
北市低檔進場H 低總價、鄰中山國小捷運站
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.63
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.02萬/坪
518
萬
西華富裔車位 稀有社區釋出
台北市中山區合江街
看地圖
3.99
坪
B2/7
樓
含車位
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳政緯
已認證
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務,誠意屋主,降很大!
19.4%
180
萬
145
萬
台北內湖車位
台北市中山區明水路
看地圖
11.65
坪
B2/15
樓
含車位
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.17萬/坪
200
萬
獨家~林森公園南西商圈優越車位Ⅲ
台北市中山區中山北路二段
看地圖
7.96
坪
1/8
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.22萬/坪
3.3%
150
萬
145
萬
第一頁
‹
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
›
最末頁