晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
11分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
廈川里美B1-13F
黃金曝光
台北市中正區廈門街
看地圖
17.02坪
2房(室)1廳1衛
13/14樓
31分鐘前刷新
無
經紀人員
廈川里美
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,943萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
31分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
大橋頭捷運有管理一層一戶百坪純辦公室
黃金曝光
台北市大同區重慶北路二段
看地圖
101.37坪
12房(室)2廳2衛
2/12樓
31分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.88萬/坪
6,780萬
L578近台北車站商三土地一層一戶美寓
黃金曝光
台北市大同區重慶北路一段
看地圖
12.62坪
3/4樓
31分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
117.27萬/坪
1,480萬
親友專任忠孝復興微風廣場大安路2房
黃金曝光
台北市大安區大安路一段
看地圖
14.75坪
2房(室)2廳1衛
6/7樓
41分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
160.54萬/坪
2,368萬
通化街低總價公寓3樓
黃金曝光
台北市大安區通化街
看地圖
23.99坪
2房(室)2廳1衛
3/4樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.37萬/坪,比實價便宜36.9萬/坪!
1,880萬
公園旁停車一樓 近公園、近捷運
黃金曝光
台北市南港區成福路
看地圖
60.04坪
6房(室)2廳2衛(含加蓋3房(室)2衛)
1/5樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱學均
已認證
優質
降價