全部
(1546)
實境找房
(190)
降價
(226)
新上架
(36)
屋主
(0)
看地圖
124.93
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
4.9萬/坪
612
萬
🌟好案精選🌟長治農會旁美都農地
屏東縣長治鄉長興段
看地圖
190.28
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.2萬/坪
608
萬
長治鄉公所休閒都計小農地Ⅱ
屏東縣長治鄉進興段
看地圖
145.62
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
4.18萬/坪
608
萬
🌟好案精選🌟長治長興國小周邊便利美農地
屏東縣長治鄉進興段
看地圖
172.56
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.52萬/坪
608
萬
近泰山市區優質面寬農地
屏東縣高樹鄉泰和段
看地圖
816.1
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.74萬/坪
606
萬
🔎九如鬧區黃金店面(U1)臨20米路店面
屏東縣九如鄉九平段
看地圖
24.96
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.04萬/坪
600
萬
屏東長治潭頭路.邊間三角窗.買地送屋
屏東縣長治鄉香潭段
看地圖
7.48
坪
--/--
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
80.21萬/坪
600
萬
屏東恆春墾丁一心段土地(A)-近速邁樂南灣站
屏東縣恆春鎮鼻子頭段
看地圖
749.53
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.8萬/坪,誠意屋主,降很大!
20%
750
萬
600
萬
🌟好案精選🌟義大園區麟洛交流道5分鐘美地D
屏東縣內埔鄉新埔段
看地圖
120.7
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
4.97萬/坪
600
萬
{獨家專約}佳冬佳和面寬2.2分| 有水有美農地
屏東縣佳冬鄉佳和段
看地圖
653.4
坪
--/--
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
0.92萬/坪
600
萬
🌟好案精選🌟長治郵局農會市區便利都農
屏東縣長治鄉進興段
看地圖
175.29
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.42萬/坪
600
萬
📍鹽埔新圍有鄰居農地(U2)地形方正好規劃
屏東縣鹽埔鄉新莊段
看地圖
756.72
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.79萬/坪
600
萬
屏科大方正農地
屏東縣內埔鄉東片段
看地圖
491.52
坪
--/--
樓
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.22萬/坪
600
萬
龍泉市場旁水源路建地
屏東縣內埔鄉昭勝段
看地圖
69.81
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
8.58萬/坪,比實價便宜4.3萬/坪!
599
萬
內埔、龍泉精美臨市場建地(已申請建築線)
屏東縣內埔鄉昭勝段
看地圖
69.81
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
8.58萬/坪
599
萬
內埔市區大面寬三角窗建地
屏東縣內埔鄉昭勝段
看地圖
69.81
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
8.58萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.7%
686
萬
599
萬
萬巒成德段大面寬投資休閒皆宜 雙面臨路水電到位
屏東縣萬巒鄉成德段
看地圖
815.72
坪
--/--
樓
2025/10/29刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.73萬/坪
598
萬
🎀 竹田 洲同森活 溫馨成家 買地送屋 🎀
屏東縣竹田鄉福安段
看地圖
41.61
坪
4房(室)2廳2衛
--/--
樓
17小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
14.37萬/坪
598
萬
萬巒2.7分方正農地|有水有電有鄰居|近豬腳街
屏東縣萬巒鄉西盛段
看地圖
813.39
坪
--/--
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
0.74萬/坪
598
萬
九如鄉近國三交流道有水臨路農地
屏東縣九如鄉耆老段
看地圖
423.5
坪
--/--
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.41萬/坪
598
萬
內埔臨雙面路漂亮休閒農地#屏東科大#屏東酒廠
屏東縣內埔鄉八壽段
看地圖
816.86
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.73萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.1%
680
萬
598
萬
農科映田|三分方正美農地K
屏東縣鹽埔鄉大仁東段
看地圖
880.2
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.68萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.1%
688
萬
598
萬
🌟好案精選🌟萬巒碧翠耀眼休閒農地~鄰近林後四
屏東縣萬巒鄉見月段
看地圖
756.25
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.79萬/坪
598
萬
屏科大最便宜雙面臨路農地
屏東縣內埔鄉科大段
看地圖
678.37
坪
--/--
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.88萬/坪
3.2%
618
萬
598
萬
屏東後花園香潭農地P
屏東縣長治鄉香潭段
看地圖
594.94
坪
--/--
樓
11小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.01萬/坪
598
萬
【萬丹台88快速道路】農保方正農地
屏東縣萬丹鄉新全段
看地圖
533
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.12萬/坪
598
萬
專約❤️里港工業區#臨 22米路#❤️透天包租
屏東縣里港鄉中和段
看地圖
39.96
坪
--/--
樓
25分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
14.96萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.5%
668
萬
598
萬
長治市中心有水電悠靜休閒小農地N
屏東縣長治鄉香潭段
看地圖
594.94
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.01萬/坪
598
萬
長治香潭休閒美農地|有水有電 |生活機能優渥
屏東縣長治鄉香潭段
看地圖
594.94
坪
--/--
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
598
萬
潮州農地/地形方正/交通便利售598萬~
屏東縣潮州鎮劉厝庄段
看地圖
228.98
坪
--/--
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
2.61萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.8%
686
萬
598
萬
第一頁
‹
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
›
最末頁