全部
(302)
實境找房
(50)
降價
(81)
新上架
(10)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
祥豐街鄰近明星學區旁平地3樓3房
基隆市中正區祥豐街
看地圖
32.44
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.04萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
488
萬
水美山海觀小資3房 近海科館中樓層
基隆市中正區觀海街
看地圖
28.84
坪
3房(室)1廳2衛
10/16
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.72萬/坪
540
萬
水美投資套房 低總價 中正區電梯大樓
基隆市中正區觀海街
看地圖
9.67
坪
1房(室)1衛
11/16
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.65萬/坪
248
萬
附近有62快速道路有快捷車直達台北電梯三房平車3
基隆市中正區調和街
看地圖
46.79
坪
3房(室)2廳1.5衛
7/14
樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.5萬/坪
1,240
萬
市區傳家寶信二義二商圈裝潢平地1樓
基隆市中正區信二路
看地圖
27.45
坪
3房(室)2廳2衛
1/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.99萬/坪
1,180
萬
海科館旁 北寧路邊間2樓 1579客運站
基隆市中正區北寧路
看地圖
27.41
坪
2衛
2/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
15.69萬/坪,比實價便宜2.5萬/坪!
7.7%
466
萬
430
萬
信五路4+5樓機能美寓/空中花園/近市政府.廟口
基隆市中正區信五路
看地圖
20.34
坪
3房(室)2廳2.5衛
4/4
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.82萬/坪
8.3%
750
萬
688
萬
新豐商圈-國揚建設早安國揚A棟景觀4房+平面車位
基隆市中正區新豐街
看地圖
70.28
坪
4房(室)2廳2衛
3/9
樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.02萬/坪
9.1%
1,858
萬
1,688
萬
漂亮新婚2房.和平島公園.海洋大學.彩色屋
基隆市中正區武昌街
看地圖
20.09
坪
2房(室)1廳2衛
5/5
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.89萬/坪
480
萬
基隆市中正區祥豐市場旁綠葉公園透天
基隆市中正區祥豐街
看地圖
23.38
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.64萬/坪
880
萬
星河繪全新未住景觀三房車近62快速道路
基隆市中正區調和街
看地圖
46.82
坪
3房(室)2廳2衛
14/14
樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.49萬/坪
1.8%
1,120
萬
1,100
萬
基隆市中正區近廟口麗榮皇冠商業大樓
基隆市中正區信一路
看地圖
256.93
坪
15/33
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35萬/坪
4.3%
9,400
萬
8,993
萬
海豔美美Der大2房+平車 麗寶建設
基隆市中正區新豐街
看地圖
41.55
坪
2房(室)2廳1衛
9/9
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.6萬/坪
3.9%
1,280
萬
1,230
萬
水美前區優質3房改2房 屋況佳可自住或出租
基隆市中正區觀海街
看地圖
34.38
坪
2房(室)2廳2衛
5/15
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.39萬/坪,比實價便宜2.2萬/坪!
598
萬
基隆市中正區明星學區正馬路邊店面
基隆市中正區祥豐街
看地圖
31.47
坪
1/5
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.54萬/坪
898
萬
中正區低總價一樓採光視野小庭院天然瓦斯停車方便
基隆市中正區武昌街
看地圖
25.72
坪
2房(室)2廳1衛
2/4
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.64萬/坪,比實價便宜2.1萬/坪!
428
萬
附近有62快速道路 直達台北快捷 電梯三房平車
基隆市中正區調和街
看地圖
46.79
坪
3房(室)2廳1.5衛
12/14
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.6萬/坪
1,338
萬
水美小資收租套房 收租首選電梯大樓
基隆市中正區觀海街
看地圖
9.85
坪
1房(室)1衛
8/14
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.18萬/坪
248
萬
基隆市中正區中正路水產商圈機能3房
基隆市中正區中正路
看地圖
24.15
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.14萬/坪
438
萬
祥豐市場旁透天三面採光 祥豐街中正區
基隆市中正區祥豐街
看地圖
48.3
坪
9房(室)2廳4衛
B1~3/3
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.22萬/坪
880
萬
海中天優質3房2衛 採光通風優 屋況良好
基隆市中正區新豐街
看地圖
38.4
坪
3房(室)2廳2衛
7/9
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.35萬/坪
820
萬
中正路正馬路邊稀有海景店面亮麗釋出
基隆市中正區中正路
看地圖
32.56
坪
3房(室)3廳2衛
1/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
60.81萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.8%
2,380
萬
1,980
萬
附近有62快速道路有快捷車直達台北電梯三房平車2
基隆市中正區調和街
看地圖
48.99
坪
3房(室)2廳1.5衛
10/14
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.54萬/坪
1,398
萬
水美前區景觀2房+車位.屋美即可入住
基隆市中正區觀海街
看地圖
33.9
坪
2房(室)1廳2衛
10/16
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.41萬/坪
1.5%
668
萬
658
萬
新豐商圈代官山邊間三代同堂氣派透天
基隆市中正區新豐街
看地圖
66.74
坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.66萬/坪
2,380
萬
海中天 新豐愛買商圈 電梯三房 好成家
基隆市中正區新豐街
看地圖
30.4
坪
3房(室)2廳2衛
3/9
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.72萬/坪
3.1%
650
萬
630
萬
基隆市中正區新豐街碧海收租四套房車位
基隆市中正區新豐街
看地圖
46.05
坪
4房(室)4衛
11/23
樓
含車位
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.37萬/坪
938
萬
基隆市中正美妝4房全新整理次頂樓
基隆市中正區中正路
看地圖
32.96
坪
4房(室)2廳2衛
4/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.14萬/坪,比實價便宜1.6萬/坪!
598
萬
新豐商圈電梯三房車免900萬海洋世界電梯3房+車
基隆市中正區新豐街
看地圖
45.09
坪
3房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.25萬/坪
868
萬
北寧路3樓輕鬆成家3房低樓層通風採光佳
基隆市中正區北寧路
看地圖
26.85
坪
3房(室)1廳1衛
3/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.06萬/坪,比實價便宜2.5萬/坪!
458
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁