全部
(821)
實境找房
(79)
降價
(168)
新上架
(30)
屋主
(0)
看地圖
43.66
坪
5房(室)3廳4衛
1~3/3
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.63萬/坪
7.4%
1,350
萬
1,250
萬
忠孝路尾整新別墅
嘉義縣民雄鄉惠安街
看地圖
28.15
坪
4房(室)2廳4衛
1~2/2
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.65萬/坪
1,088
萬
太保近台積電方正建地
嘉義縣太保市新東勢寮段
看地圖
62.94
坪
--/--
樓
12分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
20.34萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
1,280
萬
🏡【太保縣府特區🔥永慶高中旁大坪數店面別墅】
嘉義縣太保市健康路
看地圖
70.7
坪
3房(室)3廳5衛
1~3/3
樓
含車位
12小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.43萬/坪
3,000
萬
★太保偉鳴財經花園廣場景觀三房★
嘉義縣太保市中山路一段
看地圖
37.78
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.93萬/坪,比實價便宜2.2萬/坪!
753
萬
鐵馬道旁稀有超大地坪四車庫別墅
嘉義縣水上鄉
看地圖
75.03
坪
4房(室)3廳3衛
1~4/4
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.83萬/坪
2,088
萬
🏡朴子市旁🔺三角窗農舍用地🔺
嘉義縣東石鄉圍子內段
看地圖
837.57
坪
--/--
樓
2026/5/12刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.79萬/坪
658
萬
★五米大面寬別墅 臨市中心 奢華大理石廳★
嘉義縣水上鄉中和路
看地圖
51.61
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.8萬/坪
1,280
萬
專任!竹崎瓦厝埔農地
嘉義縣竹崎鄉瓦厝埔段
看地圖
1183.08
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.74萬/坪
9.1%
968
萬
880
萬
朴子店住
嘉義縣朴子市文明南路
看地圖
30.35
坪
5房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
52.39萬/坪
1,590
萬
太保高鐵站⏐華泰名品城旁市地重劃建地
嘉義縣太保市崙子頂段
看地圖
507.9
坪
--/--
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.8萬/坪,比實價便宜9.3萬/坪!
6,500
萬
獨賣!水上國小蛋黃區鬧中取靜首購族透天
嘉義縣水上鄉中正路
看地圖
40.71
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.58萬/坪
6.7%
898
萬
838
萬
嘉義太保市新埤段64縣道旁670坪漂亮農地
嘉義縣太保市新埤段
看地圖
671.25
坪
--/--
樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.78萬/坪
1,198
萬
大林鎮義和里社區甲種建地+農地(1)
嘉義縣大林鎮溝背段
看地圖
302.5
坪
--/--
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.13萬/坪
946
萬
水上國中旁美農地
嘉義縣水上鄉溪洲段
看地圖
893.24
坪
--/--
樓
2026/5/12刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.7萬/坪
1,518
萬
水上鄉公所旁車庫別墅
嘉義縣水上鄉
看地圖
45.63
坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.46萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪!
888
萬
嘉義馬稠後鹿草便宜可愛小農地
嘉義縣鹿草鄉龜佛山段
看地圖
453.75
坪
--/--
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.57萬/坪
258
萬
民雄北勢子公園旁平面車位3房
嘉義縣民雄鄉
看地圖
36.44
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.41萬/坪
598
萬
嘉義住商一銀 劉厝重劃區旁花園車墅
嘉義縣水上鄉頂寮
看地圖
57
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
含車位
8小時前刷新
住商不動產
經紀人員
住商嘉義一銀店
優質
單價
13.82萬/坪
788
萬
水上田字型大面寬車庫別墅
嘉義縣水上鄉
看地圖
45.63
坪
5房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.15萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
828
萬
嘉義朴子市中心起家厝黃金店面
嘉義縣朴子市光復路
看地圖
27.96
坪
4房(室)3廳4衛
1~3/3
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.01萬/坪
1,650
萬
嘉義住商一銀 栗子崙俗平房A 原始屋況 好規劃
嘉義縣東石鄉栗子崙
看地圖
20.4
坪
3房(室)2廳1衛
1/1
樓
8小時前刷新
住商不動產
經紀人員
住商嘉義一銀店
單價
10.2萬/坪
208
萬
嘉義住商一銀 大林三和國小別墅 屋況漂亮輕鬆入住
嘉義縣大林鎮中興路二段
看地圖
45.6
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
含車位
8小時前刷新
住商不動產
經紀人員
住商嘉義一銀店
優質
單價
16.62萬/坪
758
萬
竹崎大街黃金店面
嘉義縣竹崎鄉中山路
看地圖
41.14
坪
3房(室)2廳2衛
1/1
樓
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
35.97萬/坪
6.3%
1,580
萬
1,480
萬
中庄田字型車庫住家
嘉義縣水上鄉
看地圖
29.68
坪
5房(室)2廳4衛
1~2/2
樓
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.26萬/坪
898
萬
太保高鐵國際城格局方正房990萬
嘉義縣太保市保鐵十二路
看地圖
22.49
坪
2房(室)2廳1衛
3/11
樓
8小時前刷新
中信房屋
經紀人員
張育綺
已認證
優質
單價
44.02萬/坪
990
萬
💰嘉義水上1900坪特農雙面臨路好進出
嘉義縣水上鄉義興段
看地圖
1974.23
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.7萬/坪,誠意屋主,降很大!
26.9%
1,900
萬
1,388
萬
民雄市中心文化大廈店住+車位
嘉義縣民雄鄉文化路
看地圖
54.39
坪
2房(室)2廳3衛
1~3/11
樓
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
14.67萬/坪,比實價便宜2.2萬/坪!
9.3%
880
萬
798
萬
水上近台一線三面路低價農地
嘉義縣水上鄉溪安段
看地圖
862.51
坪
--/--
樓
2026/5/12刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.52萬/坪
68.5%
1,426
萬
449
萬
蘭潭仁義湖岸‧雲裡霧裡無敵景觀‧衛浴開窗超美套房
嘉義縣番路鄉
看地圖
12.83
坪
1房(室)1廳1衛
13/18
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.43萬/坪
198
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁