永康12米路臺邦金店面/永大崑山商圈
黃金曝光
台南市永康區國光七街
看地圖
58.92坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.35萬/坪
1,788萬
近東橋砲校南工低總價小資宅+平車
黃金曝光
台南市永康區南工街
看地圖
23.67坪
3房(室)2廳2衛
2/11樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.26萬/坪
598萬
近東橋現代挑高雙車5房車墅低於銀行鑑價!
黃金曝光
台南市永康區大橋一街
看地圖
85.36坪
5房(室)2廳5衛
B1~4/4樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.29萬/坪
1,988萬
永康鹽行.近南應大間間套房精美車墅
黃金曝光
台南市永康區新中街
看地圖
55.65坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.97萬/坪
2,280萬
永康|鹽行|臺應大滿租收租九套房
黃金曝光
台南市永康區中正七街
看地圖
60.28坪
9房(室)9衛
1~5/5樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.87萬/坪
1,680萬
台南永康兵仔市場賺錢透天現正出租
黃金曝光
台南市永康區中華一路
看地圖
11.23坪
3房(室)1廳4衛
1~2/2樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
103.12萬/坪
1,158萬
永康永安一方2輕屋齡景觀三房平車間間開窗
黃金曝光
台南市永康區永安一街
看地圖
44.01坪
3房(室)2廳2衛
13/13樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.81萬/坪
1,488萬
南應大鹽行39地坪5房一樓客餐廳車墅
黃金曝光
台南市永康區仁愛街
看地圖
34.99坪
5房(室)2廳2衛
1~2/2樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
50.87萬/坪
1,780萬
永康鹽行近南應大低總價三房+車位
黃金曝光
台南市永康區新行街
看地圖
31.96坪
3房(室)1廳2衛
10/16樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.71萬/坪,比實價便宜3.4萬/坪!
598萬
永康區長億城8樓3房有車位
黃金曝光
台南市永康區中華西街
看地圖
35.26坪
3房(室)2廳2衛
8/14樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.18萬/坪
888萬
近永康國小/走路上學/採光棒/整新美2房
黃金曝光
台南市永康區中山南路
看地圖
24.64坪
2房(室)2廳1衛
5/6樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.6萬/坪
680萬
南大探索公園整新2房2衛採光美宅
黃金曝光
台南市永康區永興路
看地圖
24.97坪
2房(室)2廳2衛
9/10樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.59萬/坪
689萬