全部
(1546)
實境找房
(190)
降價
(226)
新上架
(42)
屋主
(0)
看地圖
115.42
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
5.09萬/坪
588
萬
屏東潮州鄉村區大地坪臨路建地
屏東縣潮州鎮林後段
看地圖
63.57
坪
1~--/1
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
9.25萬/坪,比實價便宜8.4萬/坪!
588
萬
萬丹近88快速道路大面寬方正美農地有水電
屏東縣萬丹鄉頂新段
看地圖
323.25
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.82萬/坪
588
萬
鹽埔上洛陽段一般農地
屏東縣鹽埔鄉上洛陽段
看地圖
586.9
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1萬/坪
588
萬
竹田鄉潮州路上乙種建地/買地送房子
屏東縣竹田鄉新街段
看地圖
47.43
坪
5房(室)1廳2衛
--/--
樓
47分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.4萬/坪
588
萬
永達科技學院7-11旁休閒方正美都農JP
屏東縣麟洛鄉麟信段
看地圖
119.48
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
4.92萬/坪
588
萬
🍊屏東公館雙面路休閒農地(!D)有排水溝
屏東縣屏東市新興段
看地圖
127.35
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
4.62萬/坪
588
萬
屏東市#歸來國小#市區稀有釋出農地#一分地農保地
屏東縣屏東市歸義段
看地圖
309.14
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
1.91萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.3%
658
萬
590
萬
屏東內埔#鄰近南洋風高腳屋#鄰近豐田老街#農地
屏東縣內埔鄉新埔段
看地圖
107.25
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
5.5萬/坪
590
萬
海尼根酒廠 未來可期美農地 靜巷、有鄰居
屏東縣內埔鄉新埔段
看地圖
471.9
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.25萬/坪
590
萬
萬巒中正路20米路旁都農+一般農✨稀有釋出
屏東縣萬巒鄉官倉段
看地圖
165.52
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.59萬/坪
595
萬
萬巒加油站都計農地
屏東縣萬巒鄉官倉段
看地圖
165.52
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.59萬/坪
595
萬
九如鄉近國三交流道有水臨路農地
屏東縣九如鄉耆老段
看地圖
423.5
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.41萬/坪
598
萬
萬巒成德段大面寬投資休閒皆宜 雙面臨路水電到位
屏東縣萬巒鄉成德段
看地圖
815.72
坪
--/--
樓
2025/10/29刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.73萬/坪
598
萬
🎀 竹田 洲同森活 溫馨成家 買地送屋 🎀
屏東縣竹田鄉福安段
看地圖
41.61
坪
4房(室)2廳2衛
--/--
樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
14.37萬/坪
598
萬
萬巒2.7分方正農地|有水有電有鄰居|近豬腳街
屏東縣萬巒鄉西盛段
看地圖
813.39
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
0.74萬/坪
598
萬
內埔臨雙面路漂亮休閒農地#屏東科大#屏東酒廠
屏東縣內埔鄉八壽段
看地圖
816.86
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.73萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.1%
680
萬
598
萬
專約❤️里港工業區#臨 22米路#❤️透天包租
屏東縣里港鄉中和段
看地圖
39.96
坪
--/--
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
14.96萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.5%
668
萬
598
萬
【萬丹台88快速道路】農保方正農地
屏東縣萬丹鄉新全段
看地圖
533
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
1.12萬/坪
598
萬
枋寮車站大面寬都計農地+渡假小木屋交通便利
屏東縣枋寮鄉中山段
看地圖
84.58
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
7.07萬/坪
598
萬
長治市中心有水電悠靜休閒小農地N
屏東縣長治鄉香潭段
看地圖
594.94
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.01萬/坪
598
萬
屏東縣萬丹鄉方正農地現有稻田耕作
屏東縣萬丹鄉灣內段
看地圖
645.84
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.93萬/坪
4.8%
628
萬
598
萬
長治香潭休閒美農地|有水有電 |生活機能優渥
屏東縣長治鄉香潭段
看地圖
594.94
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
598
萬
潮州農地/地形方正/交通便利售598萬~
屏東縣潮州鎮劉厝庄段
看地圖
228.98
坪
--/--
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
2.61萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.8%
686
萬
598
萬
農科映田|三分方正美農地K
屏東縣鹽埔鄉大仁東段
看地圖
880.2
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.68萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.1%
688
萬
598
萬
🌟好案精選🌟萬巒碧翠耀眼休閒農地~鄰近林後四
屏東縣萬巒鄉見月段
看地圖
756.25
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.79萬/坪
598
萬
屏科大最便宜雙面臨路農地
屏東縣內埔鄉科大段
看地圖
678.37
坪
--/--
樓
18小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.88萬/坪
3.2%
618
萬
598
萬
屏東後花園香潭農地P
屏東縣長治鄉香潭段
看地圖
594.94
坪
--/--
樓
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.01萬/坪
598
萬
☀️好案精選☀️南州同安豐收蓮霧園
屏東縣南州鄉同安段
看地圖
869.48
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.69萬/坪
598
萬
出價談~地主誠意釋出屏科大便宜雙面臨路便宜農地
屏東縣內埔鄉科大段
看地圖
678.37
坪
--/--
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
楊素芬
優質
降價
單價
0.88萬/坪
3.2%
618
萬
598
萬
第一頁
‹
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
›
最末頁