全部
(1548)
實境找房
(190)
降價
(224)
新上架
(40)
屋主
(0)
看地圖
39.93
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.05萬/坪
1,200
萬
屏東新園五房建地
屏東縣新園鄉五房段
看地圖
7.17
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
167.36萬/坪
1,200
萬
專約好案精選🌟近萬丹夜市臨路農地也能兼顧機能
屏東縣萬丹鄉新林段
看地圖
530.58
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.3萬/坪,比實價便宜2.4萬/坪!
1,220
萬
屏東空軍醫院農地
屏東縣屏東市中柳段
看地圖
1335.91
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.92萬/坪
1,230
萬
潮州國道三旁美農地LO
屏東縣崁頂鄉頂忠段
看地圖
1360.21
坪
--/--
樓
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.91萬/坪
1,233
萬
屏東萬巒9.8分農地
屏東縣萬巒鄉鹿寮段
看地圖
2884.14
坪
--/--
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.43萬/坪
1,238
萬
麟洛方正漂亮農地B
屏東縣麟洛鄉徑仔段
看地圖
1254.81
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.99萬/坪
1,238
萬
竹田88旁雙面臨路 大面寛農地
屏東縣竹田鄉鳳明段
看地圖
808.28
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.55萬/坪
1,250
萬
🌟好案精選🌟卡位寶雅生活圈|內埔黃金百坪建地
屏東縣內埔鄉學人段
看地圖
101.99
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.26萬/坪
1,250
萬
竹田大明國小農地|潮州.萬丹約5分鐘車程
屏東縣竹田鄉保隆段
看地圖
1319.19
坪
--/--
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.95萬/坪
1,250
萬
長治榮華段臨路方正4.8分漂亮農牧用地
屏東縣長治鄉榮華段
看地圖
1422.05
坪
--/--
樓
49分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.88萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.6%
1,398
萬
1,250
萬
🌟專約好案精選🌟東港中正路大路邊農地
屏東縣東港鎮關帝段
看地圖
201.21
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
6.21萬/坪
1,250
萬
近屏東中正國中長治農地A
屏東縣長治鄉香潭段
看地圖
303.5
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
4.12萬/坪
1,250
萬
長治繁華造林農地
屏東縣長治鄉繁華段
看地圖
1663.67
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.75萬/坪
1,250
萬
美和旁優質方正愜意農地R.G
屏東縣內埔鄉美和段
看地圖
857.59
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.46萬/坪
1,250
萬
⭐屏東市崇勇街建地⭐
屏東縣屏東市洛陽段
看地圖
111.02
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
11.35萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.9%
1,480
萬
1,260
萬
九如鬧區商圈土地
屏東縣九如鄉九平段
看地圖
105.93
坪
--/--
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
11.89萬/坪
1,260
萬
竹田西勢休閒農地 有水有電 環境清幽
屏東縣竹田鄉新勢段
看地圖
1234.2
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.02萬/坪
1,260
萬
🌟好案精選🌟臨光春台一線優美4.6分美農地
屏東縣潮州鎮興美段
看地圖
1361.25
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.93萬/坪
1,260
萬
九如鬧區商圈建地
屏東縣九如鄉九平段
看地圖
105.93
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
11.89萬/坪
1,260
萬
屏東高樹興店路臨村落肥沃美農地
屏東縣高樹鄉原田子段
看地圖
1498.29
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.84萬/坪
1,260
萬
屏東內埔圓環|買地附價值|黃金地段釋出
屏東縣內埔鄉內田段
看地圖
66.74
坪
--/--
樓
24小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19萬/坪
7.3%
1,368
萬
1,268
萬
🔥泗林桂花巷農地|近平地森林|環境清幽|近國小
屏東縣潮州鎮崙東段
看地圖
2020.08
坪
--/--
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.63萬/坪
1,270
萬
崁頂農地每分288萬/共約4.41分
屏東縣崁頂鄉頂孝段
看地圖
1294.81
坪
--/--
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.98萬/坪
1,270
萬
佳冬新埔6.8分▲窗農地
屏東縣佳冬鄉新埔段
看地圖
2017.42
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
0.63萬/坪
1,280
萬
萬巒農地總價1280萬,共有2.59分/有水有電
屏東縣萬巒鄉佳和段
看地圖
762.6
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.68萬/坪
1,280
萬
🔥萬丹農舍區平房休閒屋|8分鐘上88交流道|
屏東縣萬丹鄉頂新段
看地圖
582.33
坪
--/--
樓
11小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.2萬/坪
1,280
萬
市中心秘密花園旁美建地
屏東縣屏東市大埔段
看地圖
73.81
坪
1/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
17.34萬/坪
1,280
萬
屏東隘寮汾陽農地
屏東縣內埔鄉新隘寮段
看地圖
1024.58
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.25萬/坪
1,280
萬
萬巒鄉/近村庄大坪數便宜休閒美農地
屏東縣萬巒鄉頭溝水段
看地圖
1522.63
坪
--/--
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.84萬/坪
1,280
萬
第一頁
‹
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
›
最末頁