台南永康兵仔市場賺錢透天現正出租
黃金曝光
台南市永康區中華一路
看地圖
11.23坪
3房(室)1廳4衛
1~2/2樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
103.12萬/坪
1,158萬
近東橋、奇美|31大地坪|車庫透天
黃金曝光
台南市永康區大橋一街
看地圖
52.67坪
6房(室)2廳6衛
1~2/2樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.33萬/坪
1,650萬
近東橋現代挑高雙車5房車墅低於銀行鑑價!
黃金曝光
台南市永康區大橋一街
看地圖
85.36坪
5房(室)2廳5衛
B1~4/4樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.29萬/坪
1,988萬
近永康國小/走路上學/採光棒/整新美2房
黃金曝光
台南市永康區中山南路
看地圖
24.64坪
2房(室)2廳1衛
5/6樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.6萬/坪
680萬
永康永安一方2輕屋齡景觀三房平車間間開窗
黃金曝光
台南市永康區永安一街
看地圖
44.01坪
3房(室)2廳2衛
13/13樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.81萬/坪
1,488萬
永康鹽行.近南應大間間套房精美車墅
黃金曝光
台南市永康區新中街
看地圖
55.65坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.97萬/坪
2,280萬
近平實、南紡|京城鳳凰兩房輕奢宅
黃金曝光
台南市永康區中華路
看地圖
27.2坪
2房(室)2廳1衛
15/19樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.79萬/坪
1,028萬
大灣國小傳統市場有車庫溫馨透天
黃金曝光
台南市永康區大灣路
看地圖
33.07坪
4房(室)4廳3衛
1~2/2樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.92萬/坪
1,188萬
永康|鹽行|臺應大滿租收租九套房
黃金曝光
台南市永康區中正七街
看地圖
60.28坪
9房(室)9衛
1~5/5樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.87萬/坪
1,680萬
近東橋砲校南工低總價小資宅+平車
黃金曝光
台南市永康區南工街
看地圖
23.67坪
3房(室)2廳2衛
2/11樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.26萬/坪
598萬