關廟孝親房車庫透天併後方124坪建地出售
黃金曝光
台南市關廟區
看地圖
36.84坪
4房(室)2廳2衛
1~3/3樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.96萬/坪
588萬
南區金華路新興國中靜巷低總價傳統透天
黃金曝光
台南市南區金華路二段
看地圖
24.7坪
2房(室)3廳2衛
1~2/2樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.19萬/坪
795萬
東區林森商圈長榮中學旁靜巷超便宜透天
黃金曝光
台南市東區衛國街
看地圖
32.28坪
5房(室)2廳2衛
1~2/2樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.72萬/坪
798萬
台南佳里仁愛國小透天|市中心地段絕佳
黃金曝光
台南市佳里區祥和五街
看地圖
29.77坪
2房(室)1廳2衛
1~2/2樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.43萬/坪
638萬
後壁新東國小35坪大地坪7房透天厝
黃金曝光
台南市後壁區
看地圖
42.47坪
7房(室)3廳4衛
1~3/3樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.3萬/坪
777萬