礁溪鄉紫明園華廈三樓3D
黃金曝光
宜蘭縣礁溪鄉柴圍路
看地圖
37.27坪
2房(室)2廳2衛
3/4樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.01萬/坪,比實價便宜1.2萬/坪!
895萬
礁溪凱悅二期高樓層三面景觀溫泉兩房
黃金曝光
宜蘭縣礁溪鄉大忠路
看地圖
38.24坪
2房(室)1廳3衛
14/14樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.53萬/坪
938萬
羅東精華區正二房大陽台首購最佳選擇
黃金曝光
宜蘭縣羅東鎮中山西街
看地圖
16.61坪
2房(室)1廳1衛
4/7樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.09萬/坪
450萬
近羅東市區冬山鄉新成屋全新電梯華廈
黃金曝光
宜蘭縣冬山鄉柯林新路
看地圖
27.16坪
1房(室)1廳2衛
3/4樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.61萬/坪
750萬
正宜蘭大學蛋黃區花園漂亮華廈一樓
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市女中路三段
看地圖
33.77坪
3房(室)2廳1.5衛
1/7樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.62萬/坪
899萬
礁溪市中心☆蘭陽加洲溫泉☆超值3房☆
黃金曝光
宜蘭縣礁溪鄉和平路
看地圖
27.76坪
3房(室)2廳1衛
9/12樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
游逸婷
已認證
優質
單價
24.06萬/坪
668萬