全部
(1546)
實境找房
(190)
降價
(226)
新上架
(36)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
♕ 長治崙上近國3屏東市區休閒有水電方正農地 ⓝ
屏東縣長治鄉復興段
看地圖
1216.22
坪
--/--
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.07萬/坪
1,298
萬
東港星巴克絕版三角窗建地 地段佳 自建/投資首選
屏東縣東港鎮新勝段
看地圖
48.33
坪
--/--
樓
2025/10/30刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.86萬/坪
1,298
萬
屏東鹽埔近台27線/有水有電/臨路方正農地
屏東縣鹽埔鄉彭新段
看地圖
1552.81
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.84萬/坪
1,298
萬
☀️好案精選☀️東港15米路都計農地
屏東縣東港鎮龍帝段
看地圖
108.91
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
11.9萬/坪
1,296
萬
⛲️⛲️ 鹽埔高朗 無險惡設施 美農地⛲️⛲️
屏東縣鹽埔鄉振北段
看地圖
1890.79
坪
--/--
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.68萬/坪
1,295
萬
🌟好案精選🌟枋寮商住建地
屏東縣枋寮鄉人和段
看地圖
129.07
坪
--/--
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
10.02萬/坪
1,293
萬
長治近屏市很熱鬧.超大面寬2.58分農地
屏東縣長治鄉崑崙段
看地圖
758.68
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.7萬/坪
1,290
萬
高樹泰山市區鬧中取靜方正住宅用地
屏東縣高樹鄉南興段
看地圖
205.95
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
6.25萬/坪,誠意屋主,降很大!
13%
1,480
萬
1,288
萬
高樹商圈旁住宅區建地|方正大地坪好規劃
屏東縣高樹鄉南興段
看地圖
205.95
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
6.25萬/坪,誠意屋主,降很大!
13%
1,480
萬
1,288
萬
屏東高樹/新泰山段/山景大面寬農地/農舍.植樹.
屏東縣高樹鄉新泰山段
看地圖
1801.37
坪
--/--
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.72萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.4%
1,438
萬
1,288
萬
萬丹社皮市區穩穩賺大建地 地形方正 精華地段
屏東縣萬丹鄉萬興段
看地圖
214.47
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
6萬/坪,比實價便宜17.6萬/坪!
1,286
萬
東港|近慈惠醫專旁|乙種建築用地
屏東縣東港鎮三隆段
看地圖
189.05
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
6.8萬/坪
1,285
萬
**東港|近慈惠醫專旁|乙種建築用地
屏東縣東港鎮三隆段
看地圖
189.05
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
6.8萬/坪
1,285
萬
萬巒農地總價1280萬,共有2.59分/有水有電
屏東縣萬巒鄉佳和段
看地圖
762.6
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.68萬/坪
1,280
萬
市中心秘密花園旁美建地
屏東縣屏東市大埔段
看地圖
73.81
坪
1/--
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
17.34萬/坪
1,280
萬
🔥萬丹農舍區平房休閒屋|8分鐘上88交流道|
屏東縣萬丹鄉頂新段
看地圖
582.33
坪
--/--
樓
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.2萬/坪
1,280
萬
佳冬新埔6.8分▲窗農地
屏東縣佳冬鄉新埔段
看地圖
2017.42
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
0.63萬/坪
1,280
萬
崁頂超美農舍輕屋齡只要1280萬/未保登且都農
屏東縣崁頂鄉頂安段
看地圖
136.07
坪
--/--
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
9.41萬/坪
1,280
萬
南州火車站臨路方正農建地
屏東縣南州鄉米崙段
看地圖
198.29
坪
--/--
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
6.46萬/坪,比實價便宜9.5萬/坪!
5.2%
1,350
萬
1,280
萬
九如方正休閒農地|地形方正 有水有電
屏東縣九如鄉九平段
看地圖
724.02
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.77萬/坪
1,280
萬
萬巒鄉/近村庄大坪數便宜休閒美農地
屏東縣萬巒鄉頭溝水段
看地圖
1522.63
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.84萬/坪
1,280
萬
屏東隘寮汾陽農地
屏東縣內埔鄉新隘寮段
看地圖
1024.58
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.25萬/坪
1,280
萬
屏東高樹大山二路上免填土漂亮農地
屏東縣高樹鄉大山段
看地圖
1094.26
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.17萬/坪
1,280
萬
內埔新唐路|休閒優質都計內農地〔稀有釋出〕
屏東縣內埔鄉新埔段
看地圖
255.92
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
5萬/坪
1,280
萬
休閒農地露營農地首選|超大面寬有排水有電
屏東縣高樹鄉源興段
看地圖
1567.94
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.82萬/坪,比實價便宜1.7萬/坪!
5.7%
1,358
萬
1,280
萬
🔥泗林桂花巷農地|近平地森林|環境清幽|近國小
屏東縣潮州鎮崙東段
看地圖
2020.08
坪
--/--
樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.63萬/坪
1,270
萬
崁頂農地每分288萬/共約4.41分
屏東縣崁頂鄉頂孝段
看地圖
1294.81
坪
--/--
樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.98萬/坪
1,270
萬
屏東內埔圓環|買地附價值|黃金地段釋出
屏東縣內埔鄉內田段
看地圖
66.74
坪
--/--
樓
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19萬/坪
7.3%
1,368
萬
1,268
萬
⭐屏東市崇勇街建地⭐
屏東縣屏東市洛陽段
看地圖
111.02
坪
--/--
樓
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
11.35萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.9%
1,480
萬
1,260
萬
🌟好案精選🌟臨光春台一線優美4.6分美農地
屏東縣潮州鎮興美段
看地圖
1361.25
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.93萬/坪
1,260
萬
第一頁
‹
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
›
最末頁