全部
(419)
實境找房
(50)
降價
(79)
新上架
(17)
屋主
(1)
看地圖
7.96
坪
1廳
B1/10
樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅仁傑
已認證
單價
52.76萬/坪
420
萬
不夠大,但夠信義,信義區住三,稀有袋地
台北市信義區福德段
看地圖
7.56
坪
--/--
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.78萬/坪
399
萬
捷運火車創業小辦 捷運火車步行約1分,低總入手易
台北市萬華區大理街
看地圖
3.13
坪
1廳
B1/4
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林源峰
已認證
優質
降價
單價
53.67萬/坪,誠意屋主,降很大!
16%
200
萬
168
萬
低總價雅典美居 北投公園有管理、自住收租皆適宜
台北市北投區中山路
看地圖
9.17
坪
1房(室)1衛
2/7
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
史宗岳
已認證
優質
單價
54.31萬/坪
498
萬
東京凱悅套房+車位
台北市萬華區昆明街
看地圖
13.6
坪
1房(室)1衛
4/14
樓
含車位
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
750
萬
捷運管理出租首選 近捷運站、有管理
台北市北投區中和街
看地圖
9.83
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1衛)
8/8
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳聖宗
已認證
優質
降價
單價
55.95萬/坪
6.5%
588
萬
550
萬
松山雙鐵低總辦公 松山捷運站步行約莫3分鐘
台北市南港區八德路四段
看地圖
8.47
坪
1廳
1/16
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳浩寧
已認證
優質
單價
57.62萬/坪
488
萬
松山車站饒河商圈低總價店辦。商業用可登記
台北市南港區八德路四段
看地圖
8.47
坪
1廳
1/16
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
57.62萬/坪
488
萬
降價捷運套房 近捷運站有管理
台北市北投區中和街
看地圖
8.77
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1衛)
8/8
樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳聖宗
已認證
優質
降價
單價
58.15萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.2%
568
萬
510
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小站低總美屋
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
1房(室)1衛
4/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
58.95萬/坪
688
萬
投資置產|捷運中山國小站電梯美宅3樓
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
1廳1衛
3/14
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.95萬/坪
467
萬
低總價收租套房Ⅶ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.96萬/坪
668
萬
力霸成功賺錢商場 低總價優質收租絕佳標的錯過
台北市內湖區成功路四段
看地圖
11.94
坪
1廳
B2/14
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱唯豪
已認證
優質
單價
59.97萬/坪
716
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房12
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
9/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.97萬/坪
700
萬
北市低檔進場I 鄰捷運中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
508
萬
北市低檔進場J 鄰中山國小捷運、鄰公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
508
萬
低總價收租套房Ⅴ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
508
萬
低總價收租套房Ⅷ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
14/14
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房14
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
13/14
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.98萬/坪
625
萬
低總價收租套房Ⅵ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
北市低檔進場C 鄰中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
9.67
坪
1房(室)1衛
12/14
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
580
萬
北市低檔進場B 鄰中山國小捷運站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
14/14
樓
18分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
625
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅5
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
13/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
668
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅1
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
7/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
468
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅8
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
3/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
710
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅7
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
5/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.01萬/坪
508
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房10
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.76
坪
7/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.02萬/坪
526
萬
北市低檔進場H 低總價、鄰中山國小捷運站
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.63
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.02萬/坪
518
萬
低總價收租套房Ⅱ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.63
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.02萬/坪
518
萬
北市低檔進場F 鄰捷運中山國小捷運站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.76
坪
1房(室)1衛
12/14
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.05萬/坪
526
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁