全部
(3460)
實境找房
(1058)
降價
(770)
新上架
(81)
屋主
(1)
月熱門度高 → 低
五結老街風華新境全新精品2房華廈
宜蘭縣五結鄉下福路
看地圖
19.81
坪
2房(室)1廳1衛
2/4
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.67萬/坪
568
萬
倉前路寶雅收租雙套房
宜蘭縣羅東鎮倉前路
看地圖
19.76
坪
2房(室)1廳2衛
6/7
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.24萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.5%
668
萬
558
萬
礁溪溫泉世家III 套房.有裝璜車位隨停
宜蘭縣礁溪鄉大忠路
看地圖
19.74
坪
1房(室)1廳1衛
2/8
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.19萬/坪
438
萬
宜蘭市北門商圈成家首選三房3樓公寓
宜蘭縣宜蘭市西後街
看地圖
19.74
坪
3房(室)2廳1衛
3/3
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.16萬/坪
398
萬
宜蘭市區北門屋況極美3房
宜蘭縣宜蘭市西後街
看地圖
19.74
坪
3房(室)2廳1衛
2/3
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.75萬/坪
7%
568
萬
528
萬
【實境拍攝】溫泉世家第三期一房一廳溫馨套房
宜蘭縣礁溪鄉大忠路
看地圖
19.74
坪
1房(室)1廳1衛
2/8
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.23萬/坪
498
萬
礁溪~凱悅一期(凱一)正一房一廳溫泉大套房
宜蘭縣礁溪鄉仁愛路
看地圖
19.63
坪
1房(室)1廳1衛
6/11
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.92萬/坪
450
萬
近蘇澳港採光佳低總價兩房
宜蘭縣蘇澳鎮蘇東中路
看地圖
19.59
坪
2房(室)2廳1衛
3/11
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
16.33萬/坪,比實價便宜2.6萬/坪!
17.5%
388
萬
320
萬
礁溪低總價收租美寓
宜蘭縣礁溪鄉礁溪路四段
看地圖
19.57
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.45萬/坪
498
萬
A825礁溪兩房大空間
宜蘭縣礁溪鄉礁溪路四段
看地圖
19.57
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.45萬/坪
498
萬
礁溪國中旁買一送一CP值包租公婆運動宅
宜蘭縣礁溪鄉礁溪路四段
看地圖
19.57
坪
2房(室)1廳2衛
4/4
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.45萬/坪
498
萬
礁溪鄉福陽商城4樓收租投皆宜美屋
宜蘭縣礁溪鄉礁溪路四段
看地圖
19.57
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.45萬/坪
498
萬
礁溪市區買房送屋魔術大大大空間咖啡香美寓
宜蘭縣礁溪鄉礁溪路四段
看地圖
19.57
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.45萬/坪
498
萬
🏆儀居團隊🏆CZ8星美大苑全新2房成家宅
宜蘭縣三星鄉義德二路
看地圖
19.54
坪
2房(室)2廳1衛
3/5
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
單價
27.54萬/坪
538
萬
礁溪湯圍溫泉兩房公寓
宜蘭縣礁溪鄉仁愛路
看地圖
19.48
坪
2房(室)1廳1衛
4/4
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.87萬/坪,比實價便宜1.6萬/坪!
4.1%
485
萬
465
萬
拎著包包即可入住2房電梯美華廈
宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路
看地圖
19.25
坪
2房(室)1廳1衛
2/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.9萬/坪
460
萬
近蘇澳火車站機能優二房
宜蘭縣蘇澳鎮蘇東中路
看地圖
19.23
坪
2房(室)2廳1衛
3/11
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
14.56萬/坪,比實價便宜4.3萬/坪!
23.9%
368
萬
280
萬
羅東近中興文創全新兩房附18坪小農地華廈
宜蘭縣五結鄉大興路
看地圖
19.22
坪
2房(室)1廳1衛
4/4
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.82萬/坪
650
萬
礁溪鄉近國道交流道2年新精美大套房
宜蘭縣礁溪鄉玉田一路
看地圖
19.19
坪
1房(室)1廳1衛
3/4
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
31.16萬/坪
598
萬
宜蘭礁溪正溫泉蛋黃區凱悅一期美華廈
宜蘭縣礁溪鄉仁愛路
看地圖
19.13
坪
1房(室)1廳1衛
2/13
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.52萬/坪
5.3%
475
萬
450
萬
蘇澳人文首富小資1+1房
宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路
看地圖
19.12
坪
2房(室)1廳1衛
4/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.05萬/坪
498
萬
宜蘭羅東市區8米寬建地(特定農業區)
宜蘭縣羅東鎮新西安段
看地圖
19.1
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
15.6萬/坪
298
萬
仁愛持分建地
宜蘭縣羅東鎮仁愛二段
看地圖
19.04
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
8.4萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
180
萬
160
萬
全區最低價398萬拎包入住的兩房華廈
宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路
看地圖
18.97
坪
2房(室)1廳1衛
3/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.98萬/坪
398
萬
礁溪風和山林時尚漂亮溫泉&1+1房&挑高3米6☆
宜蘭縣礁溪鄉德陽路
看地圖
18.94
坪
1房(室)1廳1衛
6/13
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.69萬/坪
638
萬
礁溪音樂泉邊間明亮♨️溫泉♨️電梯套房
宜蘭縣礁溪鄉化龍街
看地圖
18.82
坪
1房(室)1廳1衛
4/6
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.93萬/坪
3.8%
390
萬
375
萬
宜市文化中心機能超強1+1房華廈
宜蘭縣宜蘭市農權路三段
看地圖
18.81
坪
2房(室)1廳1衛
4/6
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.99萬/坪
470
萬
COCO專任蘇澳火車站5分鐘冷泉建地冷泉區建地B
宜蘭縣蘇澳鎮中原段
看地圖
18.8
坪
--/--
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.66萬/坪
238
萬
礁溪市中心好停車摩登假期溫泉華廈
宜蘭縣礁溪鄉德陽街
看地圖
18.67
坪
1房(室)1廳1衛
6/6
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.53萬/坪
458
萬
宜市學區旁台大校園平面車位溫馨套房
宜蘭縣宜蘭市女中路二段
看地圖
18.66
坪
1房(室)1廳1衛
4/8
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.33萬/坪
398
萬
第一頁
‹
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
›
最末頁