全部
(436)
實境找房
(125)
降價
(114)
新上架
(18)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
水美套房綠意盎然 24小時物業管理、白磺溫泉湯屋
台北市北投區幽雅路
看地圖
14.76
坪
1房(室)1廳1衛
9/13
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
史宗岳
已認證
優質
降價
單價
56.1萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.7%
938
萬
828
萬
小資首購靜巷美室 稀有內湖超低總價好入手
台北市內湖區大湖山莊街
看地圖
12.79
坪
1房(室)1廳1衛
B1/10
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
施鈺
已認證
優質
單價
69.43萬/坪
1.2%
899
萬
888
萬
超低總價東區名店 穩定承租方,東區知名商圈
台北市大安區忠孝東路四段
看地圖
6.58
坪
3/15
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
曾耀南
已認證
優質
單價
91.19萬/坪
600
萬
專約❤️大橋頭捷運.大稻埕迪化街.溫馨電梯大套房
台北市大同區延平北路二段
看地圖
12.27
坪
1房(室)1衛
9/9
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
86.23萬/坪
1,058
萬
南環捷運精美套房 近未來捷運站
台北市文山區興隆路四段
看地圖
13.34
坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
6/7
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林家瑞
已認證
優質
單價
77.06萬/坪
1,028
萬
雙星低總電梯套房 低公設低總價近北門收租置產皆宜
台北市大同區長安西路
看地圖
9.64
坪
1房(室)1廳1衛
4/11
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林憶峰
已認證
優質
降價
單價
87.34萬/坪
5.2%
888
萬
842
萬
春暉低總價電梯 24小時管理鄰近捷運
台北市中山區林森北路
看地圖
16.54
坪
1房(室)1廳1衛
9/13
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
單價
59.25萬/坪
980
萬
低總價東區金店 忠孝敦化商場型店面
台北市大安區忠孝東路四段
看地圖
12.15
坪
1廳
4/15
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
宋紀翔
已認證
優質
降價
單價
51.85萬/坪,誠意屋主,降很大!
33.5%
948
萬
630
萬
西門小資金店 近西門捷運站步行約5分
台北市中正區衡陽路
看地圖
3.95
坪
1廳
1/11
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡旻翰
已認證
優質
降價
單價
123.54萬/坪,誠意屋主,降很大!
29.1%
688
萬
488
萬
陽明山上養生雅居 文大麥當勞商圈環境清幽機能便利
台北市士林區格致路
看地圖
12.93
坪
1房(室)1衛
2/10
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
史尚彬
已認證
優質
單價
49.34萬/坪
1.8%
650
萬
638
萬
北市稀有商三土地 士林區,低總價,商三
台北市士林區
看地圖
0
坪
--/--
樓
14小時前刷新
單價計算方式請洽業務,誠意屋主,降很大!
20.3%
690
萬
550
萬
京站典雅高樓小品 次高樓採光佳,屋況良好即可入住
台北市大同區市民大道一段
看地圖
14.28
坪
1房(室)1廳1衛
17/18
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃志偉
已認證
優質
單價
53.78萬/坪
768
萬
降價捷運套房 近捷運站有管理
台北市北投區中和街
看地圖
8.77
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1衛)
8/8
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳聖宗
已認證
優質
降價
單價
58.15萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.2%
568
萬
510
萬
@京站美裝屋
台北市大同區市民大道一段
看地圖
15.39
坪
1房(室)1廳1衛
14/18
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
51.66萬/坪
795
萬
晶華商圈全天管理電梯採光方正美套
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.11
坪
1房(室)1衛
2/12
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
93.71萬/坪
760
萬
松江南京有管理 24小時管理,廁所開窗
台北市中山區長安東路二段
看地圖
9.81
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
11/13
樓
13小時前刷新
單價
101.73萬/坪
5%
1,050
萬
998
萬
市府捷運低總首選 格局方正,有管理、垃圾代收
台北市信義區基隆路一段
看地圖
8.58
坪
1房(室)1衛
4/11
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
徐志湋
已認證
優質
單價
99.07萬/坪
850
萬
寧夏捷運陽台小品 視野開闊陽台空間近捷運
台北市大同區寧夏路
看地圖
9.85
坪
1房(室)1廳1衛
11/11
樓
13小時前刷新
含車位單價計算方式請洽業務
788
萬
捷運站高投報收租 生活機能佳交通便利性高
台北市萬華區昆明街
看地圖
14.71
坪
2房(室)2衛
6/10
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馮長昊
已認證
優質
單價
54.38萬/坪,比實價便宜18.4萬/坪!
800
萬
絕美景觀精裝美套 板南捷運、24小時管理、無障礙
台北市萬華區和平西路三段
看地圖
11.97
坪
1房(室)1廳1衛
8/8
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林源峰
已認證
優質
單價
65.16萬/坪
780
萬
長安東新生北富靜 首購低總價 自住出租棒
台北市中山區林森北路
看地圖
9.86
坪
1房(室)1衛
2/5
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
江世倫
已認證
優質
單價
86.21萬/坪
850
萬
雙敦學區設籍首選 近南京復興捷運站
台北市松山區南京東路三段
看地圖
6.73
坪
1廳1衛
7/7
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
莊煜東
已認證
優質
單價
151.56萬/坪
1,020
萬
低總價收租套房Ⅴ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
508
萬
松山車站饒河商圈低總價店辦。商業用可登記
台北市南港區八德路四段
看地圖
8.47
坪
1廳
1/16
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
57.62萬/坪
488
萬
B¹GOOGLE顯示距離中山國小捷運站400公尺
台北市中山區林森北路
看地圖
7.1
坪
1房(室)1廳1衛
11/12
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
74.37萬/坪
528
萬
西門低總置產兩室 免整理可直接出租
台北市萬華區武昌街二段
看地圖
10.55
坪
2房(室)2衛
2/10
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡旻翰
已認證
優質
單價
94.6萬/坪
998
萬
全新美妝低總套房 近北醫吳興商圈與便利商店機能佳
台北市信義區吳興街
看地圖
6.12
坪
1房(室)1衛
3/7
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
徐禮威
已認證
優質
單價
112.42萬/坪
688
萬
鄰近捷運公園宅 雙連捷運、馬偕醫院、永盛公園
台北市中山區民生東路一段
看地圖
13.13
坪
1房(室)1衛
10/12
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
75.4萬/坪
990
萬
元利世紀匯車位 子母車位 可停兩部車
台北市南港區重陽路
看地圖
7.25
坪
B4/15
樓
含車位
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉哲齊
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
450
萬
西門優質首選套房 鄰近西門6號出口
台北市萬華區漢中街
看地圖
8.5
坪
1房(室)1廳1衛
5/6
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡旻翰
已認證
優質
單價
115.29萬/坪
980
萬
第一頁
‹
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
›
最末頁