全部
(3460)
實境找房
(1058)
降價
(770)
新上架
(81)
屋主
(1)
看地圖
20.89
坪
1房(室)1廳1衛
7/8
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.92萬/坪,比實價便宜3.2萬/坪!
458
萬
案名:壯圍近國五市區屋況佳好規劃健身寓
宜蘭縣壯圍鄉中興一路
看地圖
20.89
坪
2房(室)1廳1衛
4/4
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
12.83萬/坪,誠意屋主,降很大!
13%
308
萬
268
萬
宜市宜大美宿館社區警衛管理雙套房
宜蘭縣宜蘭市農權路
看地圖
20.82
坪
2房(室)2廳2衛
2/10
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.24萬/坪
588
萬
蘇澳冷泉好健身便宜公寓
宜蘭縣蘇澳鎮蘇南路
看地圖
20.8
坪
2房(室)2廳1衛
3/4
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
10.58萬/坪
220
萬
羅東鎮北成段保護區農地
宜蘭縣羅東鎮北成段
看地圖
20.77
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
9.82萬/坪
204
萬
礁溪溫泉水源頭市區機能比佛利套房
宜蘭縣礁溪鄉忠孝路
看地圖
20.76
坪
1房(室)1廳1衛
5/7
樓
含車位
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.04萬/坪,比實價便宜1.4萬/坪!
4%
520
萬
499
萬
蘇澳游泳池旁DIY超便宜透天
宜蘭縣蘇澳鎮聖愛路
看地圖
20.73
坪
1衛
1~2/2
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
12.93萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
298
萬
268
萬
礁溪凱悅三期(凱三)高樓山景低總價大空間溫泉宅☆
宜蘭縣礁溪鄉仁愛路
看地圖
20.66
坪
1房(室)1廳1衛
9/24
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.79萬/坪
698
萬
頭城湯院子五星級享受私人渡假湯屋
宜蘭縣頭城鎮文雅路
看地圖
20.62
坪
1房(室)1廳1衛
11/15
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.98萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.8%
798
萬
680
萬
礁溪核心溫泉區|車站旁精品溫泉宅・1房1廳
宜蘭縣礁溪鄉忠孝路
看地圖
20.48
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
22.36萬/坪,比實價便宜2.7萬/坪!
458
萬
礁溪凱悅一期(凱一)龜山景觀正一房一廳溫泉大套房
宜蘭縣礁溪鄉仁愛路
看地圖
20.41
坪
1房(室)1廳1衛
11/13
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.46萬/坪,比實價便宜3.6萬/坪!
438
萬
礁溪全新整修典雅裝潢低總價二房美寓
宜蘭縣礁溪鄉奇峰街
看地圖
20.36
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.02萬/坪,比實價便宜4.4萬/坪!
428
萬
健身機能完善休閒宅,礁溪五峰旗旁高樓好視野
宜蘭縣礁溪鄉奇峰街
看地圖
20.36
坪
2房(室)1廳1衛
5/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.02萬/坪
428
萬
礁溪溫泉核心生活圈免整理輕鬆入住低總價小資寓
宜蘭縣礁溪鄉奇峰街
看地圖
20.36
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.02萬/坪,比實價便宜4.5萬/坪!
428
萬
★強★傳承馨苑5景觀漂亮2房華廈
黃金曝光
宜蘭縣五結鄉公園路
看地圖
20.33
坪
2房(室)1廳1衛
3/4
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.41萬/坪
3.2%
618
萬
598
萬
五結傳承馨苑2房全新未住過景觀華廈
宜蘭縣五結鄉公園路
看地圖
20.33
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.41萬/坪
598
萬
★強★礁溪溫泉世家Ⅱ期套房
宜蘭縣礁溪鄉仁愛路
看地圖
20.22
坪
1房(室)1廳1衛
7/8
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.74萬/坪
480
萬
雖然沒有車位~總價便宜的2房華廈
宜蘭縣羅東鎮中山西街
看地圖
20.22
坪
2房(室)1廳1衛
7/7
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.26萬/坪
6.3%
480
萬
450
萬
礁溪市區溫泉公園旁生活好便利3+1房超值公寓
宜蘭縣礁溪鄉湯圍街
看地圖
20.19
坪
4房(室)2廳1衛
3/4
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.62萬/坪
598
萬
【實境看屋】礁溪湯圍溝旁三樓美寓
宜蘭縣礁溪鄉湯圍街
看地圖
20.19
坪
4房(室)2廳1衛
3/4
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.62萬/坪
598
萬
礁溪溫泉區超棒生活機能屋況好3樓美寓
宜蘭縣礁溪鄉湯圍街
看地圖
20.19
坪
4房(室)2廳1衛
3/4
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.62萬/坪
598
萬
礁溪正蛋黃區湯圍溝溫泉公園旁美屋
宜蘭縣礁溪鄉湯圍街
看地圖
20.19
坪
4房(室)2廳1衛
3/4
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.62萬/坪
598
萬
🌸員山尚惠路低總價580萬小平房47.9坪建地
宜蘭縣員山鄉尚惠路
看地圖
20.16
坪
1衛
1/1
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.77萬/坪
580
萬
五結電梯2R‧超低價景中天-有陽台‧視野好
宜蘭縣五結鄉協福路
看地圖
20.14
坪
2房(室)1廳1衛
7/8
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.37萬/坪
370
萬
景中天優質大套房‧高樓遠景有陽台
宜蘭縣五結鄉協福路
看地圖
20.14
坪
1房(室)1廳1衛
7/8
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.87萬/坪
360
萬
黃金蘇澳正市區超強生活機能全新美二房
宜蘭縣蘇澳鎮蘇南路
看地圖
20.1
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.8萬/坪
418
萬
羅東興東南路夜市旁華廈(單層單戶)
宜蘭縣羅東鎮興東南路
看地圖
20.09
坪
2房(室)1廳1衛
4/6
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.78萬/坪
8.5%
588
萬
538
萬
【實境看屋】近國五美精裝挑高健身美寓
宜蘭縣壯圍鄉中興一路
看地圖
20.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.82萬/坪,比實價便宜10.3萬/坪!
358
萬
宜市宜大美宿館社區管理二樓雙套房
宜蘭縣宜蘭市農權路
看地圖
20.01
坪
2房(室)2廳2衛
2/10
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.38萬/坪
668
萬
全新兩房 入住門檻超親民🔥🔥418萬就能成家
宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路
看地圖
19.87
坪
2房(室)1廳1衛
4/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.04萬/坪
418
萬
第一頁
‹
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
›
最末頁