全部
(1546)
實境找房
(190)
降價
(226)
新上架
(40)
屋主
(0)
看地圖
453.17
坪
--/--
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
3.8萬/坪
1,722
萬
屏東枋寮鄉台一線旁鬧中取靜優質活力美農地
屏東縣枋寮鄉建興段
看地圖
955.5
坪
--/--
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.8萬/坪
1,720
萬
九如交流道旁三面臨路有水有電近千坪農地
屏東縣九如鄉九如段
看地圖
984.34
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.75萬/坪
1,718
萬
小琉球觀光特色持分地
屏東縣琉球鄉本漁段
看地圖
114.36
坪
--/--
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15萬/坪
1,715
萬
萬丹正四方漂亮農用地
屏東縣萬丹鄉新林段
看地圖
852.75
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2萬/坪
1,705
萬
潮州泗林靜謐農地
屏東縣潮州鎮四塊厝段
看地圖
1936.16
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.88萬/坪
1,700
萬
九如近交流道雙面路農地H
屏東縣九如鄉九如段
看地圖
730.84
坪
--/--
樓
21小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
2.33萬/坪
5.6%
1,800
萬
1,700
萬
屏東新埤 打鐵社區公園 庭園 木屋 果樹建地
屏東縣新埤鄉東興段
看地圖
442.7
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
3.84萬/坪,誠意屋主,降很大!
29.5%
2,413
萬
1,700
萬
屏東九如香焦研究所附近1703坪三面鄰路農業用地
屏東縣九如鄉玉泉段
看地圖
1703.94
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1萬/坪
1,700
萬
💰枋寮古華國小~漂亮扇形2553坪農地~
屏東縣枋寮鄉金榮段
看地圖
2553.26
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
幸玉兒
優質
單價
0.67萬/坪
1,698
萬
九如玉泉庄內農地 地點佳 交通便利 近交流道
屏東縣九如鄉玉泉段
看地圖
832.16
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.04萬/坪
1,698
萬
💰枋寮古華國小~漂亮扇形2553坪農地
屏東縣枋寮鄉金榮段
看地圖
2553.26
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.67萬/坪
1,698
萬
土/廠009-屏東枋山海豚灣觀光農牧地🐓
屏東縣枋山鄉莿桐段
看地圖
556.73
坪
--/--
樓
23小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
3.05萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.9%
1,950
萬
1,698
萬
🍎滿州國中市中心邊間優質方正增值建地
屏東縣滿州鄉花海段
看地圖
264.26
坪
--/--
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
6.43萬/坪
1,698
萬
東勢國小|臨路大地坪建地|近義大醫療園區
屏東縣內埔鄉東勢段
看地圖
281.79
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
6萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
5.6%
1,790
萬
1,690
萬
佳冬國小/都內住宅174.46坪建地/有水有電
屏東縣佳冬鄉六根段
看地圖
174.46
坪
--/--
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
9.69萬/坪
1,690
萬
高樹溫泉鄉8.5分方正農地稀有釋出ST.V
屏東縣高樹鄉廣興段
看地圖
2496.08
坪
--/--
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.68萬/坪
1,690
萬
長治10米大路旁近學區雙面路有水電美農地R
屏東縣長治鄉榮華段
看地圖
1015.75
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.66萬/坪
1,688
萬
萬丹竹林超美有水有電有鄰居農地1688萬
屏東縣萬丹鄉頂竹段
看地圖
1376.49
坪
--/--
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.23萬/坪
1,688
萬
六塊厝火車站高鐵科學園區建地
屏東縣屏東市大同段
看地圖
118.47
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
14.25萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
1,688
萬
長治信義路邊三面路方正農地 地形方正 交通便利
屏東縣長治鄉榮華段
看地圖
1015.75
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.66萬/坪
1,688
萬
前瞻未來高鐵科技特區百坪方正建地G.R
屏東縣屏東市大同段
看地圖
118.47
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
14.25萬/坪,比實價便宜4.5萬/坪!
1,688
萬
學校旁綠地.雙面路免整理投資自用首選.未保登農舍
屏東縣里港鄉載興段
看地圖
834
坪
--/--
樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.01萬/坪
1,680
萬
屏東內埔近國道3號漂亮方正休閒農舍
屏東縣內埔鄉黎東路
看地圖
531.97
坪
1/1
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.16萬/坪
1,680
萬
屏東里港載興段農地#有水電#含地上物
屏東縣里港鄉載興段
看地圖
834
坪
--/--
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.01萬/坪
0.5%
1,688
萬
1,680
萬
枋寮環境優美古華社區旁四套房+農地
屏東縣枋寮鄉金榮段
看地圖
1892.05
坪
4房(室)2廳6衛
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.89萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.6%
1,880
萬
1,680
萬
屏東水底寮16米面寬豪宅建地
屏東縣枋寮鄉地利段
看地圖
243.25
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
6.91萬/坪,比實價便宜6.8萬/坪!
1,680
萬
屏教商圈黃金透天現成滿租穩定收租UM
屏東縣屏東市民福路
看地圖
26.02
坪
10房(室)1廳10衛
1~2/2
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
64.57萬/坪
1,680
萬
近恆春國中12米路上,都計內農地
屏東縣恆春鎮草埔段
看地圖
276.18
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
6.08萬/坪
1,680
萬
屏東市瑞光路18米大面寬有水電農地
屏東縣屏東市福正段
看地圖
502.26
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
3.34萬/坪
1,680
萬
第一頁
‹
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
›
最末頁