全部
(1546)
實境找房
(190)
降價
(226)
新上架
(36)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
屏東縣里港鄉中和路三和路丁種建築用地建-6
屏東縣里港鄉中和段
看地圖
128.03
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.79萬/坪
1,638
萬
潮州吃一碗燒冷冰順便賣一塊地給自己退休當農場
屏東縣潮州鎮崙新段
看地圖
1389.3
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.18萬/坪
1,645
萬
內埔老街義大醫院【瓜瓜】開心農場
屏東縣內埔鄉新埔段
看地圖
1652.86
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
1萬/坪
5.1%
1,736
萬
1,648
萬
內埔老街.義大醫院【瓜瓜】開心農場
屏東縣內埔鄉新埔段
看地圖
1652.86
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
許乃文
已認證
優質
降價
單價
1萬/坪
5.1%
1,736
萬
1,648
萬
屏東縣里港鄉中和路三和路丁種建築用地建-5
屏東縣里港鄉中和段
看地圖
128.9
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.79萬/坪
1,649
萬
鹽埔永隆大面寬三角窗農地 有水有電 機能便利
屏東縣鹽埔鄉永隆段
看地圖
888.56
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.86萬/坪
1,650
萬
屏東市超便宜建地 稀有大地坪150坪適合自建庭院
屏東縣屏東市歸義段
看地圖
150.04
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
11萬/坪
1,650
萬
屏東萬丹鄉興中路雙面臨路優質農地
屏東縣萬丹鄉興化段
看地圖
1624.63
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
1.02萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.1%
1,980
萬
1,661
萬
屏東縣里港鄉中和路三和路丁種建築用地建-4
屏東縣里港鄉中和段
看地圖
129.78
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.8萬/坪
1,661
萬
屏東市區優質農地前有六米寬道路
屏東縣屏東市古松段
看地圖
1112.28
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
1.5萬/坪
1,668
萬
屏東縣里港鄉中和路三和路丁種建築用地建-3
屏東縣里港鄉中和段
看地圖
130.6
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.79萬/坪
1,671
萬
新埤鄉/台1線省道路旁大面寬農地/約 4.3分
屏東縣新埤鄉南鐵段
看地圖
1261.55
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.33萬/坪
1,677
萬
🌟好案精選🌟琉球天台雙面路建地
屏東縣琉球鄉天台段
看地圖
88.32
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
19萬/坪
1,678
萬
屏東里港載興段農地#有水電#含地上物
屏東縣里港鄉載興段
看地圖
834
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.01萬/坪
0.5%
1,688
萬
1,680
萬
屏東內埔近國道3號漂亮方正休閒農舍
屏東縣內埔鄉黎東路
看地圖
531.97
坪
1/1
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.16萬/坪
1,680
萬
學校旁綠地.雙面路免整理投資自用首選.未保登農舍
屏東縣里港鄉載興段
看地圖
834
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.01萬/坪
1,680
萬
枋寮環境優美古華社區旁四套房+農地
屏東縣枋寮鄉金榮段
看地圖
1892.05
坪
4房(室)2廳6衛
--/--
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.89萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.6%
1,880
萬
1,680
萬
屏教商圈黃金透天現成滿租穩定收租UM
屏東縣屏東市民福路
看地圖
26.02
坪
10房(室)1廳10衛
1~2/2
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
64.57萬/坪
1,680
萬
屏東水底寮16米面寬豪宅建地
屏東縣枋寮鄉地利段
看地圖
243.25
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
6.91萬/坪,比實價便宜6.8萬/坪!
1,680
萬
屏東市瑞光路18米大面寬有水電農地
屏東縣屏東市福正段
看地圖
502.26
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
3.34萬/坪
1,680
萬
近恆春國中12米路上,都計內農地
屏東縣恆春鎮草埔段
看地圖
276.18
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
6.08萬/坪
1,680
萬
林邊東港交流道臨台17交通暢通
屏東縣林邊鄉鎮林段
看地圖
440.88
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.81萬/坪
1,680
萬
長治漂亮方正農地+無保存登記工廠
屏東縣長治鄉新潭段
看地圖
710.12
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2.37萬/坪
1,680
萬
里港載興國小美農地 地形方正 有水有電
屏東縣里港鄉載興段
看地圖
834
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.01萬/坪
1,680
萬
萬丹竹林超美有水有電有鄰居農地1688萬
屏東縣萬丹鄉頂竹段
看地圖
1376.49
坪
--/--
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.23萬/坪
1,688
萬
六塊厝火車站高鐵科學園區建地
屏東縣屏東市大同段
看地圖
118.47
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
14.25萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
1,688
萬
長治10米大路旁近學區雙面路有水電美農地R
屏東縣長治鄉榮華段
看地圖
1015.75
坪
--/--
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.66萬/坪
1,688
萬
前瞻未來高鐵科技特區百坪方正建地G.R
屏東縣屏東市大同段
看地圖
118.47
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
14.25萬/坪,比實價便宜4.5萬/坪!
1,688
萬
長治信義路邊三面路方正農地 地形方正 交通便利
屏東縣長治鄉榮華段
看地圖
1015.75
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.66萬/坪
1,688
萬
佳冬國小/都內住宅174.46坪建地/有水有電
屏東縣佳冬鄉六根段
看地圖
174.46
坪
--/--
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
9.69萬/坪
1,690
萬
第一頁
‹
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
›
最末頁