全部
(377)
實境找房
(69)
降價
(90)
新上架
(15)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
潮州建地約188坪,每坪售3.8萬超低價趕快把握
屏東縣潮州鎮崙潮段
看地圖
188.77
坪
--/--
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.8萬/坪
717
萬
潮州巷梧桐全新2房華廈
屏東縣潮州鎮三星二巷
看地圖
21.89
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.23萬/坪
618
萬
潮昇國小整新三房平車
屏東縣潮州鎮三德路
看地圖
43.58
坪
3房(室)2廳2衛
8/8
樓
含車位
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.79萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
688
萬
潮州寧靜透天
屏東縣潮州鎮大同路
看地圖
58.8
坪
4房(室)3廳3衛
1~4/4
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
13.06萬/坪
768
萬
國際鄉園景觀大樓|有車位|直接入住
屏東縣潮州鎮三德路
看地圖
43.58
坪
3房(室)2廳2衛
8/8
樓
含車位
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
15.33萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
668
萬
潮州杭州街粉紅大樓 3房有車位
屏東縣潮州鎮杭州街
看地圖
35.15
坪
3房(室)2廳2衛
10/10
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.01萬/坪
598
萬
機能超優全新華廈雙套房︱稀有釋出-2UL.ML
屏東縣潮州鎮八龍路
看地圖
22.77
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.99萬/坪
569
萬
潮州鎮內不用整理直接入住/3房公寓
屏東縣潮州鎮光明路
看地圖
41.42
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
10.38萬/坪,比實價便宜8.4萬/坪!
430
萬
潮州愛國路夜市3房華廈
屏東縣潮州鎮愛國路
看地圖
34.87
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.74萬/坪
758
萬
A★潮州巷梧桐車站旁全新三房平車
屏東縣潮州鎮三星二巷
看地圖
34.17
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.31萬/坪
2.3%
920
萬
899
萬
潮州高中10米大路透天宅
屏東縣潮州鎮永安路
看地圖
42.35
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.33萬/坪
988
萬
潮州可投資型透天
屏東縣潮州鎮惠民街
看地圖
30.73
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
含車位
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.52萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.2%
668
萬
600
萬
潮州山隆加油站旁農地
屏東縣潮州鎮五魁段
看地圖
820.23
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.99萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.2%
978
萬
810
萬
潮州農地每坪4萬/共150坪/大馬路旁
屏東縣潮州鎮蓬萊段
看地圖
150
坪
--/--
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
3.32萬/坪,誠意屋主,降很大!
17%
600
萬
498
萬
潮州全新未住大套房|近潮州高中
屏東縣潮州鎮三華巷
看地圖
15.36
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.82萬/坪
458
萬
潮州市中心超便宜正3樓透天
屏東縣潮州鎮永春路
看地圖
38.12
坪
1廳3衛
1~3/3
樓
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
17.05萬/坪
650
萬
潮州離塵無敵山景小農地D
屏東縣潮州鎮崙潮段
看地圖
114.91
坪
--/--
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
2萬/坪
230
萬
潮州農地/地形方正/交通便利售598萬~
屏東縣潮州鎮劉厝庄段
看地圖
228.98
坪
--/--
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
2.61萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.8%
686
萬
598
萬
潮州邊間大地坪透天厝
屏東縣潮州鎮大勇路
看地圖
34.73
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.22萬/坪
598
萬
A★潮州巷梧桐車站旁全新兩房
屏東縣潮州鎮三星二巷
看地圖
21.89
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.93萬/坪
1.3%
708
萬
699
萬
潮州高樓層低總價平車華廈
屏東縣潮州鎮玉春街
看地圖
33.47
坪
3房(室)2廳2衛
6/6
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
13.68萬/坪,比實價便宜4萬/坪!
458
萬
潮州學區文教四房華廈|鄰近潮昇國小
屏東縣潮州鎮三德路
看地圖
38.02
坪
4房(室)2廳2衛
5/8
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
13.1萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
498
萬
潮州低總價三房|緊鄰興隆商圈
屏東縣潮州鎮光輪路
看地圖
32.31
坪
3房(室)2廳2衛
6/11
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
14.18萬/坪,比實價便宜3.4萬/坪!
8%
498
萬
458
萬
站前商圈全新整修住家|間間套房
屏東縣潮州鎮公園二巷
看地圖
25.81
坪
3房(室)2廳4衛
1~2/2
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.24萬/坪
858
萬
A★潮州巷梧桐車站旁全新兩房
屏東縣潮州鎮三星二巷
看地圖
21.89
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.36萬/坪
3.1%
618
萬
599
萬
潮州鎮通潮路 - 潮州雙車輕齡便宜透天
屏東縣潮州鎮通潮路
看地圖
52.38
坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
13.33萬/坪
698
萬
品森居-潮州文青美車墅
屏東縣潮州鎮光復路一段
看地圖
39.9
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
24.76萬/坪
988
萬
潮州學區全新三房華廈
屏東縣潮州鎮三華巷
看地圖
39.01
坪
3房(室)2廳2衛
9/9
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.5萬/坪
1,268
萬
潮州車庫透天1198萬/有機會自己加裝孝親房
屏東縣潮州鎮華安街
看地圖
57.38
坪
5房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.88萬/坪
6.4%
1,280
萬
1,198
萬
屏東潮州乙種建築用地-B
屏東縣潮州鎮檨興段
看地圖
77.74
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
5.51萬/坪
428
萬
第一頁
‹
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
›
最末頁