全部
(3461)
實境找房
(1057)
降價
(770)
新上架
(83)
屋主
(1)
看地圖
49.27
坪
3房(室)3廳2衛
1~3/3
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.23萬/坪
3.1%
1,638
萬
1,588
萬
新生國小四房大坪數車位學區宅
宜蘭縣宜蘭市大坡路一段
看地圖
56.96
坪
4房(室)2廳2衛
8/12
樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
17.52萬/坪,比實價便宜6.2萬/坪!
3.1%
1,030
萬
998
萬
破盤價!!羅東夜市968萬透天4樓店面
黃金曝光
宜蘭縣羅東鎮民族路
看地圖
55.03
坪
4衛
1~4/4
樓
22分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
17.59萬/坪
3%
998
萬
968
萬
員山巴洛克四房四車位電梯邊間別墅
宜蘭縣員山鄉永廣路
看地圖
67.3
坪
4房(室)2廳4衛
1~3/3
樓
2026/5/20刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.76萬/坪
3%
1,648
萬
1,599
萬
近宜蘭國道五交流道~礁溪玉光足坪農地
宜蘭縣礁溪鄉玉光一段
看地圖
759.2
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
1.84萬/坪
2.9%
1,442
萬
1,400
萬
員山鄉新洲子段足坪大面寬超美農地
宜蘭縣員山鄉新洲子段
看地圖
881.26
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
1.7萬/坪
2.9%
1,542
萬
1,498
萬
近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈
宜蘭縣冬山鄉永和路
看地圖
26.7
坪
2房(室)2廳1衛
3/4
樓
2026/5/20刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.02萬/坪
2.9%
688
萬
668
萬
尚好段面寬深度佳方正悠閒田園配建美農地
宜蘭縣員山鄉尚好段
看地圖
580.18
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
2.7萬/坪
2.9%
1,612
萬
1,566
萬
鎮中心黃金三樓,下樓即達麥當勞、健身房、夜市
宜蘭縣羅東鎮興東路
看地圖
23.84
坪
2房(室)2廳1衛
3/5
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.02萬/坪
2.9%
688
萬
668
萬
🔺壯圍國五旁免裝潢一樓大空間好停車二房華廈🔺
宜蘭縣壯圍鄉大福路二段
看地圖
23.53
坪
2房(室)1廳1衛
1/4
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.66萬/坪
2.8%
718
萬
698
萬
超值宜蘭粗坑6.8分優質農地
宜蘭縣員山鄉粗坑段
看地圖
2008.38
坪
--/--
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.68萬/坪
2.8%
1,399
萬
1,360
萬
蘇澳首席皇家稀有三房美華廈
宜蘭縣蘇澳鎮蘇港路
看地圖
40.26
坪
3房(室)1廳2衛
3/12
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.9萬/坪
2.7%
658
萬
640
萬
國五旁大面寬美農地
宜蘭縣冬山鄉武淵三段
看地圖
197.02
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
1.82萬/坪
2.7%
368
萬
358
萬
青年大鎮新透天
宜蘭縣五結鄉利成路一段
看地圖
43.03
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.15萬/坪
2.7%
1,068
萬
1,039
萬
頭城鎮藍海渡假村太平洋海岸景觀宅
宜蘭縣頭城鎮大坑路
看地圖
26.38
坪
1房(室)1廳1衛
5/10
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.6萬/坪
2.7%
748
萬
728
萬
宜蘭東區東港路二段宜商商圈聚寶盆孝親房美妝透天
宜蘭縣宜蘭市東港路二段
看地圖
30.63
坪
3房(室)1廳2衛
1~2/2
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.77萬/坪
2.7%
748
萬
728
萬
全新白色建築大面寬美別墅
宜蘭縣蘇澳鎮聖愛路