全部
(1546)
實境找房
(190)
降價
(226)
新上架
(40)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
新埤大路邊果園農保地 臨14米路 機能便利
屏東縣新埤鄉新力段
看地圖
373.89
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.72萬/坪
268
萬
屏東縣新埤國小都內農地第三期【B1】
屏東縣新埤鄉新東段
看地圖
143.37
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.85萬/坪
265
萬
內埔龍泉市區都計農地-2
屏東縣內埔鄉中林段
看地圖
111.66
坪
--/--
樓
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2.37萬/坪
265
萬
高樹鄉乙種建築用地
屏東縣高樹鄉公園段
看地圖
34.84
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
7.26萬/坪
253
萬
🌟好案精選🌟卡位都計黃金區位農地懂的人已進場
屏東縣麟洛鄉麟孝段
看地圖
101.08
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.49萬/坪
56.6%
580
萬
252
萬
🍀恆春|休閒農地
屏東縣恆春鎮大平長壽段
看地圖
531.91
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.47萬/坪
250
萬
臨沿山公路交通便利三面環山農地
屏東縣枋寮鄉內寮村段
看地圖
150.99
坪
--/--
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.66萬/坪
250
萬
土/廠015-林邊鄉乙種鄉村建地超大面寬含建照
屏東縣林邊鄉鎮安段
看地圖
51.2
坪
--/--
樓
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
4.88萬/坪
3.1%
258
萬
250
萬
高樹都內農地|風水寶地(3)
屏東縣高樹鄉豐源段
看地圖
137.01
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.82萬/坪
249
萬
高樹都內農地|風水寶地(4)
屏東縣高樹鄉豐源段
看地圖
137.01
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.82萬/坪
249
萬
南州交流道旁開心農場多塊可選
屏東縣新埤鄉新東段
看地圖
133.97
坪
--/--
樓
12小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.85萬/坪
248
萬
屏東恆春墾丁一心段土地(B)-近速邁樂南灣站
屏東縣恆春鎮一心段
看地圖
303.36
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.81萬/坪,誠意屋主,降很大!
18.3%
300
萬
245
萬
枋寮太源段超值農保臨路平地持分農地才240萬
屏東縣枋寮鄉太源段
看地圖
455.01
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
謝珮婕
已認證
單價
0.53萬/坪
240
萬
內埔上龍泉山景都計農地 緊臨全聯商圈 生活機能便
屏東縣內埔鄉上龍泉段
看地圖
82.54
坪
--/--
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.9萬/坪
239
萬
內埔上龍泉都內農地|近國三|全聯商店
屏東縣內埔鄉上龍泉段
看地圖
93.8
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
2.55萬/坪
5.5%
253
萬
239
萬
💎 車城超值入手|238萬輕鬆卡位建地 💎
屏東縣車城鄉興安段
看地圖
22.33
坪
--/--
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
10.66萬/坪
238
萬
內埔豐田小巧農地CH.LO
屏東縣內埔鄉新埔段
看地圖
107.39
坪
--/--
樓
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2.22萬/坪
238
萬
🍀🌻內埔商圈圓環超值便宜小建地N🍀🌻
屏東縣內埔鄉內田段
看地圖
22.58
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
10.54萬/坪
238
萬
屏北樞紐瀰力肚智能潛力農地
屏東縣里港鄉瀰力肚段
看地圖
359.98
坪
--/--
樓
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.66萬/坪
5.6%
251
萬
237
萬
🌟專約好案精選🌟枋寮大面寬芒果樹小農地
屏東縣枋寮鄉北玄段
看地圖
147.56
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.6萬/坪
236
萬
雙面臨路小塊農地H|免填土|好規劃|出路便利
屏東縣長治鄉香潭段
看地圖
86.34
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.68萬/坪
231
萬
潮州-低總價入手絕美山景百坪小農地
屏東縣潮州鎮崙潮段
看地圖
128.23
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.8萬/坪
231
萬
里港鄉鐵店段小建地
屏東縣里港鄉鐵店段
看地圖
28.74
坪
--/--
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
8萬/坪
230
萬
潮州離塵無敵山景小農地D
屏東縣潮州鎮崙潮段
看地圖
114.91
坪
--/--
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
2萬/坪
230
萬
內埔鄉山坡地保育區權利地LL
屏東縣內埔鄉新展段
看地圖
75158.27
坪
--/--
樓
24小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
單價計算方式請洽業務
230
萬
內埔上龍泉都內農地|近國三|全聯商店
屏東縣內埔鄉上龍泉段
看地圖
82.54
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.69萬/坪
222
萬
高樹都內農地|風水寶地(1)
屏東縣高樹鄉豐源段
看地圖
111
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.98萬/坪
220
萬
內埔涼山隧道旁稀有釋出景觀美農地M
屏東縣內埔鄉黎東段
看地圖
117.43
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.87萬/坪
220
萬
🔥竹田西勢漂亮散步小農地|火車站附近|三角窗
屏東縣竹田鄉新勢段
看地圖
101.34
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.17萬/坪
220
萬
高樹都內農地|風水寶地(2)
屏東縣高樹鄉豐源段
看地圖
111
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.98萬/坪
220
萬
第一頁
‹
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
›
最末頁