全部
(419)
實境找房
(50)
降價
(79)
新上架
(17)
屋主
(1)
月熱門度高 → 低
捷運旁精美店面 西門2號出口旁
台北市中正區中華路一段
看地圖
7.47
坪
1廳
2/14
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡旻翰
已認證
優質
降價
單價
77.64萬/坪,誠意屋主,降很大!
19.4%
720
萬
580
萬
青安低總直住美屋 全天管理代收服務
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.99
坪
1房(室)1廳1衛
2/12
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
77.64萬/坪,比實價便宜10.5萬/坪!
698
萬
學區優勢收租首選 鄰近西門捷運站.弘道國中學區
台北市中正區延平南路
看地圖
8.79
坪
1廳
B1/15
樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡旻翰
已認證
優質
單價
78.27萬/坪
688
萬
金國賓B 屋況良好直接入住
台北市中山區新生北路二段
看地圖
9.51
坪
1房(室)1廳1衛
11/12
樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
78.76萬/坪
749
萬
超低總價電梯套房 近板南線捷運 近夜市市場公園
台北市萬華區西昌街
看地圖
4.11
坪
1房(室)1廳1衛
6/7
樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林坤杰
已認證
優質
單價
79.81萬/坪
328
萬
🏆儀居團隊🏆BZ9獨家北市低總小金雞
台北市中山區新生北路二段
看地圖
6.99
坪
1房(室)1衛
9/12
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
降價
單價
79.83萬/坪,比實價便宜7.9萬/坪!
4.5%
558
萬
533
萬
台北市龍江路1+1車位
台北市中山區龍江路
看地圖
4.98
坪
B2/6
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
79.92萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.1%
480
萬
398
萬
低總價西門高樓房 近西門捷運高樓採光佳
台北市萬華區康定路
看地圖
6.36
坪
1廳1衛
7/7
樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馮長昊
已認證
降價
單價
80.03萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.9%
598
萬
509
萬
中山五條美香檳 蛋黃區超值物件 首購首選起家厝
台北市中山區林森北路
看地圖
7.45
坪
1房(室)1衛
4/7
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
江世倫
已認證
優質
單價
80.27萬/坪
598
萬
🏆儀居團隊🏆BZ8中山國小捷運低總首選
台北市中山區新生北路三段
看地圖
8.61
坪
1房(室)1廳1衛
8/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
新上架
單價
81.07萬/坪,比實價便宜7萬/坪!
698
萬
專任新巴黎大廈西門町精品套房
台北市萬華區環河南路一段
看地圖
6.63
坪
1房(室)1衛
3/12
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
81.45萬/坪
540
萬
西園國宅便利一樓 低樓層,無隔間好規劃
台北市萬華區西園路二段
看地圖
8.46
坪
1廳1衛
1/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
81.56萬/坪
690
萬
南海儒家經典小品 一樓家樂福
台北市萬華區中華路二段
看地圖
8.16
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
2/14
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
詹益彰
已認證
優質
單價
81.62萬/坪
666
萬
雙子星低總小品 增值潛力高
台北市大同區南京西路
看地圖
6.96
坪
1房(室)1衛
5/11
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳柏元
已認證
新上架
單價
81.9萬/坪
570
萬
獨家~中山國小捷運電梯小宅
台北市中山區中山北路三段
看地圖
9.15
坪
1房(室)1廳1衛
7/14
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
81.97萬/坪,比實價便宜5.9萬/坪!
750
萬
西門町好入手店鋪 近捷運站、西門商圈
台北市萬華區中華路一段
看地圖
4.79
坪
2/10
樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃瑞賢
已認證
優質
單價
82.46萬/坪
395
萬
低總小資挑高一樓 格局方正 屋況佳
台北市萬華區西園路二段
看地圖
8.44
坪
1房(室)1廳1衛
1/5
樓
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
降價
單價
82.94萬/坪,誠意屋主,降很大!
26.3%
950
萬
700
萬
台北700萬可創業1-3樓好規劃(中正區)金店面
台北市中正區汀州路一段
看地圖
8.35
坪
3房(室)1廳3衛
1/1
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
83.83萬/坪,比實價便宜23.8萬/坪!
700
萬
名皇 有裝潢套房 有裝潢 低總價
台北市中山區錦州街
看地圖
5.48
坪
1房(室)1衛
6/10
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
83.94萬/坪
460
萬
秀泰康樂市場店面 低總價店面 周邊人潮多穩定收租
台北市中山區林森北路
看地圖
6.42
坪
1衛
1/7
樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
84.11萬/坪
540
萬
晴光捷運高樓美宅 近晴光生活機能方便低總價好入手
台北市中山區德惠街
看地圖
8.8
坪
1房(室)1廳1衛
7/11
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
朱峻玄
已認證
優質
單價
85.23萬/坪
750
萬
中山華燈六條美宅 低總價 首購最愛
台北市中山區林森北路
看地圖
7.95
坪
1房(室)1廳1衛
7/8
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
江世倫
已認證
優質
單價
85.53萬/坪
680
萬
高樓景觀低總美套 高樓層採光佳,自用或收租置產皆
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.55
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳家榮
已認證
優質
單價
86.09萬/坪
2.7%
668
萬
650
萬
🏆儀居團隊🏆BZ9雙捷運|高樓景觀套房
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.55
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
單價
86.09萬/坪,比實價便宜1.8萬/坪!
650
萬
邊間玻璃小金殿 近晴光商圈人潮多
台北市中山區中山北路三段
看地圖
5.74
坪
1廳
1/14
樓
2026/5/21刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
降價
單價
87.11萬/坪,誠意屋主,降很大!
28.6%
700
萬
500
萬
中山區專任農安街市場498萬店面可以買
台北市中山區農安街
看地圖
5.69
坪
1廳
1/4
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
87.52萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.7%
598
萬
498
萬
雙星捷運優質首選 台北雙星興建中,增值可期
台北市大同區延平北路一段
看地圖
7.95
坪
1廳1衛
7/11
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃瑞賢
已認證
降價
單價
87.8萬/坪
7.5%
755
萬
698
萬
獨家~中山國小捷運收租美套
台北市中山區錦州街
看地圖
7.83
坪
1房(室)1廳1衛
10/10
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
89.14萬/坪
698
萬
🏆儀居團隊🏆BZ8林森北路小資首選美套
台北市中山區林森北路
看地圖
8.15
坪
1房(室)1廳1衛
7/8
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
89.57萬/坪
730
萬
南機場小資美居 近未來捷運廈安站生活機能佳
台北市中正區中華路二段
看地圖
7.75
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
賴宥宏
已認證
單價
90.32萬/坪
700
萬
第一頁
‹
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
›
最末頁