全部
(137)
實境找房
(18)
降價
(18)
新上架
(5)
屋主
(0)
看地圖
281.2
坪
--/--
樓
8分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
8.89萬/坪
2,500
萬
玉井大面寬三房豪華3車墅
台南市玉井區仁愛街
看地圖
62.62
坪
3房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
含車位
9分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
39.92萬/坪
2,500
萬
玉井九層林種植金煌、玉文芒果六分多優質農地
台南市玉井區九層林段
看地圖
2020.1
坪
--/--
樓
9分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.34萬/坪
688
萬
玉井穩定收租套房及雅房黃金大店面
台南市玉井區中正路
看地圖
87.38
坪
7房(室)2廳5衛
1~3/3
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
16.71萬/坪,比實價便宜1.1萬/坪!
12%
1,660
萬
1,460
萬
玉井天外天全新屋4房透天車墅
台南市玉井區和平街
看地圖
37.06
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
含車位
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
34.19萬/坪
1,267
萬
玉井我家門前有水塘後面有山坡2.67甲農牧用地
台南市玉井區九層林段
看地圖
8100.04
坪
--/--
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.05萬/坪
8,500
萬
玉井區三埔有臨路8分農地|有電有井水
台南市玉井區三埔段
看地圖
2413.95
坪
--/--
樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.53萬/坪
1,280
萬
⭐玉井市中心⭐仁愛街12米路傳統店住
台南市玉井區仁愛街
看地圖
31.61
坪
4房(室)1廳2衛
1~2/2
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
14.81萬/坪
6%
498
萬
468
萬
玉井區仁愛街上(漂亮大建地)
台南市玉井區玉興段
看地圖
373.02
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
13.81萬/坪
5,150
萬
玉井怡華天外天NO.5日恬邊間車墅
台南市玉井區和平街
看地圖
37.06
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
含車位
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.19萬/坪
1,267
萬
📣玉井一甲多大面積農地出售
台南市玉井區九層林段
看地圖
4177.52
坪
1/--
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.24萬/坪
988
萬
【台積電/玉井還鄉】邊間全新未住三面採光雙車墅
台南市玉井區信義街
看地圖
45.86
坪
4房(室)2廳4衛
1~3/3
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.73萬/坪
1,868
萬
玉井│霸氣大坪數│質感好居住鬧中取靜別墅
台南市玉井區仁愛街
看地圖
62.62
坪
3房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
39.92萬/坪
2,500
萬
🔥玉井萬坪金果園|年收200萬|5.6%高投報
台南市玉井區九層林段
看地圖
8695.36
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.4萬/坪
3,520
萬
玉井區天外天全新完工大面寬雙車墅
台南市玉井區仁愛街
看地圖
62.62
坪
3房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
含車位
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.92萬/坪
2,500
萬
玉井近三千坪農地,打造隱世森活圈
台南市玉井區望明段
看地圖
2912.37
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.65萬/坪,比實價便宜3.3萬/坪!
4.1%
1,968
萬
1,888
萬
玉井悠活日光莊園| 全新完工大地坪面寬雙車墅
台南市玉井區仁愛街
看地圖
62.62
坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.92萬/坪
2,500
萬
玉井南科最愛日恬全新車墅
台南市玉井區和平街
看地圖
37.06
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.19萬/坪
1,267
萬
玉井區61大地坪全新完工莊園別墅
台南市玉井區仁愛街
看地圖
62.62
坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
39.92萬/坪
2,500
萬
台南玉井佛聖段一般農業區農地
台南市玉井區佛聖段
看地圖
7401.52
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.4萬/坪
9.7%
3,300
萬
2,980
萬
台南玉井大路邊臨路寬168米漂亮農地
台南市玉井區玄天段
看地圖
1127.25
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.24萬/坪
1,400
萬
玉井九層林4.2分芒果園農地(Ⅱ)
台南市玉井區九層林段
看地圖
1246.9
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.34萬/坪
428
萬
玉井中正路住商兩用店住
台南市玉井區中正路
看地圖
66.98
坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
13.26萬/坪
888
萬
南科後花園|群山圍繞|水庫佇立|雙車莊園大別墅
台南市玉井區仁愛街
看地圖
62.62
坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.92萬/坪
2,500
萬
玉井189鄉道面寬農地
台南市玉井區玄天段
看地圖
1127.25
坪
--/--
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.24萬/坪
1,400
萬
玉井全新未住邊間雙車庫透天休閒別墅(預)
台南市玉井區
看地圖
14.39
坪
1房(室)1廳2衛
1~2/2
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.56萬/坪
598
萬
台南玉井區佛聖段一般農業區農地(1)
台南市玉井區佛聖段
看地圖
2681.98
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.51萬/坪
3.2%
1,425
萬
1,380
萬
玉井區台20縣正路面農地
台南市玉井區望明段
看地圖
1144.75
坪
--/--
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.47萬/坪
1,688
萬
玉井天外天極致美學別墅(精選物件,強力推薦)