全部
(821)
實境找房
(79)
降價
(168)
新上架
(30)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
水上火車站旁全新電梯車庫別墅A5
嘉義縣水上鄉順興街
看地圖
112.76
坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.39萬/坪
6.7%
2,828
萬
2,638
萬
竹崎鹿滿甲建三合院
嘉義縣竹崎鄉鹿滿段
看地圖
72.25
坪
4房(室)2廳1衛
1/1
樓
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.25萬/坪
1,680
萬
後庄田字型大面寬低總價透天870萬
嘉義縣中埔鄉
看地圖
37.49
坪
6房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
7小時前刷新
含車位單價計算方式請洽業務
2.2%
890
萬
870
萬
水上火車站旁全新電梯車庫別墅A2
嘉義縣水上鄉順興街
看地圖
111.23
坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.2萬/坪
6.5%
2,758
萬
2,580
萬
水上火車站旁全新電梯車庫別墅A3
嘉義縣水上鄉順興街
看地圖
111.23
坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.2萬/坪
6.5%
2,758
萬
2,580
萬
★太保~近嘉新國中全新整理車位三房★
嘉義縣太保市民生路
看地圖
34.42
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.18萬/坪
798
萬
中埔中正新邨美透天
嘉義縣中埔鄉
看地圖
37.58
坪
6房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.15萬/坪
870
萬
後庄嘉白路旁學區靜巷宅車庫美透天
嘉義縣中埔鄉平實街
看地圖
33.77
坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
2026/5/12刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.1萬/坪
780
萬
大埔美旁獨棟別墅
嘉義縣大林鎮
看地圖
57.72
坪
4房(室)3廳5衛
1~3/3
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.01萬/坪
1,328
萬
嘉義後庄和睦重劃區美建地
嘉義縣中埔鄉中庄仔段
看地圖
214.09
坪
--/--
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23萬/坪
4,925
萬
近民雄市場透天
嘉義縣民雄鄉復興路
看地圖
28.44
坪
5房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
39分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.86萬/坪
5.8%
690
萬
650
萬
中埔國小邊間電梯店面
嘉義縣中埔鄉中正路
看地圖
117.56
坪
6房(室)1廳7衛
1~4/4
樓
含車位
9分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.8萬/坪
6.9%
2,880
萬
2,680
萬
已開在成交行情上✨頭橋輕屋齡別墅✨
嘉義縣民雄鄉
看地圖
47.47
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
沈郁鈴
已認證
降價
單價
22.75萬/坪
7.5%
1,168
萬
1,080
萬
頭橋輕屋齡別墅
嘉義縣民雄鄉
看地圖
47.47
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.75萬/坪
7.5%
1,168
萬
1,080
萬
嘉義 梅山鄉公所6米大面寬.商業區 建地....
嘉義縣梅山鄉梅北段
看地圖
42.65
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.7萬/坪
968
萬
梅山公園休閒農舍
嘉義縣梅山鄉
看地圖
60
坪
4房(室)3廳4衛
1/1
樓
12小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.67萬/坪
1,360
萬
★嘉南第一景~景致一覽無遺~正一房一廳★
嘉義縣番路鄉
看地圖
19.45
坪
1房(室)1廳1衛
14/18
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.52萬/坪
438
萬
大林公所旁別墅
嘉義縣大林鎮中興路二段
看地圖
52.8
坪
4房(室)3廳4衛
1~3/3
樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.35萬/坪
7.8%
1,280
萬
1,180
萬
嘉義住商一銀 福樂國小電梯3房+車位 全新整修
嘉義縣民雄鄉埤角
看地圖
38.5
坪
3房(室)2廳2衛
11/11
樓
含車位
7小時前刷新
住商不動產
經紀人員
住商嘉義一銀店
優質
降價
單價
22.29萬/坪
2.3%
858
萬
838
萬
新故鄉精美舒適3房
嘉義縣民雄鄉
看地圖
28.64
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.28萬/坪
638
萬
❗️忠和國小❗️大地坪58坪4樓別墅店面1280萬
嘉義縣水上鄉
看地圖
57.5
坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4
樓
8小時前刷新
中信房屋
經紀人員
張育綺
已認證
優質
單價
22.26萬/坪
1,280
萬
棕梠湖高爾夫球場丙建D.
嘉義縣番路鄉轆子腳段
看地圖
112.53
坪
--/--
樓
2026/5/12刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.2萬/坪
2,498
萬
大林市區店面
嘉義縣大林鎮民權路
看地圖
45.02
坪
3房(室)1廳3衛
1~3/3
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.17萬/坪
998
萬
大埔美園區旁永祿新城大面寬大地坪車庫透天
嘉義縣大林鎮
看地圖
38.72
坪
4房(室)3廳3衛
1~2/2
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.16萬/坪
858
萬
棕梠湖高爾夫球場丙建E.
嘉義縣番路鄉轆子腳段
看地圖
628.9
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22萬/坪
13,836
萬
太保縣政府旁建地
嘉義縣太保市新崙子頂段
看地圖
242.03
坪
--/--
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22萬/坪
5,325
萬
嘉義新港奉天宮大面寬建地
嘉義縣新港鄉港東段
看地圖
60.58
坪
--/--
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.99萬/坪
1,332
萬
南靖國小旁車庫透天
嘉義縣水上鄉三鎮路
看地圖
40.15
坪
5房(室)1廳3衛
1~3/3
樓
2026/5/12刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.92萬/坪
880
萬
大林平林國小旁透天
嘉義縣大林鎮育英街
看地圖
33.4
坪
3房(室)1廳2衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.8萬/坪
728
萬
大林萬國戲院漂亮住家
嘉義縣大林鎮平和街
看地圖
18.34
坪
3房(室)2廳1衛
1/3
樓
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
21.76萬/坪
6.8%
428
萬
399
萬
第一頁
‹
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
›
最末頁