全部
(491)
實境找房
(106)
降價
(86)
新上架
(11)
屋主
(0)
看地圖
32.45
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.62萬/坪
669
萬
屏東內埔鄉新展段雙面臨路方正農地
屏東縣內埔鄉新展段
看地圖
646.64
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.01萬/坪
1,300
萬
內埔市區便宜面寬商業區店面2MM
屏東縣內埔鄉民生路
看地圖
30.73
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.71萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.5%
798
萬
698
萬
屏科大南山菁英會館景觀套房 採光通風佳
屏東縣內埔鄉南山路
看地圖
5.79
坪
1房(室)1廳1衛
5/6
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
12.44萬/坪
7.7%
78
萬
72
萬
內埔義大旁全新三房美廈 買到賺到超優質
屏東縣內埔鄉永新路
看地圖
39.79
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.73萬/坪
825
萬
內埔義大|全新未住高樓層三房平車 稀少陽台進出戶
屏東縣內埔鄉延平路
看地圖
39.5
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.95萬/坪
788
萬
美和中學車庫別墅
屏東縣內埔鄉學人路
看地圖
57.91
坪
6房(室)1廳4衛
1~4/4
樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
13.78萬/坪
798
萬
屏科大富翁-朝陽館次高樓景觀三套房(A)
屏東縣內埔鄉福泰路
看地圖
26.49
坪
3房(室)3廳3衛
6/7
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.53萬/坪
438
萬
內埔新華廈
屏東縣內埔鄉興安街
看地圖
33.25
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.2萬/坪
738
萬
首購首選|內埔高 CP 頂天立地別墅A
屏東縣內埔鄉振興路
看地圖
47.38
坪
4房(室)2廳4衛
1~3/3
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.65萬/坪
1.7%
1,188
萬
1,168
萬
🔥內埔龍泉海陸休閒農保地|生活便利|農夫生活
屏東縣內埔鄉圳頭段
看地圖
363.23
坪
--/--
樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.1萬/坪
398
萬
內埔勝利路寧靜整新透天
屏東縣內埔鄉勝利路
看地圖
23.47
坪
3房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.04萬/坪
658
萬
屏東內埔超旺住商透天
屏東縣內埔鄉民生路
看地圖
48.02
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
14.74萬/坪
708
萬
內埔龍泉商圈臨10米路增值建地 優質環境
黃金曝光
屏東縣內埔鄉東川路
看地圖
288.24
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
8萬/坪
2,306
萬
內埔龍泉稀有都計農地
屏東縣內埔鄉龍潭段
看地圖
97.76
坪
--/--
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
7.86萬/坪
768
萬
☀️好案精選☀️內埔整新透天三樓
屏東縣內埔鄉光明路
看地圖
45.32
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.4萬/坪
698
萬
內埔美妍義大特區店住
屏東縣內埔鄉永興巷
看地圖
46.45
坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.89萬/坪
7.5%
798
萬
738
萬
龍泉榮總方正大面寬建地 地形方正 好規劃
屏東縣內埔鄉上龍泉段
看地圖
206.37
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
9萬/坪,誠意屋主,降很大!
23.7%
2,435
萬
1,857
萬
大地坪媽祖廟商圈超值孝親車庫透天N
屏東縣內埔鄉民善路
看地圖
25.75
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
24萬/坪
618
萬
義大特區輕齡大地坪獨棟別墅YN.JK
屏東縣內埔鄉竹西巷
看地圖
63.77
坪
5房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
含車位
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.63萬/坪
1,188
萬
內埔合法農舍9個房間超大空間另外有承租2分國有地
屏東縣內埔鄉西淇路
看地圖
46.66
坪
9房(室)2廳4衛
1/1
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
38.58萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
2,000
萬
1,800
萬
內埔義大醫院人車分道四樓車庫透天
屏東縣內埔鄉福原路
看地圖
65.81
坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4
樓
含車位
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.68萬/坪
1,098
萬
內埔義大|景觀三房大平車
屏東縣內埔鄉新豐路
看地圖
35.11
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.72萬/坪
868
萬
屏科大奢華菁英會館
屏東縣內埔鄉南山路
看地圖
5.81
坪
1房(室)1衛
4/6
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
34.08萬/坪,誠意屋主,降很大!
23.3%
258
萬
198
萬
近屏科大-15房收租雙店面
屏東縣內埔鄉中勝段
看地圖
53.79
坪
--/--
樓
21小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
16.51萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
988
萬
888
萬
東勢國小|臨路大地坪建地|近義大醫療園區
屏東縣內埔鄉東勢段
看地圖
281.79
坪
--/--
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
6萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
5.6%
1,790
萬
1,690
萬
內埔全新華廈2+1房精美裝潢都送給你
屏東縣內埔鄉興安街
看地圖
28.06
坪
2房(室)1廳2衛
4/5
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.88萬/坪
698
萬
龍泉/超低價/榮總/軍營/紅線內方正農地-D
屏東縣內埔鄉昭勝段
看地圖
127.09
坪
--/--
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.38萬/坪
302
萬
義大內埔豐田郵局休閒小農地(A)
屏東縣內埔鄉竹圍段
看地圖
112.85
坪
--/--
樓
21小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.1萬/坪
350
萬
內埔農地4.05分,每分售價348萬,地形方正
屏東縣內埔鄉美和段
看地圖
1188.82
坪
--/--
樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
1.19萬/坪
8.4%
1,539
萬
1,409
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁