全部
(1553)
實境找房
(322)
降價
(301)
新上架
(37)
屋主
(0)
看地圖
768.96
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.98萬/坪
754
萬
★強★蘭陽溪口大面寬足坪
宜蘭縣五結鄉錦眾段
看地圖
827.63
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.98萬/坪
6.7%
869
萬
811
萬
三星大湖段綠野山林, 清幽養心地,圓夢小農園
宜蘭縣三星鄉大湖段
看地圖
371.92
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.98萬/坪
365
萬
三星市區31米大面寬便宜農地-可談
宜蘭縣三星鄉頂二萬五段
看地圖
1031.66
坪
--/--
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.98萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.9%
1,135
萬
1,011
萬
宜蘭壯圍近交流道三角窗超漂亮超值農地
宜蘭縣壯圍鄉壯志段
看地圖
624.06
坪
--/--
樓
57分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.98萬/坪
612
萬
三星大隱低總價重劃區足坪農地
宜蘭縣三星鄉大隱一段
看地圖
816.52
坪
--/--
樓
27分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.98萬/坪
800
萬
我家門前有小河大面寬農地
宜蘭縣壯圍鄉壯濱二段
看地圖
539.66
坪
--/--
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.96萬/坪,誠意屋主,降很大!
21.9%
666
萬
520
萬
壯圍鄉近蘭陽動植物王國低單價529農地
宜蘭縣壯圍鄉壯東段
看地圖
529.38
坪
--/--
樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.95萬/坪
503
萬
近蘇澳國五交流道美農地
宜蘭縣蘇澳鎮存仁段
看地圖
594.01
坪
--/--
樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.95萬/坪
564
萬
投資亮點!宜蘭壯圍大面寬足坪低價農地釋出
宜蘭縣壯圍鄉壯東段
看地圖
909.01
坪
--/--
樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.95萬/坪
3.3%
898
萬
868
萬
冬山河畔民宿林立低總價投資休閒小農地
宜蘭縣五結鄉孝威一段
看地圖
441.75
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.95萬/坪
9.5%
463
萬
419
萬
近綠舞飯店旁大面寬542坪農地
宜蘭縣五結鄉大眾一段
看地圖
542.18
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
0.95萬/坪,比實價便宜5.5萬/坪!
515
萬
壯圍鄉五權段845坪解套繪足坪農地
宜蘭縣壯圍鄉五權段
看地圖
845.18
坪
--/--
樓
57分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.95萬/坪
803
萬
壯圍868萬買足坪田地
宜蘭縣壯圍鄉壯東段
看地圖
909.01
坪
--/--
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.95萬/坪
868
萬
五結錦眾投資自用好規劃農地(A)
宜蘭縣五結鄉錦眾段
看地圖
344.64
坪
--/--
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.95萬/坪
327
萬
臨近壯圍鄉蘭陽動植物王國便宜農地
宜蘭縣壯圍鄉復興段
看地圖
642.81
坪
--/--
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.93萬/坪
6.9%
642
萬
598
萬
【九寮溪生態園區】原保地
宜蘭縣大同鄉崙埤段
看地圖
671.55
坪
--/--
樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.92萬/坪
3.1%
638
萬
618
萬
枕山超便宜種植農地~附贈漂亮芭樂果樹
宜蘭縣員山鄉枕山一段
看地圖
478.08
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.92萬/坪
438
萬
礁溪農建地‧出價就談稀有產品.特殊用地佳
宜蘭縣礁溪鄉開圍段
看地圖
8725.56
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.91萬/坪,比實價便宜10.3萬/坪!
7,951
萬
宜蘭縣礁溪鄉大礁溪星海露營區使用地
宜蘭縣礁溪鄉二結新段
看地圖
13159.44
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.91萬/坪,誠意屋主,降很大!
39.2%
19,738
萬
12,000
萬
三星鄉正馬路農牧用地🌿756坪大面寬|地勢平坦
宜蘭縣三星鄉紅柴林段
看地圖
756.55
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.91萬/坪
688
萬
三星安農溪上游農地
宜蘭縣三星鄉天山段
看地圖
912.87
坪
--/--
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.9萬/坪
821
萬
1292超便宜農地~18棵大樹的好厝邊
宜蘭縣冬山鄉新奇武荖段
看地圖
1292.64
坪
--/--
樓
24小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.9萬/坪,比實價便宜3.5萬/坪!
1,163
萬
壯圍低總價增值足坪999農地
宜蘭縣壯圍鄉壯濱一段
看地圖
999.46
坪
--/--
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.9萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
999
萬
898
萬
壯圍交流道旁綠油油稻香美景美農地
宜蘭縣壯圍鄉壯志段
看地圖
491.56
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.9萬/坪,誠意屋主,降很大!
25%
590
萬
442
萬
三星安農溪上游老農農地
宜蘭縣三星鄉天山段
看地圖
741.99
坪
--/--
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.9萬/坪
667
萬
山邊多用途7695坪超值大坪數美農地
宜蘭縣三星鄉阿里史段
看地圖
7694.69
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.9萬/坪
6,925
萬
礁溪朝陽美農地
宜蘭縣礁溪鄉朝陽段
看地圖
1350.96
坪
--/--
樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.89萬/坪
6.8%
1,290
萬
1,202
萬
【實境找房】三星近大隱國小足坪農地,近大隱國小
宜蘭縣三星鄉大隱三段
看地圖
993.1
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.89萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
994
萬
888
萬
壯圍新社段足坪美農地
宜蘭縣壯圍鄉新社段
看地圖
768.96
坪
--/--
樓
2026/5/13刷新