全部
(436)
實境找房
(125)
降價
(114)
新上架
(17)
屋主
(0)
看地圖
7.37
坪
1房(室)1衛
4/12
樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馮長昊
已認證
單價
61.06萬/坪
450
萬
國館仁愛路四段雙車位
台北市大安區仁愛路四段
看地圖
7.39
坪
B1/7
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.89萬/坪
450
萬
劍潭首購美妝兩房 可輕鬆直接入住,現有裝潢整理
台北市士林區承德路四段
看地圖
12.95
坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1衛)
5/5
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許伯僑
已認證
優質
降價
單價
60.85萬/坪
6.2%
840
萬
788
萬
【朗居天母】獨家湖濱溫泉華廈
台北市北投區紗帽路
看地圖
16.11
坪
1房(室)1廳1衛
7/10
樓
33分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
洪浩庭
單價
60.83萬/坪,比實價便宜3.4萬/坪!
980
萬
低總價收租套房Ⅰ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
1房(室)1衛
3/14
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.79萬/坪
710
萬
北市低檔進場A 低總套房、交通方便
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
1房(室)1衛
3/14
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.79萬/坪
710
萬
【朗居天母】邊間高樓綠意景觀
台北市士林區格致路
看地圖
9.75
坪
1廳1衛
6/9
樓
43分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
洪浩庭
單價
60.31萬/坪
588
萬
【專】京站邊間1+1多功能使用空間
台北市大同區市民大道一段
看地圖
16.4
坪
1房(室)1廳1衛
14/18
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
60.24萬/坪
988
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅9
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.48
坪
12/14
樓
43分鐘前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.09萬/坪
630
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房13
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.69
坪
1衛
12/14
樓
43分鐘前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.08萬/坪
522
萬
北市低檔進場K 鄰中山國小捷運站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
1房(室)1衛
7/14
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.08萬/坪
468
萬
北市低檔進場G 鄰中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.69
坪
1房(室)1衛
12/14
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.07萬/坪
522
萬
北市低檔進場D 鄰公園、鄰中山國小捷運站
台北市中山區新生北路二段
看地圖
9.39
坪
1房(室)1衛
6/14
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.06萬/坪
564
萬
低總價收租套房Ⅲ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
9.39
坪
1房(室)1衛
6/14
樓
2026/5/20刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.06萬/坪
564
萬
低總價收租套房Ⅳ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.76
坪
1房(室)1衛
7/14
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.05萬/坪
526
萬
北市低檔進場E 鄰中山國小捷運站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.76
坪
1房(室)1衛
7/14
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.05萬/坪
526
萬
北市低檔進場F 鄰捷運中山國小捷運站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.76
坪
1房(室)1衛
12/14
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.05萬/坪
526
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房II
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.46
坪
1衛
9/14
樓
23分鐘前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.05萬/坪
508
萬
名店城店鋪 收租自用皆宜的好店鋪
台北市大安區忠孝東路四段
看地圖
14.09
坪
1廳
3/15
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
洪國泰
已認證
優質
降價
單價
60.04萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.2%
986
萬
846
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房10
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.76
坪
7/14
樓
23分鐘前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.02萬/坪
526
萬
北市低檔進場H 低總價、鄰中山國小捷運站
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.63
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.02萬/坪
518
萬
低總價收租套房Ⅱ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.63
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.02萬/坪
518
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅7
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
5/14
樓
23分鐘前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.01萬/坪
508
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅5
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
13/14
樓
23分鐘前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
668
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅1
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
7/14
樓
33分鐘前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
468
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅8
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
3/14
樓
43分鐘前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
710
萬
北市低檔進場I 鄰捷運中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
508
萬
北市低檔進場J 鄰中山國小捷運、鄰公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
508
萬
低總價收租套房Ⅵ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
2026/5/20刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
低總價收租套房Ⅷ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
14/14
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
第一頁
‹
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
›
最末頁